Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Суд в Лондоне обязал миллиардера из России выплатить жене $586 млн

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Высокий суд Лондона обязал российского миллиардера выплатить бывшей супруге 453 млн фунтов стерлингов (586 млн долларов). Это одна из самых высоких компенсаций по итогам бракоразводного процесса, когда либо проходившего в суде Соединенного Королевства. Имена экс-супругов не разглашаются. Известно, что российскому предпринимателю 61 год, он уроженец Кавказа, бывший торговец нефтью и газом. Его бывшей жене 41 год, она родилась в Восточной Европе, после свадьбы занималась домохозяйством. Во время слушаний судья сообщил, что пара познакомилась и вышла замуж в Москве, а позднее переехала в Британию, в графство Суррей. По словам судьи, бывшей супруге причитается 41,5% совместно нажитых семейных активов. Судебным постановлением запрещается идентифицировать имена главных участников ... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Да при таких цифрах ему её грохнуть дешевле... cool cool cool
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Зед:
Его бывшей жене 41 год, она родилась в Восточной Европе, после свадьбы занималась домохозяйством.

Ну да, бедная домохозяюшка - стирала этому старому ублюдку закаканные трусы вручную хозяйственным мылом - конечно перетрудилась! Этот домашний тиран и домостроевец ещё легко отделался - за все перенесённые женщиной унижения в виде готовки и уборки с помощью армии домработниц он ей вообще ВСЁ отдать обязан! Я глубоко возмущём мизерной величиной компенсации!
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Сам хотел эту тему запостить, но не успел)
А название такое придумал: "Как заработать мандой полмиллиарда долларов"
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Да уж.... Я фигею с таких новостей...если бы у меня был хотя бы миллион баксов- не женился бы никогда. Чем думают эти олигархи, когда женятся, я не знаю..кстати среди них не мало баборабов...
И кстати отличный сигнал, через СМИ всем бабам: ищите богатых и грабьте их! Ну либо, просто грабьте...
Я , в последнее время спрашиваю знакомых баб о их цели в жизни и стимуле пребывания на этой земле. Никто мне нормальную цель, кроме как нарожать и не назвал. Получается, бабы- чистой воды биороботы для родов, без какой либо высокой цели в жизни, типа улучшения цивилизации, труда и т.д.

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Сегодня британский суд обязал некоего российского миллиардера выплатить своей бывшей жене 453 миллиона фунтов стерлингов. Это одна из самых больших выплат при разводе во всей истории Туманного Альбиона. Суд личность миллиардера не разглашает, но под приведённое описание чётко подходит бизнесмен азербайджанского происхождения Фархад Ахмедов. Лайф разбирался, почему жёны богачей изменяют своим всесильным мужьям. Британский судья сообщил только, что в бракоразводном процессе участвовал 61-летний нефтегазовый магнат, уроженец Кавказа. Его бывшей супруге 41 год. Поженились они в Москве, а затем переехали в графство Суррей. После развода женщине достанется 41,5% от всего совместно нажитого имущества. Хотя бизнесмен возражал, доказывая, что внёс больший вклад в семейный бюджет. К примеру, после ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2017 в 17:16)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
NenadoLelik:
А название такое придумал: "Как заработать мандой полмиллиарда долларов"

И при этом получить удовольствие с одноклассником сына ok
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Самый ценный мех - мандатра. Цена за небольшой треугольник может превышать полмиллиарда долларов.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Бизнесмен Фархад Ахмедов прокомментировал РБК решение Высокого суда Лондона, который присудил его бывшей жене почти $600 млн в ходе раздела имущества. Вердикт распространяется только на территории Великобритании, где у него «давно» нет активов, так что это решение, по словам миллиардера, «стоит не дороже туалетной бумаги»

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/12/05/2017/59157cba9a79471c7a32a16c?from=main

молодец
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
парад аленей
http://www.rbc.ru/photoreport/12/05/2017/5915944d9a79472c350329aa

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
_Andrew_,
«Британские суды всегда на стороне жен, особенно богатых мужей, чтобы эти бывшие жены тратили отсуженные деньги в Англии, в том числе на содержание британского правосудия, то есть эти денежки таким образом вливаются в экономику Великобритании», — сказал РБК бизнесмен.

Экс-супруга «тайно» подала новое ходатайство о разводе в Высокий суд Лондона всего через три дня после того, как Ахмедов получил деньги от продажи НОВАТЭКу 49% «Нортгаза» за $1,375 млрд, smile
хитрожопая бабо
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Кстати, за термин "джентельменство", т.е. бабоугодничество в ущерб своим интересам, благодарим именно АНГЛИЧАН. По-английски gentleman, т.е. gentle man. А основное значение слова "джентл": нежный, мягкий, ласковый, кроткий, слабый, смирный, послушный, т.е. как педераст.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Честно говоря, я хренею, почему подобные выплаты называются словом "компенсация". Что компенсировать? Тем более, что компенсировать бабе, которая 20 лет купалась в роскоши и ни хера не делала кроме поездок и развлечений?

И у меня общий вопрос: почему алименты привязываются к доходам мужа?? То есть у той, у которой и жизнь была малина, и алики будет иметь огромные? А с чего, почему? А баба, которая жила с учителем с копеечной зарплатой, так и будет иметь копеечные алики? Где справедливость для баб? И с другой стороны, почему богатый мужик, который и в браке вбухивал в манду сумасшедшие бабки, должен продолжать вбухивать столько же?? По-моему, он уже за все рассчитался сполна, и это теперь ОНА ему за все это должна.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Вот уж кому полезно - может сильные мира сего таки задумаются о проблемах рядовых граждан уже чтобы прикрыть свою филейную часть.

Earthling:
"джентл": нежный, мягкий, ласковый, кроткий, слабый, смирный, послушный, т.е. как педераст.
Вообще-то у слова gentleman малость другая этимология. Но в итоге все выродилось именно в это. Имелся в виду в начале дворянин, но поскольку к 18 веку дворяне окончательно таки выродились в расфуфуфыреных позеров, то и со словом джентельмен стали ассоциироваться другие качества. Веке в 14м еще немытые джентельмены с мечами и топорами в руках резали, жгли, насиловали и грабили тех же французских селян и горожан например.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2017 в 11:13)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
ещё один вариант решения вопроса
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты