Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите

Россия, Смоленск
Vladimirseleznev91
Репутация: 1
В отпуске
Приветствую Вас. Мне 25 лет, С сайтом познакомился 2 года назад, когда поругался со своей ожп. 2 года жили не тужили. Она была всю детскую жизнь влюблена в друга.Но тут появился я. Пол года любовь морковь, романтика. Она любила пить, курить. Я её пытался отучить. Она бросила. Первые ссоры спустя пол года, её плачь постоянный и непонимание (ещё молодая искренняя) неумело врала, я из неё пытался слепить, что мне надо было (скромницу, послушницу, не лгущую, не пьющую) она всё выполняла, но когда ссорились, то с подругой и курила и бухала. И она действительно страдала без меня. А я когда видел, что закурит сразу же орал, и уходил. Она приходила извинялась, исправлялась. Я ей руки заламывал. Она по мелочи врала очень часто, мы так все время ругались. Через 2года она связалась со своей первой л... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 мая 2017 в 16:04)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Однозначно, бухающие и курящие подруги, это маркер которым не следует принебрегать. +100500 барышня у которой такие подруги, сама такая же быдлятина СДС. Большинству обезьянок, тяжко носить "одежду монашки", и быть тем, кем она не является. А в таком кругу, она может расслабится и побыть собой)).
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Crossbowman:
Однозначно, бухающие и курящие подруги, это маркер

Я бы добавил ещё "блядующие". Ведь не может бухающая и курящая быть верной, это как раз таки наоборот.
А с предателем счастья не познаешь.

ПС. Несчастная подруга приложит все свои силы, чтобы опустить ниже себя свою "лучшую" подружку.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 мая 2017 в 15:02)
Россия, Москва
Falshnep
Репутация: 12
В отпуске
Vladimirseleznev91,

Живи один. Тренируй мозги, тело. Смотри мир. Баб трахай пачками. Все остальное мусор. Жизнь одна, не толкай сам себя в АД. Удачи!
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Vladimirseleznev91, Прости, разочарую. Понятие "друг" в нынешнем мире весьма условное. В лице женщины ты его точно не получишь. Я понимаю, хочется, чтобы "душа в душу", но нет. Не в этой жизни. С кем живет "душа в душу" вожак стаи? Ни с кем. Сегодня стаи нету, просто каждый сам себе вожак, вот и всё. Так что забудь. Твоя главная ошибка, на мой взгляд, в том, что ты пытался что-то доказать ОЖП. Первое правило любого психиатра - никогда не спорь с умалишенным. Я понимаю, это прозвучит не совсем этично, но для мужчины лучше думать именно так. При наступлении определенных условий, в бабе что-то щелкает, меняется химия в голове, и вот - перед тобой уже другой человек. По сути, у них нет личности как таковой: всё - иллюзия. Я повторяю, нужно просто это так воспринимать. Попытк... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты