Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мысли вслух

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Здравствуйте уважаемые. Был в законном браке 5 лет, развелся 3 года назад, там был развод распил и т.д. Много чего потерял как в финансах так и в нервах, затем получал заочное образование на антибабском . Голова просветлела, в почти год был один, но мысли были найти кого - нить, для совместного времяпровождения. Нашлась и началось общение и не только, которое длилось полтора года, она была полной противоположностью бывшей жене. Отношалок серьезных и различных видов браков у нее до меня не было, короче был я свет в окне до определенного момента, затем был цинично слит в утиль, к чему в принципе был готов, т.к. не мне не нужен синяк в паспорте да и ребенка нет желания заводить, есть от первого брака. Видимо демоверсия закончилась. И Василий нарисовался. Переживания с моей стор... показать полностью...
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
случайно вышел на связь с ОЖП, вместе с которой довольно продолжительное время наставлял рога ее сожителю.
А что тут еще не понимать?
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Вечер добрый.
Сегодня на работе, сотрудница - 23 года.
Замужем не знаю сколько.
Общается по телефону с мужем, я не далеко.. слышу разговор))
Она: У меня глаз трясётся и я работать не смогу, мы проспали на работу из-за тебя - почему не услышал будильник?
Его ответ я не слышал, но видел, глаз трясётся smile2
Завтра посмотрю.. на глаз smile
Довёл девочку..
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
та же фуйня...после знакомства ,,с богатым внутренним миром нетаких,, реально обрыдло все и для себя решил-пусть жизнь все на места расставит....хороший пример-Сизиф...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Немец:
Видимо нужно просто для секаса найти и усе))

И не одну, чтобы не прикипеть, а то после слива опять плохо будет. Зеркалка в помощь- френдзона.
Всех самок в журнал, по алфавиту либо по размеру части тела smile2
Всё внимание на себя, ведь вы у себя один такой красавчик и пробивной парень.
Чем наглее, тем успешнее.
Бабы на десятом месте после: здоровья, хаты, машины, денег.хобби. hi

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Romantik:
Всех самок в журнал
smile2
Ага, они вокруг толпами ходят. А я сопротивляюсь)))
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Немец:
Ага, они вокруг толпами ходят. А я сопротивляюсь)))

Ну смотря какой внешний вид и поведение. Хорошие люди обычно востребованы.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Romantik:
Ну смотря какой внешний вид и поведение. Хорошие люди обычно востребованы.
Не Брэд Пит, конечно.. Обычный, как многие из нас.
Не знаю, могу и ошибаться..
Хорошие востребованы во френдзоне smile2
А плохие, как раз в койке smile
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Немец, В молдавском городе Бельцы есть не совсем обычный житель. Этого парня и горожанином-то сложно назвать. Сергей Войницкий прожил 18 лет в лесу в одиночестве. Местные окрестили его Маугли. Когда же журналисты сняли о нем сюжет, парню помогли вернуться в социум, дали квартиру, и на горизонте замаячили толпы невест. У Сергея была довольно большая семья, но родители-алкоголики умерли, а семеро детей остались никому ненужными. Поначалу соседи подкармливали их, обращались во все местные инстанции, чтобы детей забрали в детские дома, но им отвечали, что мест нет. Четверо из малышей умерли, двоих все-таки пристроили в интернат, а 7-летний Сережа остался один. Когда покосившийся дом и вовсе развалился, мальчик очутился на улице. Не найдя помощи у людей, в возрасте 10 лет Сергей уше... показать полностью...
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Конечно.. смех смехом.. но парня жалко.. 18 лет в лесу...
Как дальше то жить? ведь ахомутают...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2017 в 21:01)

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Немец,

Ужас нах..... особенно про 5 сестёр..... Впрочем я не удивляюсь, была подруга, торговала на рынке.... как то я за спиной услышал шёпот баб -"у него хата в Москве и реальная прописка".... Это пипец.... sad sad sad
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Саня Хантер,
Да.. как вот только ему понять, что теткам от него нужно.. Ужас.. это точно..
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Немец,

ok
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Топикстартеру: новый заход - новый удар по лбу все теми же граблями (Вам это надо?). Может лучше перестать наступать на данный инструмент из сельскохозяйственного инвентаря? Тем более все возможные варианты для себя Вы озвучили (но без посещения ЗАГСА и прочих действий, то повлекут юридические последствия). Да и сублимацию никто не отменял (например, занятия полезные для души и придания ей равновесия).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2017 в 15:23)
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Jason V, Это всё понятно.
Ударов по лбу и ржавых ледорубов в спину хватило.
Стараюсь смотреть под ноги и не поворачиваться спиной smile2
Сублимация... Да.. это хорошо.. Однако, иногда бывает желание разнообразить всё это дело..
Например - секс или общение по душам..
Общаться особо не с кем..
Пока есть в разработке 3 особы..
Думаю, с наименьшими потерями для себя, перейти в горизонтальное положение с одной из них..
Если будет отказ от одной - берусь за другую, тем самым не будет "залипания"..
К феям ездил.. не то..

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Немец:
К феям ездил.. не то..

Согласен. Меня от них почему-то с души воротит. Как в грязь окунулся.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Jason V,

а я поеду.выхода нема
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
komrad77:
а я поеду.выхода нема

Удачи, а мне - лень. Да и надо кое-какую документацию с английского перевести для своего проекта. С умом время потрачу.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Jason V,

с умом это хорошо
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
komrad77:
с умом это хорошо

joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты