Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Примативность

Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Я категорически приветствую камрады.Часто задаюсь вопросом,а нужно ли совсем в себе задавить примативность,или все же немножко она нужна?Ибо я между средним и высоким рангом,примативность очень низкая.Доходит до того что и конфликты обхожу стороной,драться никогда не дрался.Вот и часто такие мысли поступают,кто что думает?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Карскур,

вроде считается что примативность дается при рождении ну или в детстве закладывается.думаю поднять немного можно за счет экстрима би и т.д.но саму свою сущность трудно уже изменить в таком возрасте имхо.сам трохи такой
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Карскур, Интересный вопрос!!! Тоже об этом иногда задумывался. Я считаю так: примативность в себе искуственно понижать не следует, если она у тебя зашкаливает тебе её само общество, сама жизнь понизит до приемлемого уровня. На мой взгляд если примитивность низкая современный, мыслящий чел. может её искуственно повысить, и регулировать её уровень. В зависимости от круга общения включать и выключать её. Например в мужском обществе она вредна. С бабами без неё ни куда, без примативности для баб будешь-лох печальный или что-то вроде этого. Приматоивность-это необязательно драться (если до 27лет не дрался, то лучше не начинай). Примативность- это артистизм весёлость бодрость и главное естественность и непринуждённость. И самое главное при общении с бабами и в отношениях с ними -... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2017 в 10:12)
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Карскур, А зачем вы себя сами загоняете-определяете в эти самые "ранги"? Тем более мешаете туда же готовность драться. Высокопримативный не значит бесстрашный и стрессоустойчивый. Низкопримативный мужчина может вполне себе быть опасным бойцом, который повергнет в бегство трусливого крикуна без тормозов. Тут ведь дело в силе воле, решительности, физической форме и проистекающей из неё уверенности. Примативность, имхо, тут не причём. А что касается "рангов" -- уже сто раз же перетёрли, что тема эта актуальна только при идентификации вас самкой как потенциального сексуального партнёра, и в закрытых изолированных коллективах, где в любом случае устанавливается своя иерархия. В реальном мире ваш "ранг" -- это внешний вид, финансовое благополучие и степень социализации (увлечения,... показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
К82:
Низкопримативный мужчина может вполне себе быть опасным бойцом, который повергнет в бегство трусливого крикуна без тормозов. Тут ведь дело в силе воле, решительности, физической форме и проистекающей из неё уверенности

Согласен на 100% Примативность в драке даже вредна. Только холодный рассудок! Но для успеха у баб без неё ни куда.

Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
похерофф,

Соль в том,что настолько нету примативности,что я с бабми безэмоционалет,часто слышал что мол я сухарь и т.д,а в мужском обществе со всеми спокойно разговариваю,даже если кто-то начинает лаять и прыгать.А так да,заметил что мало кто из баб со мной идет встретиться)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Карскур,
А вы разве искусственно в себе задавили примативность? Это врождённое качество, свойство темперамента, его невозможно ни задавить, ни приподнять. Лучше ведите себя так, каков вы есть. Если выйдете из роли - рискуете пострадать, ибо не ваше это, высокая примативность - не умеете вы так жить, не жили, не научились иначе - только дров наломаете.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Если оно есть - то совсем задавить самому в себе не выйдет. За тебя это может делать общество, родители, школа и т.д. Но и до конца не выдавить. По факту же лучше быть разумным человеком, чем животным.

PS Лично я не считаю идею примативности верной, это скорее приблизительная трактовка не достаточно исследованных механизмов smile
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Жестокий Монстр,

Хотя скорее вы правы,сколько помню,всегда спокойный и не конфликтный,оленизм убрал правда)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Карскур:
А так да,заметил что мало кто из баб со мной идет встретиться

Во-первых хочу тебя успокоить! Не только у тебя такие проблеммы-У ВСЕХ Сейчас время такое -стрёмное (кризис межчеловеческих отношений в т. ч отношений мужчина-женщина) Я скажу про себя: раньше (лет эдак 15-20 назад гораздо легче бабу можно было затащить в постель. Путь от знакомства о койки был на много короче. Не верь тем идиотам которые говорят, что секса в СССР не было. Эти те идиоты говорят которые по жизни мимо секса ходили и не подозревали что секса во круг до хуя. Раньньше бабы с мужиками яблися (по большей части) для удовольствия. Понравился-дала. Сейчас отношения баба-мужчина-это сплошная комерция.
Тебе от души рекомендую развивай в себе артистизм и бессовестность по отношению к бабам, это должно помочь. Так же рекомендую сдать анализ крови на общий тестостерон. Если тест в норме, то вообще не о чём не парься, всё будет ничтяк

Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
похерофф,

да борода растет,упражняюсь периодически,депрессий не бывает,некоторые бабы даже боятся в глаза смотреть,кто-то сторониться,кто-то говорит что у меня внешность серийного маньяка.Просто я не сладкий мальчик )
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Карскур,

Тогда тебе надо искать любительницу острых ощущений, которые мечтают об маньяке
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
похерофф,

только вот характер спокойный,ахаха,на эмоции не расзвести,сухарь,а сейчас им ляськми масяськи подавай,любовь-асисяй)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Карскур:
Доходит до того что и конфликты обхожу стороной,драться никогда не дрался

Важно не путать отсутствие желания драться связанное со страхом, и связанное с пониманием перспектив(практически всегда негативных)от этого, причем во втором может и не быть самого страха, но четкое понимание последствий.
Постоянно уходить от конфликта, тем более с одним и тем же оппонентом, имхо не правильно.
Некоторым персонажам, место надо указывать силой. Ибо другого языка не понимают.
А в целом, если не брать в расчет постоянные терки с кем то конкретным, то да, тут конечно желательно гасить конфликт.
Россия, Омск
Timoha95
Репутация: 4
В отпуске
Карскур,
Никогда не дрался? Такого не может быть вообще))
Что мешает одеть ,,маску,, и вести себя с девушками, как высокопримативный?

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Timoha95:
Что мешает одеть ,,маску,, и вести себя с девушками, как высокопримативный?

Вот и я про то же. Главное не переборщить, а то можно певратиться в посмешише
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
похерофф:
Тогда тебе надо искать любительницу острых ощущений, которые мечтают об маньяке

Эта категория гражданок называется "пиздося с припиздинкой".
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
ASD,

Если РСП, то ещё и с пиздюшнёй
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Карскур:
Доходит до того что и конфликты обхожу стороной,драться никогда не дрался.

Вы не путаете конфликтность, агрессивность с примативностью?

Карскур:
Часто задаюсь вопросом,а нужно ли совсем в себе задавить примативность,или все же немножко она нужна?

А есть выбор? smile Вы как-то ее можете регулировать?
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

спасибо,видимо перепутал с агрессивностью.Думаю что не могу,ибо скорее всего как ответили выше,это уже с рождения ,ранг думаю можно только повысить)

Россия, Москва
TrenTren
Репутация: 4
В отпуске
Карскур:
Доходит до того что и конфликты обхожу стороной

а вам по жизни это не мешает? На работе, при ходьбе по своему району вечером, при общении со знакомыми, пьяными соседями, в три часа ночи поющими песни хором?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Карскур:
спасибо,видимо перепутал с агрессивностью

Нет, корреляция с агрессивностью есть безусловно. Но все-таки это не синонимы.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Примативность, это, безусловно, генетическая предрасположенность. Даже если она есть, она корректируется. Все время, с рождения и... ну, пока позволяешь. К примеру, мать мне и когда в садик ходил и не соображал-то особо, и когда в школу ходил, чуть ли не каждое утро внушала мне: ТОЛЬКО НЕ ДЕРИСЬ, ЛУЧШЕ ТЕРПИ. А я еще и мозгами не обижен в нагрузку. Надо ли говорить о том, как меня гнобили в школе? Нарыв прорвался где-то в седьмом или восьмом классе. Разбил ипало в очередной раз унизившему меня альфа-бабуину прямо на уроке физры. Ну, он не применул "толпу пацанов" собрать. И вот когда я кровь с морды в школьном туалете смывал, и потом, у завуча, и еще потом, на собрании с директором, завучем, классной, учителем физры и какой-то теткой в форме, меня не оставляло чувство даже не победы, а т... показать полностью...
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
Виктор_38,

Да соль в том,что меня в школе тоже гнобили,а сейчас понимаю что себя защитить не смогу,если кто-то вечерком попытается докопаться,стыдно становится)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Карскур,
Все в твоих руках. Тренируйся, в первую очередь прокачай бег)))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты