Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Воспитание девочек

F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Была недавно тема про воспитание девочек, как послесловие, найдено на просторах. Девочки в половом отношении созревают раньше мальчиков - твердят нам со всех сторон. Хорошо. Мы очень за девочек рады. Но, зачем нам все это постоянно повторяют? Зачем нам объясняют про первые месячные, физиологическую возможность вчерашних детей уже сегодня заниматься сексом, оправдывают не по годам активный интерес девочек к взрослым мужчинам? А тут вдруг доходит до того, что мы отвечаем: "нам это не нужно, хватит уже всех этих подробностей!" а нам в ответ угрожают: "не хотите видеть проблему и способствовать здоровому развитию будущих матерей! изуверы... вы травмируете своих дочерей, вы - отвратительные отцы, у вас не получается воспитывать своих детей. Зато это хорошо получается у мамы... ... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
F266, Мне лично никто эту информацию не повторяет специально. Это научный факт, женщины заточены под деторождение, в дикой природе абсолютно ясно, почему нужно раннее созревание самок - потому что продолжительность жизни крайне низка, да и сожрать могут в любой момент - так что надо побыстрее размножаться. Другой вопрос, что в наше время это дикое противоречие: природа по-прежнему требует от девушки рожать побыстрее - а цивилизация, необходимость получения образования и работы ограничивают её, и 35-летняя "девушка" сейчас вполне может родить в первый раз. Вот и мучается цивилизация этим противоречием, вот почему девочки любят старшеклассников, а не сопливых одноклассников, у которых в 14 лет на уме всё ещё "Танчики" (а 200 лет назад его со спокойной душой оставляли за старшего в... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Воспитывать девочек-подростков просто, ничуть не сложнее чем дрессировать кошек.
Россия, Миасс
Илья Чебанюк
Репутация: 23
В отпуске
Жестокий Монстр, По мне, уж лучше пусть в 14 лет на уме будут "Танчики", чем девки, это не так сильно мешает успеху в жизни по сравнению с ними; те, кто безрассудно ухлестывают за ними, на мой взгляд, более инфантильны. Обидно читать такое в том числе в свой адрес.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Илья Чебанюк:
"Танчики", чем девки, это не так сильно мешает успеху в жизни по сравнению с ними

"Успех в жизни" для подросшего мужчины - это как раз не "танчики", а в частности и девки. Ну а в 14 лет - наверное успех это танчики, уже не помню, потому что мне тоже 14, только наоборот ))

Россия, Миасс
Илья Чебанюк
Репутация: 23
В отпуске
Жестокий Монстр, Я имею ввиду, что игры не так отвлекают от учебы, как они, девки забирают больше времени (по опыту не знаю, но предполагаю, что это так). А успеха можно вполне добиться и в школьном возрасте, я об этом в одной теме уже писал.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Илья Чебанюк:
игры не так отвлекают от учебы, как они, девки

Не факт. Как человек, имеющий отношение к образованию, могу точно сказать, что есть категория детей, которых игры затягивают полностью, как наркомана. Не зря появился термин "игроМАНИЯ", однокоренной с "наркоманией". В то же время есть пацаны, которые учатся на отлично и умудряются вовсю общаться с девками. Тут индивидуально.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты