Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Невеста произнесла самую тошнотворную клятву в мире

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
youtube.com/watch?v=GRl7aQwvdKo

Неприятный и очень неловкий казус на свадьбе попал на видео и буквально меньше чем за сутки стал настоящей интернет-сенсацией. Трогательный момент, во время которого невеста произносит свою клятву, был омрачён внезапным приступом рвоты у девушки, регистрирующей брак.

Если у невесты с трудом получается сдерживать нахлынувшие эмоции, то регистратору брака явно не удалось проявить чудеса выдержки. Девушку внезапно тошнит прямо рядом с новобрачными после обещания невесты быть "лучшим адвокатом и верным другом".

Самое неловкое в этом видео — это то, что регистратора рвёт с неприятным звуком, но невеста продолжает говорить клятву своему жениху. Когда становится понятно, что невозможно не обращать внимания на случившееся, к несчастной подбегают окружающие. Непонятно, то ли ей так не понравилась клятва, то ли ей было действительно плохо.

life.ru/t/вау/1005333/nieviesta_proizniesla_samuiu_toshnotvornuiu_kliatvu_v_mirie
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Зед,
Меня бы от такой кобылы тоже сблевало.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
это был "знак" блеать smile
и только маскулисты это поняли laugh
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
"Меня тошнит от вашего лицемерия. Буквально" - подумала регистратор за миг до...
Россия, Москва
абырвалг
Репутация: 130
В отпуске
Да это ещё ладно...я тут АД МДэшника нашёл. Чего там блевать, самоубийством попахивает sad https://youtu.be/Nue-PK_HgCA
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2017 в 22:32)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
абырвалг,
Да уж... из моих глаз потекла кровь )
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Меня душит хохот! Чесный бигимот ok ok ok ok , а второй нечесный smile smile
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Ну, а кули. Патриархальный брак. Родители договорились. smile абырвалг,

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты