Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Природа и суть васькизма. От куда берутся васьки?

Россия, Москва
Oraculum
Репутация: 44
В отпуске
Здравствуйте народ! Хотел бы обсудить один вопрос, ответ на который я для себя так и не нашел ни на форумах, ни в статьях, ни при беглом чтении электронных вариантов книг идеологов МД. Вопрос заключается в следующем: Кто такие васьки? От куда они берутся? Как они появляются? Чем руководствуются когда бегут к чужой ОЖП? Лично мое мнение: ни один уважающий себя мужчина не будет засматриваться на чужую женщину, которая так или иначе принадлежит другому мужчине и в некоторых случаях уже выполнила природную функцию. Если обращаться к этологии, то по всей видимости, васёк это есть или может быть любой низкоранговый самец без какого либо рангового потенциала. Хотелось бы прояснить и сам термин: васёк это тот кто единожды подкатил к чужой ОЖП и шоркнул (тогда есть вероятность что васьком мо... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2017 в 15:08)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD:
надежда - это стимул к жизни. Мне так кажется

Это не кажется
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
С такой тоской звучит это "жить одному до конца дней своих" )) так и слышится в конце этой фразы горестный вздох. А все почему? Да потому что пистосдрадание ещё не выветрилось из организмов некоторых камрадов. Смысл жизни виден им только в союзе с бабой. Нитакой, разумеется. Однако это дьявольски вредно и неверно так рассматривать свою жизнь, и ставить наличие счастья в ней в зависимость от какой-то расчудесной бабы. Если отбросить в сторону миф о "стакане воды" из рук верной и любящей возле смертного одра, то тогда вообще становится непонятным зачем тосковать. Лично мне дико представить, что изо дня в день, из года в год, мне будет мозолить глаза одна и та же женщина. Вспомните прекрасные слова Андрея Мягкова в "Иронии судьбы", когда он передумал жениться: показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2017 в 22:22)
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Виктор_38:
А зачем тогда жил? Ради чего? для чего?

А разве жить надо для чего-то? Почему нельзя просто жить?
Ведь мне уже будет всё равно, что будет после меня. Я этого не увижу.
Виктор_38:
Нет, не хочу так.

А как?))
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Виктор_38,
Салазар,

Камрад, я уже надцатый раз говорю, пишу: моя башка и мои мысли, надежды, это МОЕ. ТВОЕ - Это ТВОЕ. Пардон за ТЫ, тут так не принято, ТЕБЕ ЗАЯСНИТЬ С МОЕЙ БАШКИ В ТВОЮ, ЧТО ХОРОШО, А ЧТО ПЛОХО? Сам ну йух пошлешь сразу, так вот и просить этого не надо. У ТЕБЯ СВОЯ ЖИЗНЬ

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Виктор_38,
Мне дай волю, я такого нафуерверчу. ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ. Твое решение, твоя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
quote=ASD]А все почему?[/quote]

Я разве не ответил?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Салазар:
Может в гордом одиночестве состарюсь.

Отсутствие постоянной бабы - это "одиночество"? smile smile smile
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Отсутствие постоянной бабы - это "одиночество"?

Под "одиночеством" я имел ввиду отсутствие бабы и детей.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
При заунывных разговорах о "состарюсь в одиночестве" мне всегда вспоминается диалог Воланда с буфетчиком smile

— Да я и не советовал бы вам ложиться в клинику, — продолжал артист, — какой смысл умирать в палате под стоны и хрип безнадежных больных. Не лучше ли устроить пир на эти двадцать семь тысяч и, приняв яд, переселиться в мир иной под звуки струн, окруженным хмельными красавицами и лихими друзьями?

Вопрос всем обеспокоенным отсутствием смысла жизни без бабы под боком (в старости): чем плох такой финал, к примеру?

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
ASD:
Вопрос всем обеспокоенным отсутствием смысла жизни без бабы под боком (в старости): чем плох такой финал, к примеру?

Я о чём и говорю. Это идеальный расклад. Для меня по крайней мере.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Салазар:
Под "одиночеством" я имел ввиду отсутствие бабы

Жаль мне всегда таких мужчин, которые "неодиночество" ищут в бабе.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Жаль мне всегда таких мужчин, которые "неодиночество" ищут в бабе.

я понимаю, что есть знакомые, родственники, увлечения и т.п.
Но здесь я имел ввиду именно этот аспект: ОЖП и потомство.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

неплохой 27 косарей зеленых и сотни путан
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
27 косарей в день (!), прошу заметить ) правда не зелени, а совецких.
ладно, не будем зафлуживать тему литературными отступлениями.
Но смысл, я думаю, понятен: кайфуй от себя любимого. Ты сам смысл своей жизни.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

получается что так.а раньше в детстве помню сидим мы отроки с другом мечтаем-вот в 2000 нам будет 23.наверное женимся семью создадим дети.фуя!все вышло абсолютно не так.так что не хочу даже мечтать что будет через 20 лет
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
На данный момент я думаю о двух вещах в старости: здоровье и нормальной пенсии.
Вот это для меня действительно важно.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

я тоже.но пока ни первое ни второе меня не устраивает
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Салазар:
Но здесь я имел ввиду именно этот аспект: ОЖП и потомство.


Ну вот поэтому и жаль. Слишком большое место баба занимает в голове, чувствах и жизни таких мужчин.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Так можно и без баб жить одному. Иногда я к этому варианту склоняюсь. Но пока окончательного решения не принял. Сомневаюсь в общем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2017 в 00:13)

Россия, Москва
Oraculum
Репутация: 44
В отпуске
Realbst:
ну это Ваше личное мнение

Нет, это обобщенное мнение всех предыдущих комментаторов, так скажем среднее арифметическое
Realbst:
опять мужчины виноваты

Ну извини, а кто за жизнь мужчины несет ответственность? бабы что ли?
Realbst:
делами уголовными?
ну да, у них как правило сидят посменно
желаете соответствовать их образу жизни?
так дело в том, что он не как у Будулая или "Табор уходит в небо", это все сказки
у них жизнь тяжелая, на их "красоток" посмотрите

да да, уголовными и прочими, но их тяжелая жизнь почему то не сказывается негативно на семейные отношения, они живут и знают для чего.
Realbst:
Давид был Богом обласкан
разницу понимаете?

Вы как будто бы с комментариями свидетелей иеговы это читали smile . Ничего подобного Давид получил своё за грехи. Читайте полностью.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Салазар,

сам так мыслю камрад.но у меня выбора нет
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Oraculum,

Вы изначально вводите самого себя и окружающих в заблуждение-нет никакой "вашей" женщины и никто вам не"принадлежит".Поэтому в данном случае есть всего лишь осознанное решение женщины с которой вас связывают какие то отношения заняться сексом с кем то ещё и помешать ей в этом может только отсутствие её собственного желания.
Россия, Москва
Oraculum
Репутация: 44
В отпуске
none,
Это то понятно, уже обсудили, вопрос заключается именно в мотивах ОМП, которые западают на ОЖП которые в формальных отношениях (ЗБ, встречаются регулярно, воспитывают общих детей, живут вместе и что все об этом знают). Понятно что у баб нет серьезных моральных принципов, а у ОМП вроде как есть и должны быть, кто же является автором основных носителей морали - священных писаний? Мужчины.
Так почему же они тоже их нарушают. Действия ОЖП уже понятны, все почему то говорят только о том что знают а не то, что указано в теме. Женщин сейчас не обсуждаем обсуждаем действия мужчин. Вот вы, уважаемые участники форума, стали бы сношаться с женой, например, брата, или лучшего друга, а когда он это увидит попытались бы ему объяснить что жена не его а общая? Я думаю может сейчас вопрос станет более понятным.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2017 в 00:52)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Oraculum,

Так ведь никто специально не задумывается, замужем, или нет баба, просто уважения к браку нет. Идея себя изживает. Сейчас и узаконенные и не узаконенные отношения, это скорее всего просто "блудное сожитие." А узнать так это или нет, можно одним способом - проверив бабу на прочность. Было время когда все решало наличие брака, а сейчас все решает только СВОБОДНАЯ ВОЛЯ. В подлинном браке следовательно живут те, кто друг другу НЕ ИЗМЕНЯЮТ. А если кто-то ПРОСТО вместе- так и обезьяны могут быть ПРОСТО вместе.
Вы можете представить себе пару, в которой ни муж не изменяет, ни жена? Вот эти люди и живут В ЗАКОННОМ БРАКЕ, и не потому что есть штамп, а потому что СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ ТАК РЕШИЛИ. Но большинство свободных людей живут ПРОСТО вместе, так же как животные, и доказать что это именно так может любой васек. Васьки не создают проблему, они её проявляют. А пенять надо НА СЕБЯ. Подул ветерок и развалилась хибарка. Кто виноват, ветер, или чудо строители?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 мая 2017 в 01:38)
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Oraculum, Вы сейчас несколько смещаете локус обсуждения-начали с гипотетический женщины состоящей в отношениях с неким мужчиной и закончили жёнами близких родственников.Это вообще о разном.Если ,грубо говоря,мне на хуй бросается женщина которая замужем или с кем то там"в отношениях" то я не вижу никаких причин чтобы её не поиметь если она меня устраивает как женщина.У меня нет никаких моральных обязательств перед её мужем и если он принял решение жить с такой ОЖП то это исключительно его проблемы.Что касается баб близких родственников то тут всё зависит от того насколько для вас ценны отношения с этими родственниками.В принципе опять же никакой вашей вины не будет если вы трахнете бабу которая сама проявляет инициативу пусть она хоть сто раз замужем но конечно алень воспримет ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты