Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про моё неудачное свидание(Не моё)

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
На волне постов про неудачные свидания внесу свои пять копеек. Учился я тогда в институте, и популярным средством общения была тогда аська. И вот как-то на паре приходит мне сообщение от незнакомого контакта примерно такого содержания: "привет, я завтра не смогу приехать - мама приболела". Ну ок, ошибочка, бывает, подумал я. Но ответное сообщение написал. Ну и слово за слово, разговорились и познакомились. Неделю переписывались, в глаза я ее не видел, фотку у нее не просил. Да и она в принципе тоже. И вот решили все таки увидеться, пообщаться вживую. Договорились встретиться в кафе. Прихожу в назначенное время, занимаю столик, сижу жду. Подходит девушка с какой-то женщиной, спрашивает: " Привет, ты Леша?" Отвечаю что да, задаю встречный вопрос, Ира ли она. Ок, идентификация пройдена... показать полностью...
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
И вдогонку:"...Познакомился я лет в 15 в интернете с девушкой, договорились встретиться на Пушкинской, в 12, я приехал вовремя, полчаса ждал, нету, пишу смс
- ты где, я тут жду тебя,
- я тебя ждала ппц, 15 минут и невыдержала и уехала!! Ты козел и тд..
- а во сколько ты приехала?
- в 11
- мы же на 12 договаривались
- ну да, и что??!!

Больше я ей не писал..."
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Мое неудачное свидание закончилось браком и разводом через 10 лет. А это так, детские шалости.
Россия, Москва
Oraculum
Репутация: 44
В отпуске
Мои неудачные свидания были связаны с тем, что ОЖП выкладывала фотографии, сделанные под определенным углом и на которых не видны недостатки внешности, зубы, щеки, телосложение. В таких случаях когда видел и ужасался, говорил, что у меня мало времени, скоро надо идти по делам, и звонок от кого-либо был для меня спасительным. Были случаи что просто не было общих интересов и не понравились друг другу тогда просто беседовали и расходились навсегда.
Россия, Москва
Oraculum
Репутация: 44
В отпуске
Про случай, описанный в шапке: скорее всего Ирочка - выходец из бабьей ямы, и автора просто хотели взять в оборот. Как вариант можно было бы попробовать позже Ирочку выцепить без мамки но она уже скорее всего пропесочила ей мозг.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Oraculum:
Про случай, описанный в шапке: скорее всего Ирочка - выходец из бабьей ямы

100% выходец. Моя БЖиха почти также начинала - мамочку почти сразу же приплела в отношения и потом не отпускала. Знал бы раньше про этот симптом - бежал бы, роняя тапки. cool
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Oraculum:
доволен результатом, не жалеешь о потраченном времени
Ай не смешите меня. Все ранние свиданки занятие довольно напряжное и унылое. Это уже как с человеком сблизишься можно от общения извлекать хоть какое-то удовольствие. В основной же массе мадамы скучны и шаблонны особенно в начале. Гибрид собеседования с со скучным спектаклем smile
Россия, Москва
Oraculum
Репутация: 44
В отпуске
Hammer:
В основной же массе мадамы скучны и шаблонны особенно в начале. Гибрид собеседования с со скучным спектаклем

Полностью согласен, уже привык, поэтому и не ожидаю от них чего то сверхъестественного
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Да, уж...Вспоминаю молодость было мне 16 лет...Переехал Я в 11 классе из большого города(700т) в маленький(70т), и понятно как выходец из ГОРОДА и тем более обеспеченный(завязки по торговле), имел очень много женского внимания.Все эти бесконечные свидания со сверстницами и бабенциями на год-два помладше. За три месяца сходил на свиданий 60, а это все доступные(не занятые) бабехи двух микрорайонов.Даже сейчас при воспоминание дрожь берет.. Все тупые, поговорить не о чем,и делились на 60% молчуний(ходи их развлекай) и 40% не заткнешь( причем несли всякую чушь.... Пришлось встречаться и не только с бабцами на 4-6 лет старше, а там даже разговаривать иногда не надо было....сразу в койку....эххх молодость))).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты