Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Диалог о любви и ревности

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
- И даже если бы ты узнал, не стал бы ревновать? - Ревновать? С какой стати? - А что, если бы я думала о каком-нибудь мужчине из моего прошлого, находясь рядом с тобой? Ты не стал бы беспокоиться о том, что я могу уйти от тебя к нему и переживать? - Нет. - Наверное, ты не любишь меня. - Ты не понимаешь, о чём говоришь. Любовь не имеет ничего общего с ревностью и страхом потерять. Я люблю тебя, но если ты захочешь уйти, потому, что не можешь забыть другого мужчину - это будет хорошо. Это и будет правда. Потому что если бы ты осталась, это означало бы то, что ты мне врешь. Если ты уйдешь, это просто будет значить, что мы не подходим друг другу, и это хорошо, что ты ушла. Потому что если бы ты осталась - ты бы занимала место той, кто подходит мне. Та, кто подходит мне - не уйдет. Н... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ASD,
Тётушка наивно полагает, что мужчина всегда будет думать только о ней, когда будет находиться с ней рядом и никогдашечки-никогда не вспоминать своих бывших ) Ей есть что вспомнить - ну что ж, мне тоже есть что вспомнить, и неизвестно, в чью пользу будут сравнения. Так что такие темы бабе лучше не поднимать вообще - может случиться взрыв мозга, если ей поведать, что прошлые бабы были ничуть не хуже, а в каих-то моментах и намного лучше её.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жестокий Монстр,
Да. А ещё при этом при всем мужик дал ОЖП понять две вещи:

1) Что он уверен в себе на все 100;
2) Что при всей своей любви, он не боится энту бабу потерять, ибо ценит он прежде всего СЕБЯ, а её значимость для него на втором месте.

Вот пусть живет она дальше с осознанием этой информации и думает - стоит ли ей хвост пушить, или не стоит, и оде она после этого окажется. За дверью.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ASD,
Да баба в любом случае может уйти - покажет он свою уверенность в себе, или не покажет. Одних это может и заставит мужчину чуть больше уважать, а других наоборот сподвигнет уйти от него "на спор", из духа противоречия. С другой же стороны, и это тоже факт, имющий место, многие женщины не просто любят, когда их ревнуют, но и очень злятся, когда не ревнуют, и могут таки рассматривать это как отсутствие любви к ним (иногда не беспочвенно). Потому главное здесь - не нервничать самому, ибо бесполезно, всё равно всё будет так, как будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2017 в 17:22)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жестокий Монстр,
Правильно, пусть катится, зато нервы у мужика будут здоровы. Он к этому развитию событий морально готов.

Кстати многие ОЖП мужскую ревность переносят очень тяжело, считая её за слабость и неуверенность в себе. От таких они сбегают намного чаще и охотнее. По моим наблюдениям, имхо.

BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
ASD,+ согласен.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты