Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

не мил мир без нее....

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Камрады сегодня услышал от знакомого историю.все как всегда.ушла баба от его коллеги по работе.я так понял в очередной раз.вроде ей 40 бухает шляется и уход этот не первый.детей я так понял нет.этот парень пришел после запоя на работу в никаком состоянии.на работе они вдвоем удаленно от начальства.начал ему ныть говорит налей бо не выдержу.тот подлечил его.и оставил отдыхать-какая там работа.потом говорит смотрю а он вышел из подсобки и в сторону лесочка пошел.смотрит а тот нашел веревку и хотл вздернуться.вообщем удержал его и отвез домой.вот что с людьми делается.не доведи Господь до такого....
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Пилотка натянутая на уши и не то с людьми делает...
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Саня Хантер,Дофамин + эмоции - страшная сила . Спрыгнуть тяжело . Ломка как у наркомана .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2017 в 20:37)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Lemm,

самого ломало помню..но вешаться-перебор.это грех
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
komrad77:
говорит налей бо не выдержу

Было такое. Мне почти РС2П наливала... Работу все равно в итоге просрал...

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Саня Хантер:
Пилотка натянутая на уши и не то с людьми делает...
Хуже, когда не пилотка по уши и сказки про белого бычка, а долбанная реальность
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2017 в 21:09)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Виктор_38,
из-за ожп работу терять?зачем?ладноя потерял-но меня зае такая работа и я тупо нажрался
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
komrad77:
из-за ожп работу терять?зачем?

Из-за жены. Любимой (до сих пор) и любившей меня. Из-за ее смерти. Из-за того, что мой счастливый мирок разрушился в мгновенье. Из-за того, что обнимал ее остывающее, чернеющее тело много часов, пытаясь согреть. Еще причины нужны, или уже можно закончить с "розовыми соплями"?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Виктор_38,

нет.извиняй.авария?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Инфаркт. Врожденные проблемы с сердцем + 2 микроинфаркта от "сладкой" жизни

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Виктор, вы держитесь. Искренне вам соболезную. Потеря близких это всегда большое горе, но жизнь продолжается... прошлым жить нельзя, иначе не будет будущего. А время лечит.
Знаю, дежурные фразы, но это реально так и есть.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD:
А время лечит.

Нет, не лечит.
Баба бы годная вылечила, но не надеюсь уже в эту лотерею еще раз выиграть, нереально.
Да я и оклемался уже, 2,5 года прошло. И даже без секса.
Спасибо. Правда накрывает еще иногда. Выть охота и башкой об стену биться. Надеюсь, пройдет.
Еще надеюсь, что снова камрады тапками ссаными не закидают.
Но у меня есть преимущество, так сказать. Никто и никогда не отнимет у меня то, что было. Никто и никогда. Там жирная точка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2017 в 21:30)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Залипать на них не надо, и больше таких страданий не повторится. Это я вас не учу, а своё отношение к вопросу сообщаю... нет ничего в мире более непостоянного и уходяще-приходящего, чем самки человека. Не стоят они того, имхо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 мая 2017 в 21:34)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD:
прошлым жить нельзя, иначе не будет будущего

А еще, тот, кто не помнит прошлого, обречен повторять его снова и снова (с)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Верно сказано ok

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD:
Не стоят они того, имхо.

Для меня, это того стоило. Не жалею. Такое испытать довелось немногим (ЧСВ почесал сейчас, что ли?). Плата была и есть непомерная. Но не жалею, что ЭТО было. Счастье, любоффь и т.д.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
komrad77:
ушла баба от его коллеги по работе.я так понял в очередной раз.вроде ей 40 бухает шляется и уход этот не первый.детей я так понял нет.
Я ещё понимаю - бросила вся такая хорошая и красивая, я ещё понимаю - когда дети есть. Это да, будет штырить.
Но когда шалава подзаборная, да ещё без детей, да ещё не первый раз (!!!) - об чём с ума сходить? Тем более вешаться? Последнее дело...
Где самоуважение, где чувство собственного достоинства, наконец?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Да почему немногим? Думаю не ошибусь, если скажу, что ВСЕ тут в свое время любили, верили во взаимность и в то, что встретили СВОЕГО человека. И где они теперь, те "человеки".
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Мрачный,

я так понял если внимательно его сегодня слушал-он ей в этом году 2 телефона по 200 у.е подарил а она их про....ла.20 лет вроде с ней вместе.залип бедняга
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

какие они нам после этого человеки?предатели!

Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
komrad77,
komrad77:
он ей в этом году 2 телефона по 200 у.е подарил а она их про....ла
И не такие подарки про...вают.

komrad77:
20 лет вроде с ней вместе
А это уже серьёзнее, конечно. Но всё-таки не вдруг же это произошло. Просто алень никак не хочет без розовых очков на мир посмотреть.

В таких случаях главное - всё-таки приглядеть за страдальцем, дабы не самовыпилился. Кому суждено, конечно, тому не избежать. Но всё-таки я за мужскую солидарность. Тем более раз пытался уже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2017 в 21:57)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Мрачный,

та знакомый каже что и сестре его звонил и той шлюхе.без толку.я чуть не сдержался и хотел посоветовать санчас и наш с айт но вовремя опомнился
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD:
что ВСЕ тут в свое время любили, верили во взаимность

Не про меня и не про нее. Исключения.. Они есть. Ну, к примеру, чего я тут делаю, на этом сайте? А я есть. И хрен сотрете. Ну, если модераторы только. Да вроде не трут, берега не путаю)))
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
komrad77:
я так понял если внимательно его сегодня слушал-он ей в этом году 2 телефона по 200 у.е подарил а она их про....ла.20 лет вроде с ней вместе.залип бедняга

Долбоипатель
Россия, Москва
Эдуард Гриб
Репутация: 336
В отпуске
komrad77,она его в ни во что не ставит - потому что он не видит без неё жизни. Классика.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 мая 2017 в 23:59)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты