Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женская логика

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Парень (П) и его Девушка (Д) Д. Нам надо расстаться. П. Давай. Д. Дело не в тебе, дело во мне. Просто я так больше... стоп, что??? П. Говорю, что согласен. Давай расстанемся. Д. То есть, ты даже не попытаешься меня переубедить?! П. Нет, а зачем? Д. КАК?! КАК ЗАЧЕМ?! Вдруг я передумаю и решу остаться с тобой?! П. Если ты уже говоришь со мной об этом, значит ты давно все решила. А раз решила, то какой смысл переубеждать? Д. АХ ВОТ КАК! Только и мечтаешь, чтобы побыстрее от меня избавиться и найти себе какую-нибудь расфуфыру! Аха! НЕ ТУТ ТО БЫЛО!!!!!!!!!! Ха-ха! Я тебя не брошу ни за что и никогда... ТЫ ПОНЯЛ?!?! П. Поздно... Мы уже расстались... Д. Что?????? К...к...когда успели? П. Только что, ты сказала "Нам надо расстаться", а я согласился. Д. Ты чего? Я же пошут... показать полностью...
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Seregas:
Не надо привязываться эмоционально к бабе и зависеть от нее

Думаю это справедливо относительно любого аспекта нашей жизни. Да и пожалуй, возможно самой жизни. Вот тогда человек ощутит настоящую свободу.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Виктор_38,

та не-начнется подмога в виде братиков каких-то знакомых левых а то и полиции.не согласен.я дальше бестолковых пощечин не рисковал
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Кот Сильвестр,

ну мне похожую фразу потрахульщица гостевая рсп казал.просил сварить суп.в начале отношений соглашалась.а потом да-типа я тебе не должна.хотя в последний вечер сварила....
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
komrad77:
я дальше бестолковых пощечин не рисковал

От пощечин очень много пользы. Я рад, что когда на пляже впервые ей пошену дал, алени не набежали.
В курсе, что пощечиной можно вырубить более гарантированно, чем ударом в челюсть? Вопрос силы и ее приложения

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Str1,

Str1,

точно такие мысли возникал как с рсп жил.тупо выпивал и шел домой с такими мыслями
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Виктор_38,

нет-я не боксер
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
komrad77:
нет-я не боксер

А что, Чак Норрис что ли?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Виктор_38,

боря лисичкин
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Я про себя, вообще-то)))

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

типа-как ты ко мне относишься??как знакомо...
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Хороший пост. Претензии, истерия, отработка СДС приемов у Баб к мужчине, от их, "общеговномнения, женшына выбирает мужчину", от этого и пляски. С одной стороны раз выбрала, тогда Швабра и терпи, привыкай, подстраивайся под выбор свой, ты ж приспособленка)). Однако практика показывает обратное, т.е., она своими высерами, пытается переделать ОМП, под свой сформировавшийся в силу ПМС-обстоятельств, головенке трафарет. Результат известен. Омп сливает ее или сливается сам, либо переделанного, общипанного, потухшего некогда самца, сливает уже она- А на кой ей он такой теперь. Методы борьбы просты- Раз барышня с тобой, значит она подстраивается под того с кем сама и определилась. Ежели слилась, или решила разойтись, то назад не брать, и не трепать себе боле нервы и не тянуть с такими дамами волынку).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты