Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

РСП | Инструкция по применению

muzicom, 35
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Нашел интересный канал и данный каст на мой взгляд сконцентрированный по тематике взаимоотношений с РСП [url][ссылка]] Те кому не вариант смотреть видео оставлю саму суть: РСП – разведенка с прицепом. Это особь женского пола (ОЖП), не сохранившая собственный брак, но произведшая потомство. Чаще всего причиной возникновения РСП есть некачественность ОЖП: неспособность понять разницу в природном предназначении самца и самки, неумение выбирать мужчину для семейных отношений, а также её неумение исполнять свою роль в браке. Демо-режим – это короткое театрализованное шоу, используемое РСП для приманивания и привязки к себе мужчины. Срок действия демо-режима от 3 до 12 месяцев. В этот период РСП характеризуется повышенной сексуальностью, высокой хозяйственностью, избыточной нежностью и покла... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Romantik,

это ели он в сознательном возрасте а не дошкольник допустим.имхо меня прицеп всегда напрягал.и рсп это замечала
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
komrad77:
меня прицеп всегда напрягал.и рсп это замечала

В моей ситуации, девочка-прицеп (11лет) не сразу стала показывать своё неуважение ко мне. Видя, как её мать стала пытаться доминировать, тут же присоединилась к травле. Один раз даже послала меня, на просьбу вымыть за собой тарелку.
Слава богу съебали с хаты, через месяцок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2017 в 13:01)
muzicom, 35
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Жестокий Монстр,

Да. Не согласен с пунктом на счет ребенка. Считаю нет смысла с ним знакомиться.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Romantik,

понял.слава Богу что у меня до сожительства с прицепом не дошло.а рсп настаивала.хот и жить негде было особо.думаю сейчас она по любому такого нашла

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Сейчас вообще по стране буквально стада РСП как косяки пираний курсируют, даже мои друзья-приятели далекие от идей МД мне жалуются что мол бабы знакомятся, ведут себя как целки с огромным приданным а на деле нищебродки и с прицепом...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Термин РБП (разведенка без прицепа) существует? Если нет, предлагаю ввести )
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ASD:
Термин РБП (разведенка без прицепа) существует?

есть такой
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Str1:
Уважаемый, давно уже понятно, что вы не прочь макнуть свой конец в любое существо противоположного пола, независимо от статуса, социального положения, религиозных взглядом, семейного положения и т.д. если оно выглядит нормально на ваш взгляд. Речь была о другом (не о том , что некоторые РСП трахаются как последний раз и ее отчаянной демке), а о негодности этого шлака, именно ШЛАКА для каких либо отношений кроме горизонтальной плоскости.

Уважаемый, давно уже ясно, что вы упороты в своих суждениях. Бывает, кто-то от трудностей в отрицалово прячется как молюск в раковинку, кто-то выводы делает и свою пользу ситуацию использует.
komrad77:
это точно.но и

сливает рсп ярче
К чему так ситуацию затягивать, чтобы РСП сливала а не наоборот?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
F266:
Уважаемый, давно уже ясно, что вы упороты в своих суждениях. Бывает, кто-то от трудностей в отрицалово прячется как молюск в раковинку, кто-то выводы делает и свою пользу ситуацию использует.

Уважаемый, с каких нафиг пор васькизм называется "использовать ситуацию в свою пользу"? Определение "макать конец без разбора" наиболее точно передает всю суть явления.

И да я упорот в том, что не ипу все что дает, не мучу с РСП вообще и считаю Васьков моральными мразями идущими на поводу нижней головы, но щебечущей верхней о том, что ими просто используется ситуация. Как-то так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2017 в 16:46)

sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Str1,

Жму вашу руку! ok
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Str1, Определение макать конец без разбора, больше к женатым относится, без разбора в старую, без разбора в надоевшую до чертиков, без разбора в конкретно за@бавшую своим мозг@ебством жену. Это да без разбора. А свободные люди как раз выбирают куда макнуть в блондинку или в брюнетку, а может в рыжую? а может вообще устроить выходной с книжкой в тишине:) А я вот не считаю васьков мразями, брака нет, жен нет, есть только иллюзии патриархов и рабский договор мужьями подписанный. Иллюзии эти кстати, никто кроме них не разделяют, даже так называемые жены. У меня вот завтра возникнет иллюзия, что я Наполеон, что делать? Всех кто не будет обращаться ко мне о великий сир! Клеймить мразями? Верхняя голова под властью нижней? Не смешите мои в меру волостаые шары:) Как то нижняя голова ... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Саня Хантер:
бабы знакомятся, ведут себя как целки с огромным приданным а на деле нищебродки и с прицепом...

Знавал одну такую особь. Бедна как церковная мышь, из приданного - только прицеп.
Но гонору столько, что мама дорогая...
Отбою от мужиков у неё не было. Одного подцепит, подоит с месяц - на другого переключается. Так и порхала в свои 36 лет. Я на неё тоже было тоже залип, ибо внешне хороша собой. Быстро опомнился и слил её, предварительно отпистонив как следует. Не в этом суть... Через месяца два после расставания узнаю, что она подцепила очередного хахаля, богатого, который поселил ее с прицепом у себя в загородном доме.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
ASD:
Через месяца два после расставания узнаю, что она подцепила очередного хахаля, богатого, который поселил ее с прицепом у себя в загородном доме.

поебет-- сольёт... а на бензине экономия..
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
_Andrew_,
Профура она ещё та. Мужиками крутила как хотела. Как в этом случае - хз, если мужик стрелянный воробей, то вы правы, так и будет )

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
F266,

яркая демка
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

во-во чую и моя бывшая рсп в таком доме живет joke
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Ни асилил... ОТНОШЕНИЯ с РСП? Трах только, и тот втридорога. Даже если не за баппки
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Материал очень годный. ok
ec73, 50
Россия, Абакан
ec73
Репутация: 21
В отпуске
Как бы там ни было, как бы вам ни хотелось создать - не создавайте с РСП семью.
Это самое главное правило и его стоит запомнить как отче наш.

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
ok ok ok Тема бомба. Молодняку полезно учить. Основной опыт молодых парней будет проходить чрез РСПятину nok
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Crossbowman,

ну я поздно прошел-в 30 и 35 лет sad
ARk, 42
Гондурас, Тегусигальпа
ARk
Репутация: 109
В отпуске
ec73:
Как бы там ни было, как бы вам ни хотелось создать - не создавайте с РСП семью.
Это самое главное правило и его стоит запомнить как отче наш.

Я бы добавил ещё в это правило РБП.
ec73, 50
Россия, Абакан
ec73
Репутация: 21
В отпуске
Если по первому пункту - то демка будет сохраняться ровно до похода в ЗАГС. При "применении" стоит обозначить такой фактор, как "качество демо-версии". Если качество ее вас полностью не устраивает, лучше как можно быстрее прекратить отношения. При этом, не стоит сравнить предыдущую РСП и следующую; делать выводы - какая из них лучше, кто из них более годная для отношений.
Помните! Итоговый сценарий будет одинаков и не в вашу пользу.
Модератор
muzicom,

Это вы сами всё составили или где-то позаимствовали?
muzicom, 35
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Danis20,

собс-но по ссылке на видео в моем посте и взял)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты