Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Русская жена и французский финансист антиквар.

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Вчера включил телевизор шла [ссылка] . Сюжет меня затянул и хотя меня уже трудно удивить бесчеловечностью многих ОЖП, но это "животное" поразило... Кому лень смотреть видео, я качнул текст расследования, но видео стоит того чтобы его посмотреть . Трагедия брака Дины Сысоевой и богатого француза Кристофа Сиона потрясла Петербург. В прошлом году женщину арестовали по подозрению в убийстве миллионера. Следователи обвиняют россиянку в том, что она жестоко расправилась с мужем, вывезла его тело в леса Псковской области, а сама больше года транжирила деньги покойного. Друзья Сысоевой требовали справедливости, никто не мог поверить в такое вероломство. Дина по сей день полностью отрицает свою вину. ПОХИЩЕННЫЕ Пропажу 51-летнего владельца прядильно-ниточной фабрики во Франции Кри... показать полностью...
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
блин все ниасилил. в двух словах шкура замочила папика, прыгнула на член молодца и спалилась?
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
grig,
Ну в общем то да! smile
Но жестокость и жадность этой суки поражает.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Aviator,

мерси.
Глянь ка, как угадал.
Хотя... хули там гадать то laugh
Все по шаблону.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
На старую ведьму похожа.

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Oleg M:
На старую ведьму похожа.

И даже такая ведьма считает, что достойна лучшего, мочит мужа, подделывает документы для получения бабосика и прется к трахарю в Ниццу оставляя ребенка на своих родителей. Может я привередлив, но баба внешне НИКАКАЯ, ну на 3 - из 10. Или как говорит мой друг - "баба на 2 стакана водки, она тогда станет красивой, но мне уже скорее всего будет пох."

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты