Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Извечный женский вопрос

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
none,
Что-то мне подсказывает, что молодой человек посещает правильные сайты. evil2
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
У ожп рвется пукан и шаблоны)))Мущщино должен!А вот и херушки)))Когда на 2-ю работу устраивался,мне моя разведенка сказала:"Да давай,давай,мне кредит надо за машину выплачивать")))Щазззз,кредит сама закрыла.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
LIEBHERR,

Несколько работ, ради того чтоб обеспечить бабу и т.н. семью, если работы не любимые а так надо и как у многих - ранний путь в могилу.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Работаю для себя,у меня свои планы и дочь ,с разведенкой сношаюсь без совместного проживания.И 2-я работа чисто алики отбить со свободным графиком.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Обезьянкооо!!! Иди работай! Хоть на вторую нормальную работу, хоть на панель, на зарабатывай, сучара сама!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2017 в 08:59)
Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
Вы еще и на дамских форумах сидите? когда успеваете? cool
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Есть у меня в круге общения интересный экземпляр женского полу, т.н. генератор проблем на свою жопу. Она просто их генерирует не напрягаясь и плывет по течению, в надежде, что кто-то их решит за нее. Но..... трахаться и решать проблемы это две несовместимые функции в омп с которыми она отношается smile И как итог - баба находиться в постоянной жопе, как материальной так и моральной, а прынца нет.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Ах, бедная несчастная принцеска, ну что тебе посоветовать? Чаевые у официантов отбирай, ничего не жри, все складывай в пакетик вместе с посудой, потом продашь
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
"Расставаться - это тоже не совет" - на да, а вдруг? Вдруг развести-таки удастся! Это ж какой жирный кусок другой достанется. Это так обезьян ловят - банан кладут в кувшин с очень узким горлышком, либо бы рука обезьянья пролезла. Она берёт банан, пытается вытащить - не получается - а бросить не может, жадность, вот так к такой обезьяне подходит человек и спокойно её берёт.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Странно, что это кого-то еще удивляет в наше время.
Проституирование подавляющего большинства женщин под видом "отношений" - это давно ДАННОСТЬ нашего социума.

Да практически все бабы рассуждают подобным образом или ставят такие цели.
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Nikita123,

Военный, .уле...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты