Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Недавно бросила девушка

Fenix3, 37
Россия, Москва
Fenix3
Репутация: 38
В отпуске
Всем привет! Ранее был зарегистрирован на другом тематическом форуме, и уже описывал свою ситуацию, поэтому заранее извиняюсь если аудитории пересекаются и вы уже видели мою историю. Тот форум перестал работать, а я находясь в периоде "отрезания пуповины" чувствую что нуждаюсь в поддержке (возможно даже и выставлением мозгов на место). Итак, история: Мне 30 лет. Три высших образования. Всю жизнь в спорте. Продавщицы в магазинах спрашивают периодически почему такая спина большая(когда к их удивлению L прошу, а они мне уже М прикидывали), при отсутствии массы и живота. Достаток средне-высокий, была пробуксовка связанная с болезнью и банкротством одного из направлений, но сейчас есть положительная динамика, выхожу из всего этого скоро открываю ещё один бизнес, работать хочу много и без... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Fenix3:
Coyote:
Это опять вброс?

Давайте вместе разберёмся.

Не волнуйся, камрад, эт нормально. Когда я максимально честно изложил свою историю, меня и бабай обзывали, и баборабом, и сильно хуже. Кидали тапками и какашками. Ну не может человек, даже умный, воспринимая подобную информацию, не пропускать ее через фильтр собственного опыта
Fenix3, 37
Россия, Москва
Fenix3
Репутация: 38
В отпуске
Виктор_38:
Не волнуйся, камрад, эт нормально. Когда я максимально честно изложил свою историю, меня и бабай обзывали, и баборабом, и сильно хуже. Кидали тапками и какашками. Ну не может человек, даже умный, воспринимая подобную информацию, не пропускать ее через фильтр собственного опыта

Спасибо за поддержку. Я собственно и не против здравой критики, но то что моя история может показаться ненастоящей не ожидал. Хотя честно говоря, сам перечитал : в нынешнем состоянии и ощущении может быть и сам бы засомневался в адекватности автора (т.е. себя). Все это как раз про то, чтобы показать какие мы можем быть - мужчины Алени, и как нас при стечении обстоятельств могут скрутить в бараний рог. В силу отсутствия внутренних преград и накопленных знаний и подробного изучения женской природы.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Sintezoid,

Да нихера не готовы на все, наоборот они ждут от бабца ее готовносьи еа все, да еще и денюжку тянут с умалишенной)))я так понаблюдал после своего разбега с бжи и вижу, что готовных на все ради потрепанной пизденки то особо и нет)))пошарамыжить ее с месяцок толпа собереться, а вот бабцо и нищтяки ей куй!))
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Fenix3,
Мое мнение: ты своими подарками спозиционировался, как низкоранговый спонсор-снабженец. Отсюда и отношение: ты мне никто, чтоб запрещать и развод на ништяки...
Кас. всего остального: то, что сейчас будет и в семье, только хуже.
Я бы не стал пытаться возвращать отношения, но если ты решишь ее вернуть, спасение ситуации только в одном: жесткий моральный и физический пресс с твоей стороны. Вплоть до рукоприкладства. Она возможно почует в тебе "главного", "самца" и, на какое-то время успокоится...
А может и нет.

Fenix3, 37
Россия, Москва
Fenix3
Репутация: 38
В отпуске
a1488, Благодарю за мнение. Работаю над собой, но не для того чтобы вернуть , а для того чтобы быть и оставаться самим собой и верным своим представлениям вне зависимости нравится мне сильно девушка или нет (раньше только с теми кто не нравится получалось себя по альфовски вести) Никаких камбеков и возвратов. Вырвавшись из "порочного круга" просветление приходит что: а)мир клином на одной не сошёлся б) в розовых очках жить ,конечно , можно, но не нужно в)такой "подарок" судьбы пусть лучше достанется кому то другому, желательно не ребятам с этого форума, тк попереломать через колено может запросто В целом ситуация сейчас стабильная , никаких мыслей о возвращении и в целом о ней. Обиды тоже нет, злости тоже. Есть пустота, но такая приятная. Что как будто что то протухл... показать полностью...
F_34, 41
Россия, Москва
F_34
Репутация: 57
В отпуске
Fenix3:
Приблизительно уходило по 400-500 в год (за два года около миллиона)

Всегда интересно слышать такие цифры, понимаешь что легко отделался, мне около 100 к за короткий период - жалко, не считая других расходов. Благодарности - ноль. evil2

Надо четко понять - ну не стоят они столько, цены в хорошем массажном салоне за 18-19 летнюю девушку - 3000 к, все. Это их цена и больше ей ничего не должен. Уверен, эти шмары потом всю жизнь из приличных мужчин будут тянуть деньги, это болезнь.

Общество - больно, женщины потеряли стыд и мораль. Вам очень повезло, представляю какому количеству мужчин она еще сломает жизнь... joke
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
Fenix3,

Три высших? Это бакалавр ,магистр,специалист ,бизнес немец -это 25 летняя БМВ 7?
Не готовит ,криворуко убирается ,ей 19 лет,она ребёнок .....
Fenix3, 37
Россия, Москва
Fenix3
Репутация: 38
В отпуске
Ювемаст:
Всегда интересно слышать такие цифры, понимаешь что легко отделался, мне около 100 к за короткий период - жалко, не считая других расходов. Благодарности - ноль.

Да , о возврате "инвестиций" тут и даже речи не идёт, какая благодарность. Одно ощущение у человека осталось, что для него ничего не было сделано.

Atlant:
Три высших? Это бакалавр ,магистр,специалист ,бизнес немец -это 25 летняя БМВ 7?
Не готовит ,криворуко убирается ,ей 19 лет,она ребёнок .....

1 бакалавриат, 3 магистратуры.
Немец 3 летний.
Ребенок?даже врагу не посоветую такого "ребенка". Был бы форум не анонимный(а мы при этом людьми без морали), скинул бы контакты ее и понаблюдал за "успешным" процессом перевоспитания.
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
Fenix3,

Можешь в л.с скинуть.Не стоят они того ,что делают для них из хороших побуждений

Fenix3, 37
Россия, Москва
Fenix3
Репутация: 38
В отпуске
Atlant:
Можешь в л.с скинуть

мы же все приличные люди, "протухшие" продукты форумчанам не предлагаем :)

Atlant:
Не стоят они того ,что делают для них из хороших побуждений

Золотые слова. Был бы не против тату - себе на всем теле зарубил, но в моем случае остается "зарубить на носу" ))
F_34, 41
Россия, Москва
F_34
Репутация: 57
В отпуске
Fenix3:
Да , о возврате "инвестиций" тут и даже речи не идёт, какая благодарность. Одно ощущение у человека осталось, что для него ничего не было сделано.

Аналогично после последних двух отношения и еще одной интрижки. Проще завести любовницу и даже несколько - это на много дешевле и тебя уважают. Парадокс. sad

P.S. Не агитирую, в свое время подобные отношения - не принесли полноценной радости.

""
Посмотреть изображение в оригинале...



P.P.S. Существ как на фото - вообще сложно назвать людьми, а они еще мужчин учат жизни и быть "настоящими".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 мая 2017 в 01:31)
Fenix3, 37
Россия, Москва
Fenix3
Репутация: 38
В отпуске
Ювемаст:
P.S. Не агитирую, в свое время подобные отношения - не принесли полноценной радости.

Судя по всему нужно соблюдать некий баланс. Буду изучать.

Ювемаст:
P.P.S. Существ как на фото - вообще сложно назвать людьми, а они еще мужчин учат жизни и быть "настоящими".

про образцовое фото - в точку. Я уже начал даже забывать, как меня задолбывало постоянное селфирование себя ОЖП. Это уже какое-то заболевание, наверное, или невроз: постоянно 24/7 долбить свои фото в погоне за лайками с дакфейсом максимально не отражающим ни одной мысли :)))
С другой стороны, им "товар" лицом надо же как-то демонстрировать joke

Санчас зачётная тема: из сознания выпиливается физиономия человека. Я уже даже и фоторобот не смогу составить если попросят. Лечимся дальше. ok
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
Fenix3,

Все пройдёт ,даже номер телефона потом не вспомнишь.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Забываем партнера после расставания (каст Александра Бирюкова)

a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Fenix3,

Ну вот видишь, ты сам четко понимаешь ситуацию.
Каких тебе еще советов? Только пожелания: удачи тебе!
Fenix3, 37
Россия, Москва
Fenix3
Репутация: 38
В отпуске
Всем привет! Прошло уже более 9 месяцев с начала моей истории. Если кратко, то она уже давно окончена, но всё различные хлопоты не давали добраться до клавиатуры и систематизировать все то, что со мной произошло. Напомню началась она в конце апреля 2017 года. К маю того же года осознал, что самостоятельно вариться в собственном соку своих домыслов и предрассудков бессмысленно и обратился к интернет сообществу за консультацией и вправлением мозгов. С переменным успехом в течение лета впитывал в себя знания, мнения, литературу, старался наблюдать и проникать в суть вещей. Параллельно с этим процессом устраивал встречи не обязывающие ничем с девушками, присматривался и проверял на практике советы и мудрости почерпнутые ранее. Осенью закреплял результат. А затем наступила з... показать полностью...
Fenix3, 37
Россия, Москва
Fenix3
Репутация: 38
В отпуске
P.S. как кармически устроена вселенная: именно сейчас , спустя час как дописал сюда резюме по моей разрешённой проблеме -> пишет та самая бывшая, из-за которой я здесь и появился и начал самообразовываться (с тел подруги естественно, ТК ее заблокировал везде).
Подругу в бан тоже.
Круг замкнулся. Причем уже давно. Это уже лишь формальность.

Ах да, как доп вывод к предыдущим:
7- не смотри назад. Конечно, почерпнуть опыт из своих же историй при наличии развитого самоанализа можно. А вот надеятся , что все вернется - нет. Возвращаться к бросившей - признаться в несостоятельности себя как человека и личности.
А мы все себя не на помойках нашли. Путь вперёд и вверх, никакого назад ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты