Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите

Россия, Смоленск
Vladimirseleznev91
Репутация: 1
В отпуске
Приветствую Вас. Мне 25 лет, С сайтом познакомился 2 года назад, когда поругался со своей ожп. 2 года жили не тужили. Она была всю детскую жизнь влюблена в друга.Но тут появился я. Пол года любовь морковь, романтика. Она любила пить, курить. Я её пытался отучить. Она бросила. Первые ссоры спустя пол года, её плачь постоянный и непонимание (ещё молодая искренняя) неумело врала, я из неё пытался слепить, что мне надо было (скромницу, послушницу, не лгущую, не пьющую) она всё выполняла, но когда ссорились, то с подругой и курила и бухала. И она действительно страдала без меня. А я когда видел, что закурит сразу же орал, и уходил. Она приходила извинялась, исправлялась. Я ей руки заламывал. Она по мелочи врала очень часто, мы так все время ругались. Через 2года она связалась со своей первой л... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 мая 2017 в 16:04)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brodyaga:
Неужели у меня вагиноцентризм остался, хотя даже в начале отношений им не страдал.

Безусловно остался, раз "смысл жизни" для Вас, это исполнение бабских хотелок.

Brodyaga:
И попробовать построить предприятие под названием семья.

Сто раз уже писано - в РФ и с российской бабой это невозможно.

Brodyaga:
Я нормальной инструкции к действию не видел на сайте, хоть и понимаю, что я сам.

Сайт служит целям избавления ОМП от оков баборабства, а не для превращения ОМП в баборабов. Читайте ТОП100 на сайте и будет Вам счастье. smile
Россия, Смоленск
Vladimirseleznev91
Репутация: 1
В отпуске
Закат,

В этом то и дело, что я никогда не выполнял хотелки..
Никакого ЗАГСа тоже понятно.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brodyaga:
В этом то и дело, что я никогда не выполнял хотелки..

Brodyaga:
Но я не вижу ни в чем смысла, зачем, куда двигаться. На ком черт мне бизнес и дом, если нет друга. Её веселить, следить, контролировать.

Под "другом" Вы понимаете бабу? smile Или всё таки мужчину?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Brodyaga,
Я бы от такой сбежал через месяц. Возможно, будущая алкоголичка с перспективой рака лёгких. Бабы, которые много пьют и курят - это же хабалки, не женственные, с возможностью попасть в аналогичные компании с какими-то полуурками. Уже одни эти её вредные привычки отвратили бы меня от бабы. Это будущая мать?! Пьющая, больная.

Кроме того, заводит слишком много соцсетей, там шушукается с подругами за твоей спиной - на кой хер это надо, что за мозги у девушки, она хоть ещё чем-то интересуется? Хороший "портрет" вырисовывается в сумме. Ещё и нервы треплет. Нахер этот цирк, жизнь идёт.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Жестокий Монстр,
Подписываюсь под каждым словом! ok +
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Vladimirseleznev91:
Вроде и совет бы спросил, а вроде я уже представляю, что будет. Но все таки, может расскажите, как без негатива и жестокости общаться с ожп.
относиться к ней как к домашнему питомцу
причем не как к собаке или кошке.. а как к рыбкам например..
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Жестокий Монстр:
Я бы от такой сбежал через месяц. Возможно, будущая алкоголичка с перспективой рака лёгких. Бабы, которые много пьют и курят -

На днях картина - возле кофеавтомобиля два четких пацанчика гопника в спортивных костюмах пьют кофе, поведение реально бабуинов - руки в карманах, то на корты присядет, то размахивает клешнями, пригибается, гримасничает. Знакомая их подошла - весьма средняя, но не откровенно страшная, одета нормально. Один ее тут же за попу цап, она аж расцвела, в шутку отпихивает, жеманничает. В общем цветет и пахнет от такого внимания. Они выкурили по одной сигарете, общаясь и попивая кофе, а потом смотрю - по второй курят! Потом эта телка ушла, видно работает где то рядом.
Я подумал, блин вот это шлак, хотя с виду вполне способна нравится. Не дай бог такая попадется, там полный набор вирусов от такой шпаны, да еще и курит по две за раз, а потом лечи несчастных детей, потому что мама тупорылая овца.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
_Andrew_:
а как к рыбкам например..

пираньям smile2
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Кот Сильвестр,
Во-во. Гитлера на них нет - он бы им быстро объяснил в газенвагене, что такое "здоровая нация", и как это важно.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Надо не болтать а принимать решение. Принцип открытой двери это действие а не угрозы. Если она не година, что уже сама доказала то ее стоит гнать. Какое исправление, какая семья или дети с такой жениной? smile Не стоит в принципе чужим рассказывать о своих мыслях. Все эти друзьяки, компашки идеологически чужие.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
ASD,

примерно
кормить
осторожно
из зоны отведенной для них не выпускать
сдохнут-- посадить новых. хороший аквариум дороже чем куйня которая в нем плавает.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Все по классике.

Vladimirseleznev91:
Я из принципа говорил, что не буду общаться с тобой пока не изменишься, она пыталась (я думаю надо было все таки помогать, а не так грубо) но все равно набравшись советов от подруг, начинала нести всю ту ахинею, стервозную.

Ошибка. Негодную бабу не перевоспитать.

Vladimirseleznev91:
Но я не вижу ни в чем смысла, зачем, куда двигаться.

Vladimirseleznev91:
Я в тряпку за неделю превратился

Ровно то, о чем я вчера писал.

Vladimirseleznev91:
В общем братцы, сердце болит, хотелось друга, надёжный тыл.

Поставить на прикрытие тыла самое ненадежное существо? Ну вы даете...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Vladimirseleznev91:
Она любила пить, курить.

Вряд ли бросит. И у пьяных баб всё крутится вокруг интима. Измена такой подруги 190%.
Оно вам точно не надо.
Сейчас вы получили психическую травму, поэтому унылый.
Выздоравливайте, удачи.
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Негатив идет от недопонимания, а как вдолбить это в пустоту чужой черепной коробки? Я вот не хочу жить с пробками. Очень раскачивают мою нервную систему) Здоровья жалко. На всю жизнь инструкцию не напишешь. Просто надо всегда быть "вооруженным" и иметь глаз сокола. Если бы все знали, где найти "нетакую", то и статистика разводов улучшилась. Надо спрашивать у чеченцев. У них 15% разводов. Скорее всего, что инструкция у них пожёстче). Обычно дети остаются с отцом. Традиция такая. Да и большинство ОЖП согласны на это т.к им с детьми ой как не просто будет найти себе мужа. Возможно, что вежливо просят). Нет брошенных детей. Грех, наверное. Как найти не такую в Смоленской области, если разводы за 2016 год составляют 73%? Вот вопрос

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
ALEX KRD:
Надо спрашивать у чеченцев. У них 15% разводов

У них даже нет детских домов. Сироты живут с родственниками. За это им респект.
Lion90, 34
Беларусь, Минск
Lion90
Репутация: 20
В отпуске
Добрый вечер, автор! К тому что Вам написали про курение и алкоголь, я еще хочу добавить что вы рано себя хоронить собрались ☺ более опытные комрады неоднократно писали, что идеальной разницей в возрасте является 5-7 лет, так что Ваша "подруга" еще школу заканчивает ☺ Исходя из вводных данных, финансовое положение у вас стабильное, голова на месте, мозги немного необходимо подправить ☺ . на фоне основной массы сверстников у вас есть ряд преимуществ. У вас есть хобби, у вас есть цели и мечты. Поэтому перво наперво нужно вылечиться от старых сердечных ран: сан час, полный игнор соц сетей, в ЧС всех левых друзей и подруг. Идеально было бы по возможности заняться хобби или уйти с головой в работу. + спорт) а дальше : надеяться и ждать, прокачивая себя и свой капитал ☺ и хотелось бы отмет... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 мая 2017 в 20:56)
Lion90, 34
Беларусь, Минск
Lion90
Репутация: 20
В отпуске
ALEX KRD:
Если бы все знали, где найти "нетакую", то и статистика разводов улучшилась. Надо спрашивать у чеченцев. У них 15% разводов.

Вопрос наверное в традициях и ежовых рукавицах которыми держат хотелки и тараканы ОЖП. Но при более близком рассмотрении, уже отмечалось некоторое послабление которое появилось в последнее время. Следовательно дело времени и, к сожалению, данная участь не обойдет стороной и те регионы. sad
Fenrir, 36
Россия, Красноярск
Fenrir
Репутация: 142
В отпуске
Сам прошел через это. Совет один открывай дверь и шли негодную ОЖП. Результат если останешся будет закономерный (здоровье, карьера и т.д.) пойдут "коту под хвост".
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Vladimirseleznev91, Я б в Вашем возрасте, радовался, что все так с курилкой вышло.
Лучше забить на нее. И думать, что бог отвел от такой ОЖП.

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Немец:
Я б в Вашем возрасте, радовался, что все так с курилкой вышло.

ok

И пьяницей. А это значит вокруг неё такие же подруги. Бухие блядищи.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Romantik:
И пьяницей. А это значит вокруг неё такие же подруги. Бухие блядищи.
ok

Да. И жизнь у нее будет схожа с жизнью этих подруг.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Romantik:
И пьяницей. А это значит вокруг неё такие же подруги. Бухие блядищи.

Пьяная баба звизде не хозяйка.
И это правда.
А можно и так: у пьяной бабы звизда хозяйка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2017 в 17:33)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Виктор_38:
А можно и так: у пьяной бабы звизда хозяйка

Да у трезвой сейчас тоже.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Нее, у трезвой хозяка прежде всего жеппа, так и ищет, как бы потеплее устроится. Но иногда звизда тоже начинает права качать)))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты