Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мысли вслух

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Здравствуйте уважаемые. Был в законном браке 5 лет, развелся 3 года назад, там был развод распил и т.д. Много чего потерял как в финансах так и в нервах, затем получал заочное образование на антибабском . Голова просветлела, в почти год был один, но мысли были найти кого - нить, для совместного времяпровождения. Нашлась и началось общение и не только, которое длилось полтора года, она была полной противоположностью бывшей жене. Отношалок серьезных и различных видов браков у нее до меня не было, короче был я свет в окне до определенного момента, затем был цинично слит в утиль, к чему в принципе был готов, т.к. не мне не нужен синяк в паспорте да и ребенка нет желания заводить, есть от первого брака. Видимо демоверсия закончилась. И Василий нарисовался. Переживания с моей стор... показать полностью...
Модератор
Виктор_38:
Все доступные свободные просто отвратительны

И что в них такого отвратительного?
Модератор
_Andrew_:
работа-- знает сферу деятельности.. не знает ни должность ни зарплату.. ну и во многом так..

Я думаю, это до поры до времени. Дальше захочет знать больше ("ты же мне доверяешь?").
Модератор
Жестокий Монстр:
есть ресурсы - похер возраст и внешность.

Далеко не всегда.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Danis20:
Я думаю, это до поры до времени. Дальше захочет знать больше (

5.5 лет
да пытается
резко осаживаю.. называет истеричкой и отстает.

Модератор
_Andrew_:
называет истеричкой и отстает.

Она вас так называет? Так и говорит, "отстань истеричка"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2017 в 15:34)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Danis20,
ну надо же ей иногда сбрасывать пар.
главное требования изначальные выполняет .. надоест-- уйдёт.
я никого не держу и ни за кого не цепляюсь.
Danis20:
Так и говорит, "отстань истеричка"?
отстань конечно не говорит.. потому что я к ней не пристаю ))) она у мну не настолько тупая чтоб так подставляться в беседе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2017 в 15:37)
Модератор
_Andrew_:
она у мну не настолько тупая чтоб так подставляться в беседе.

Вы сами выше написали, поэтому и возник вопрос.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Danis20, Представь ОЖП чуток за тридцать. Без детей. Не СДС. Красивую, ухоженную, домашнюю, ласковую, заботливую. Хорошую, страстную любовницу. Хозяйственную. Верную. Со вкусом одевающуюся. Которой все равно, какая у тебя машина и есть ли она вообще, и есть ли у тебя квартира. И СВОБОДНУЮ в данный момент. Что, не получается представить? Оно и понятно.

А у меня такая жена была.

Теперь понятно, почему эти СДСки, шалавы и потребляди вызывают отвращение?
Модератор
Виктор_38:
Представь ОЖП чуток за тридцать. Без детей. Не СДС. Красивую, ухоженную, домашнюю, ласковую, заботливую. Хорошую, страстную любовницу. Хозяйственную. Верную. Со вкусом одевающуюся. Которой все равно, какая у тебя машина и есть ли она вообще, и есть ли у тебя квартира. И СВОБОДНУЮ в данный момент. Что, не получается представить? Оно и понятно.

Похоже на то, что выдаёшь желаемое за действительное.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Danis20,
Думай что хочешь, камрад. Надеюсь, тебя когда-нибудь полюбит женщина, искренне и бескорыстно, со всеми приведенными ТТХ, и ты поймешь, что такое бывает.
Сам знаю, что это редчайший случай, исключение из правил.
Но не думай, что мне это легко далось.
Прилетела она ко мне из Якутии, включившая стерву, разочарованная в мужчинах и думающая, что я алень и бабораб.
Я всю эту историю уже подробно описывал.
За что был нещадно закидан тапками, чему совершенно не удивлен. Лет пять назад я бы и сам не поверил и сказал бы: не звизди, если такие и есть, то не на этой планете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2017 в 16:33)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,

Вы сколько прожили с ней?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD,
Недолго. Прекрасно знаю, что любоффь проходит, точнее, проходят страсть, бурление гормонов и снос крыши. Но знаю примеры, когда такие чувства сменялись теплыми, родственными отношениями. Уверен, что и у нас так же было бы. Ну, хотя бы потому, что она не знала, что это такое, любовь и счастье до меня, хотя жила в ГБ 15 лет.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Ясно. Ладно, не буду переубеждать и ломать ваши иллюзии о безоблачном будущем. Просто скажу, что у меня тоже была такая дама, с которой я жил душа в душу. На три года её "любви" хватило. Потом она свинтила, а я не держал, ибо дёргался от нервов глаз уже.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD,
Я не отвергал и такую такую возможность в том числе.
Я очень тщательно все обдумал, перед тем, как начать "Операцию Ж", прикидывал все возможные варианты. Но, как часто в жизни бывает, случилось именно то, чего я не предусмотрел

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
_Andrew_:
1 вариант... говоришь бабе-- что то я устал..сгоняй к бару нацеди мне стакашку..
2 вариант.. бля на работе жопа начальник седня отымел ... надо бы выпить чуток..
При всём уважении..
Я б взял сам налил и выпил,
раз уж так захотелось, а потом, рассказал бы про напряги на работе..
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Виктор_38:
А у меня такая жена была.

Виктор, а почему была?
От себя скажу, бывшая не жена, как Вы описали - копия.
Однако, от меня загс и "тыдолженменяобеспечивать"
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Немец,
Умерла 2,5 года назад
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Виктор_38, Соболезную.. от всей души.. и искренне..
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Виктор_38:
Но знаю примеры, когда такие чувства сменялись теплыми, родственными отношениями
ok
Только как потом сложно понять, что этого больше с ней не будет. Может и вообще не будет..

Модератор
Виктор_38:
Умерла 2,5 года назад

Рак? Уж, извини за бестактность.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Danis20,
Нет, слава вышне. Она умерла быстро. Инфаркт. Дело в том, что у нее были врожденные проблемы с сердцем. И два перенесенных микроинфаркта от сладкой жизни. Когда она ко мне прилетела, часики уже тикали, но я об этом не знал
Модератор
Виктор_38,

Искренне соболезную...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Немец, Danis20, Спасибо. Искренне спасибо. Я пережил то, что врагу не пожелаю.
То, что не убивает, делает нас сильнее. Меня почти убило, но я живу.
НО ПАСАРАН, ПАСАРЕМОС!!! ВИНСЕРЕМОС!!!

Если интересно, здесь первая часть моей истории из четырех, полной любви, счастья... боли и слез: http://www.masculist.ru/forum/thread6442.html
С аллергией на "розовые сопли читать не советую
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 мая 2017 в 22:17)
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Виктор_38, Так получается товарищ был в свое время васьком так скать сначала виртуальным? ??
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Хоттабыч,
Не понял вопроса

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты