Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Прошу совета что делать дальше!

Россия, Москва
Mikhail_77
Репутация: 45
В отпуске
Всем доброе утро! Сначала немного расскажу о себе: мне 40 лет, 1,5 года как развелся, брак длился 7 лет, детей, к сожалению нет. Жена стремилась мир посмотреть 4-5 раз в году, шоппинг и тд. Я дурень потакал всячески, благо работаю в крупной иностранной компании и далеко не рядовым менеджером. Потом началось как у многих камрадов здесь на сайте, не уделяешь внимание, у нас нет никакого совместного будущего и тд. Я пытался поговорить с женой 3-4 раза, так как разводиться совсем не хотел, хотел ребенка, но каждый раз упирался в разговоре с ней в тупик. Наконец, сказал ей, что даю 2 недели на съезд из моей квартиры (была куплена мной до брака), естественно, на меня посыпались все упреки, что можно себе представить и от жены и от тещи. Съехала, в себя я приходил примерно полгода, похудел на 12... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
ASD,
просто секс с любой приедается
если она хочет отношаться дальше -- должна добавлять ништяков от общения постоянно.

но это уже отвлечение от темы.
конкретно эту-- поить епать и менять на более годный экземпляр.имхо.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Тут соглашусь. Если максимум после третьей встречи баба морозится и не соглашается на проверку сексуальной совместимости, то её надобно сливать.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
"Написал, что такие недоотношения меня не устраивают. В ответ написала, что она меня не заставляет и тд. Как итог написал ей большое письмо, в конце стандартное: научись уважать, ценить и любить мужчину, а пока иди на....[/quote]"
и тут же

_Andrew_:
конкретно эту-- поить епать и менять на более годный экземпляр.имхо.

тут же послал и снова возвращать, так не делается. Пока сама не пойдет, нельзя этой снова начинать писать, аленизм получается
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Дежурный:
Пока сама не пойдет, нельзя этой снова начинать писать, аленизм получается

смотря как написать
приходи-- сготовишь борщ бухнем и киношку посмотрим-- так вполне нормально )
а если имя не ставить то можно рассылочкой даже фигакнуть.

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Если рассылочкой то ненароком и бж можно отправить smile
Ее на семгу приглашали уже , не пошла , значит гнать)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Mikhail_77, Позиция изначально проигрышная. Бабы за 30, принцеждалки, шалашовки всех мастей таких как автор колят на раз - во первых его уже кинули, во вторых к 40 годам не сподобился родить детей, будучи в браке (читай, был аленем у БЖ). В-третьх - цель его знакомств на данный момент очевидна - семья и дети, а значит можно дергать за ниточки, доминировать и т.д. К сожалению, молодые стервы от 25 до 30 лет хотят развлечений и приключений, а автору нужна жена. которая даст детей и быт - взаимоисключающие пункты. Бабье постарше уже знает как себя продавать, эти крутят 36 летних ( у тех еще гормоны играют, но идут на спад) ОМП в 40 лет найти бездетную здоровую симпатичную бабу без тараканов в голове и при этом играть с ней на равных - нереальная задача. Я молчу про ресурсы,... показать полностью...
mawr74, 50
Россия, Москва
mawr74
Репутация: 31
В отпуске
Кот Сильвестр,

Мдя. Ты читаешь мои мысли о перспективе дальнейшей моей жизни.. Но я так не согласен прожить сколько мне осталось. Я знаю что есть одна которая где-то ждет нас таких. Перебирать? Придется копаться в этом дерьме. Мы в из глазах не лучше смотримься. Не задумались? Или мы прям спешу к 40 годам, алики, животы, нестабильная эрекция( к ним не отношусь)) их тоже надо понять( знай врага своего- и победишь) а так послушаешь нас и жить неохотно(( все хорошо будет- желательно в семье и в стоиле ы хорошем смысле этого слова. Все мы ранены по жизни, но ненадо опускать руки и тем более что у нас есть) вперед на мины! А так то зачем жить? Есть среди нас кто прошел весь этот путь по мд? Интересно услышать такого, кому хотябы за 60 т.. Как он видит свою прожитую жизнь согласно правилам этого сайта? Я не белоленточник, и не оппозиция на сайте, просто пытаюсь наити компромисс..
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
mawr74, mawr74, Да тут нитаковость ОЖП уже разбирали подробно, спасибо камрадам и этому форуму! Просто столько умных мыслей, нестандартных взглядов. Вся их нитковость у нас в голове, чисто эфемерное явление. Одна разведенка после 7 браков заявила, что в принципе могла бы ужиться со всеми мужьями. Этот принцип работает и в нас - все бабы с их прошивками одинаковы. Просто "Такая", "Нитакая", "Она самая" выстреливает в нужный момент. Вот родит автору такая ОЖМ ребеночка- станет НИТАКОЙ, потом гульнет с васьком - станет ТАКОЙ. mawr74, Да не стоит оно того, в дерьме копаться, вариться, перебирать, набивать шишки, рисковать здоровьем, психикой, своими детьми, которых могут забрать к теще. mawr74, А вот тут вопрос вопросов. Бабье кстати этим вопросом н... показать полностью...
Испания, Barcelona
Sibiryak
Репутация: 273
В отпуске
Mikhail_77,
Это 100% динамово. А у вас же цель - стабильные отношения и ребенок в будущем. Поэтому с ней я бы на вашем месте расстался.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Mikhail_77,
Обыкновенная СДС-динамщица. Вы уже большой мальчик, возьмите себе за правило ипать баб самое позднее на 3-ю встречу. Даже психолухи говорят, если баба не дала на 5-ю встречу, то ОМП ничего в отношалках не светит. Сцука просто использовала Вас, как "френдзонщика". Присоединяюсь к большинству камрадов: сцуку забыть, как дурной сон и больше не быть лохом. Если баба начинает "кормить" ОМП "завтраками", или "не нравится-не держу", сразу гнать нах, это 100%-ная "динамщица". nok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
Если максимум после третьей встречи баба морозится и не соглашается на проверку сексуальной совместимости, то её надобно сливать.

Камрад, Вы просто красавец 999,9 пробы. ok evil2 +
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
smile agree
Модератор
Mikhail_77:
Сама с Украины

Тревожный звоночек, с хохлушками надо очень осторожно.
Модератор
Кот Сильвестр:
БЖ надо было выгонять не в 40, а в 36, тогда бы были шансы.

4 года не такая большая разница, это уже не принципиально.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Дежурный,

что аленизм-точно!сам так делал не раз
Модератор
похерофф:
чем потом наследство оставлять хуй знает кому

Как это понять? Вы что не можете можете полноценно распоряжаться ресурсами?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Дежурный,

что аленизм-точно!сам так делал не разЗакат,
Модератор
похерофф:
Я предлагаю автору перехитрить эту шкуру: позвонить ей прикинуться влюблённым аленем

похерофф:
и обязательно выебать её во все пихательные
Делать этого не надо, бабы очень мстительны и коварны. Если она почувствует, что он её сливает после секса, отомстит 100%. Примеров тому масса. Сделает ему какую-нибудь серьёзную подлянку. Так что автор расставайтесь с ней, но без эксцессов.
rayne, 43
Россия, Москва
rayne
Репутация: 6
В отпуске
Mikhail_77:
Сейчас качает второй день, реально хреново.

А с чего качает то, дружище? Так не было же у вас ничего, кроме твоих чувств и твоих эмоций. Все твои чувства это твоё, а значит в следующий раз сможешь сделать не хуже или даже лучше.

Вообще СЗ дают огромный выбор. И самих сайтов полно. Но если хоть, что-то хоть, немного не нравиться лучше сливать сразу. У меня некоторое время назад была встреча с одной ОЖП. И вроде симпатичная и вроде умная. Ну опоздала на минут 30. Ничего. Посидели, пообщались и походу разговора выяснилось, что она до встречи со мной была на ещё одной встрече. У неё день "собеседований" блин. Мне не приятно. Сказал, что не моё и разошлись спокойно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2017 в 13:19)

Россия, Москва
Mikhail_77
Репутация: 45
В отпуске
rayne, Качало, так как идеализировал СДС и принцеждалку. Думал, что вот подходящая кандидатура для создания семьи и рождения ребенка. А все оказалось просто и прозаично.
rayne, 43
Россия, Москва
rayne
Репутация: 6
В отпуске
Mikhail_77:
так как идеализировал СДС

Да тоже самое было и у меня. Какие красивые были свидания... Какие страстные были поцелуи... А какой был секс. Как она могла бросить меня после такого, после всего что между нами было ... © Цитаты из моей головы. Мусор. Всё будет, ну не так как до красной таблетки , но всё же хорошо.

И блин пока сайт не нашёл, ой меня качало. да и теперь покачивает. Хотя я уже сделал вывод, что это после акоголя мне хреново. Возможно так проявляется похмелье. Прохожу санчас , ну как умею. Хотя в инструкции по санчасу явно сказано про алкоголь... Потом отпишусь, поделюсь своими наблюдениями. Как не печально, но слишком трафаретно у http://masculist.ru/forum/thread379.html меня всё было.

Я по тексту привёл несколько ссылок из ТОП этого сайта. Мне полезны были именно эти статьи. Хотя ТОП-100, это кладезь мудрости конечное же.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2017 в 13:41)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Mikhail_77:
Думал, что вот подходящая кандидатура для создания семьи и рождения ребенка.

Милорд, побойтесь Б-га! shock Какая "подходящая кандидатура"?! Даже просто симпатичная шкура не бывшая замужем до 33 лет, это законченная потреблять, переминетившая не один десяток МПХ, с ЧСВ до седьмого неба и тараканами величиной со слона. nok Вы уже давно взрослый человек, избавляйтесь от баборабских иллюзий, уважайте себя! ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
rayne:
Возможно так проявляется похмелье.

Факт! Лучше исключить потребление алкоголя, или свести к минимуму, но если по каким-то причинам это не удаётся, дайте себе ясную установку, что похмелье искусственно усиливает любой негатив, который часто исчезает с исчезновением похмелья. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2017 в 14:23)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Danis20,

Я прекрасно умею распоряжаться своими ресурсами, постоянно их накапливаю, инвестирую (при этом особенно не напрягаюсь, чувствую себя комфортно но сдерживаю себя от необузданного потреблядства, стараюсь жить в меру скромно)
Но накопленные за жизнь рессурсы, считаю будет логично оставить своему дитю, а если Бог даст второго, то справедливо разделю между ними.
Что здесь не правильного, глупого?????
А вот оставить, после смерти свои ресурсы хуй знает кому, на мой взгляд будет очень печально
Но в прочем каждый сам в праве решать как ему распорядиться своими ресурсами. Как я писывал выше: Каждому своё!
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Danis20,

Данному автору, действительно это лучше не делать. А то что бабы коварны -так это что ж получается Волков бояться-хуй всю жизнь дрочить?
Нужно принимать превентивные меры что бы на своей шкуре не испытать бабье коварство

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты