Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабская наглость, 80 lvl

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вроде много чего повидать в жизни успел... но бабскому умению нагло вывернуть все наизнанку поражаться не перестаю.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

ужосс!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Я тоже прикуел малость.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,
и вы еще хотите с ними контактировать joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
С умом можно к любой зверушке подход найти.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

переиграть умом эмоции?ну ну да....
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
В мире животных..
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Неоднократно убеждался, что бабье нагло все перевирает и НИКОГДА не признает свою вину.
Хотя они могут тактически извиняться в некоторых своих косяках. Но стратегически, в глобальных косяках никогда не признает, будет выкручиваться до последнего и перекладывать вину на мужчину. Да и есть соответствующие темы на форуме, которые это подтверждают.
А насчет зверушек - можно и с умом, но это мне напоминает историю льва Кинга
http://ussr-kruto.ru/2012/12/07/istoriya-lva-kinga-i-semi-berberovyx/
Так и баба, сколько не гладь, а руку дающую рано или поздно откусит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2017 в 23:22)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Это уже за гранью имитации человеческого облика.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Несите мне тазик!-я буду блевать!!! sad sad sad sad

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
В +100500 раз убедился в том, что какой-бы Ты не предъявлял бабам логический довод. То, все равно ты будешь пидара_ом, мудак_м, и мерзавцем!!!

Лучше всю жизнь прожить одному и встречаться с бабами только для перепихона в презервативах - чем однажды услышать такое от своей жены!!!

ЗЫ: мальчику на фото достался бесплатный PR)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 мая 2017 в 02:56)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Hammer:
Это уже за гранью имитации человеческого облика.

Нет. Это стандартная бабоманипуляшка. Которая лечится стандартной контр-манипуляшкой: Если муж в браке завел любовницу и детей от нее, то жена в этом сама виновата, раз такое допустила. И теперь чужого ребенка должна принять как своего laugh
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Sea Fighter,
Ну зачем же ребёнка, нафиг это надо, пущай его другой алень воспитывает, муж любовницы. А вот жена должна теперь принимать у себя дома всех любовниц мужа, готовить им вкусный обед, стелить постельку... А хули - сама виновата, довела мужика до того, что вынужден любовницу заводить! Теперь пусть оправдывается и думает, где же она ему не достаточно удилялавнимания, а он пока с любовницами поразвлекается, может и простит её когда-то.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Жестокий Монстр,

Дело за малым - расфигачить матриархат)))
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Michael Y:
В +100500 раз убедился в том, что какой-бы Ты не предъявлял бабам логический довод. То, все равно ты будешь пидара_ом, мудак_м, и мерзавцем!!!

ok

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жестокий Монстр:
А вот жена должна теперь принимать у себя дома всех любовниц мужа, готовить им вкусный обед, стелить постельку... А хули - сама виновата, довела мужика до того, что вынужден любовницу заводить!

Очень симметричный ответ smile
А если попробует что-то вякнуть против, сказать нужно так:
- Дорогая, если муж загулял, то это твой муж, которому ты мало удаляла внимания; Виновата сама, поэтому люби, терпи и не позорься.

Вообще, зеркалить бабское гуано - наверное единственный эффективный способ хоть что-то вбить в их куриные бошки.
Слов здравого смысла и элементарной логики они не воспринимают. Убеждать, спорить, внушать - бессмысленно.
Сколько мужских нервов напрасно сожжено на этом неблагодарном занятии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2017 в 19:47)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ASD,
Да, я кстати так нарочно пробовал. При какой-то претензии - например "Ты меня не любишь!" - сразу говорил, "Нет, это ТЫ меня не любишь!". Девушка сразу немного озадачивалась, и продолжала настаивать - "ТЫ меня не любишь!". А я ей - "Да ну не ври, ей богу! Ну где ты меня любишь, не вижу! Где? Это не любовь". И самое интересное, это работало - начинали пытаться оправдываться САМИ. Но на любые их оправдания я, как опытный "семейный тролль", находил кучу контраргументов. И в самом худшем случае всё сводилось к шуткам, что и требовалось.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Это не 80 лвл. Это уровень "GOD"
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Наглость вкупе с безграничной тупостью.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
ASD, Подтверждаю ☺ Сколько раз ссорясь с БЖ, ловил на мысли, что не доходит. Приводишь как тебе кажется нормальные логические доводы, аргументы, старался объяснить, выработать какое то приемлемое для двух сторон решение. Нет, ничего не доходило, все трактуется по бабски, я плохой, черствый, кричу на нее. Заметил, что в споре через минут 10 препирательств, поневоле срывался на крик, на агрессию, иногда даже на нецензурщину. И сразу же все - я неправ, так как кричу на нее, бедную несчастную, повышаю голос, домашний тиран, бесчувственный. А дело то все го лишь в провокации такого поведения, когда баба с одной стороны ничего внятного предложить не может для двоих (все на себя любимую), или молчит как тупая овца, ждет когда проколешся, а я срывался в итоге на крик, когда вид... показать полностью...

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр:
Нет, ничего не доходило, все трактуется по бабски, я плохой, черствый, кричу на нее.

Верно, камрад.
На десятки мужских резонных и аргументированных возражений в споре с бабой следует одно их коронное: "Ты эгоист, только о себе думаешь".
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Типичная бабская логика - "мужчина виноват а не я, такая целомудренная королевишна". Причем товарки ее в этом поддержат. Кстати да, я обдумывал вариант, допустим бабе заранее сказать что если залетит - то только ДНК тест, а ведь сразу начнутся обвинения в недоверии... но с другой стороны - такую бабу за дверь!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Кот Сильвестр:
Приводишь как тебе кажется нормальные логические доводы

Камрад, мы ровесники. Говнопонятие "женская логика" знакомо?
Это если я не права, я женщщина, слабая и беззащитная, мне можно, а если права хоть в чем-то, то ты ващще каззел и подонок
Модератор
Кот Сильвестр:
Так и баба, сколько не гладь, а руку дающую рано или поздно откусит.

Да, это вы правильно подметили. Вопрос только во времени.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Виктор_38,
Да, испытал на своей шкуре. Кстати, недавно смотрел видео об устройстве двигателей - поймал себя на мысли, что не видел ни одной бабы, которая разбиралась бы в устройстве двигателей и умела их ремонтировать. При этом полно видео, когда парни кто ради денег, кто ради хобби этим занимается.
То есть у баб реально мозги не работают.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты