Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему я не беру Ленку замуж

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1605379.html
Россия, Москва
Oraculum
Репутация: 44
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Понятно, наверное все бабы Ленки в этом плане. В данном случае это типичная товарка, то есть ни о какой высокоранговой любви (по Новослову) и речи быть не могло. Но в чем я опять убеждаюсь, что товарки хоть и расчетливые но недальновидные. Они не могут оценивать перспективность мужчины, они только оценивают то, что есть. У самого подобная ситуация была, да и сам несколько подобных знаю от знакомых.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2017 в 13:52)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Oraculum:
Они не могут оценивать перспективность мужчины

Они могут оценивать перспективность мужчины, но только ближнесрочную. Квартиры у него нет, но он ЗАВТРА собирается взять ипотеку, или его бабушке 99,999 лет и она уже переписала на него хату. Денег больших нет, но он растёт на глазах, ему уже предлагают должности повыше. Машины нет, но он уже получил права и родители пообещали подсобить деньгами...

Если же всего этого нет наглухо, и движения вперёд не видно - вот тогда они отказывают. В принципе с чисто потребительской точки зрения это правильно - кто ж в здравом уме будет ждать 10 лет непонятно чего?, да только при этом запросы всё равно не должны быть драконовскими. А у "Ленки", похоже, были ого-го.

История в принципе не такая уж редкая, но и не показательная. Тысячи баб кому-то отказывают, а вслед за этим выходят замуж за другого удачно (для себя). Тут нужна адекватная самооценка, ну и доля везения, конечно.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Жестокий Монстр:
Тут нужна адекватная самооценка, ну и доля везения, конечно.

Вагон и маленькая тележка везения
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
none,

господа, когда же до всех дойдет - в нынешних условиях ни в какой брак мужчинам вступать нельзя! Это почти наверняка означает развод, отъем детей, алименты и если особенно не повезет - принудительное лишение квартиры.

Россия, Москва
Oraculum
Репутация: 44
В отпуске
Alexbog81,

Здесь это все прекрасно понимают, тут вопрос именно в анализе поведения ОЖП
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Oraculum,

Да что тут анализировать - хочет хорошо жить здесь и сейчас и не любит мужчину. Меня больше беспокоит другое - нахуя мужчина ей жениться предлагает? Так трахаться хочет, что не может терпеть уже?
Россия, Москва
Oraculum
Репутация: 44
В отпуске
Alexbog81,

оригинал же находится на другом сайте, он еще не "прозрел". А история самая типичная. Предлагал жениться потому что "так надо"
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Oraculum:
Они не могут оценивать перспективность мужчины, они только оценивают то, что есть

Факт! ok + Ни одна ОЖП не способна мыслить на перспективу, только "здесь и сейчас". smile
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Закат:
только "здесь и сейчас"

Мне нужен мужик, с которым будет хорошо жить, плохо жить я и без мужика могу (с)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Виктор_38:
Мне нужен мужик, с которым будет хорошо жить, плохо жить я и без мужика могу

evil2 ok +
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
А для счастья то всего-то и нужно было малость. Квартиры и машины не иметь.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Закат,

Каждая баба, даже в браке, держит на примете про запас перспективного, к кому могла бы переметнуться, вернее нескольких.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Да понятно , что всё бабьё ищет всякие разные ништяки для себя любимой. И если в данный момент или в ближайшем ОБОЗРИМОМ будущем у мужчины ничего не предвидится в материальном плане , то тётка с таким и разговаривать не будет. А уж строить более серьезные планы не будет и подавно.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
Каждая баба, даже в браке, держит на примете про запас перспективного

Думаю, что там не столько "перспективный", сколько запасной. evil2

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Баян:
Каждая баба, даже в браке, держит на примете про запас

Далеко не каждая. Даже не большинство. Да им и не занадом, бывшего выдаивать будут. При этом он может быть не в курсе, что уже бывший
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Виктор_38,

Большинство. На работе много баб замужних и они с холостяками приличными общаются очень интересно. Может молоденькие, недавно вышедшие замуж исключения.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты