Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тысячи голых девственниц на одном стадионе: как король Свазиленда выбирает жену

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
60-70 тысяч девушек практически ежегодно после уборки тростника собираются на стадионе, чтобы получить шанс на титул королевы Свазиленда. Девственность - главное условие, впрочем, она здесь подконтрольна государству. Согласно закону, введенному в 1946 году, ее нужно хранить до замужества или до 21-го года. За нарушение закона полагается штраф: одна корова или 152 доллара. Свазиленд - совсем небольшое государство между ЮАР и Мозамбиком. Свазиленд обрел независимость в 1968 году, но освобождение от Великобритании не пошло ему на пользу - меньше чем через 10 лет парламентская система была ликвидирована, политические партии запрещены, а страна стала абсолютной монархией. Король Мсвати III правит с 25 апреля 1986 года и почти каждый год выбирает себе очередную жену... в тех случаях, когда наход... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
none,
Симметричные новости из т.наз. "цивилизованного" мира: "60-70 тысяч голодных аленей собираются на Мамбе, чтобы получить шанс сделать куни страшной вонючей 50-летней девушке с венозными ногами, королеве Феминиленда".

none:
Свазиленд обрел независимость в 1968 году, но освобождение от Великобритании не пошло ему на пользу

Как раз наоборот, очень даже пошло на пользу. Нет, млять, надо, чтобы свазилендские женщины превратились вот в таких утончённых британских леди - http://www.sdelanounih.ru/kulturnyj-otdyx-britanskix-ledi/ - вот это таки да вершина цивилизации. Лучше уж пусть ходят голыми и с копьями, чем превратятся в стерв, терроризирующих мужчин и ведущих себя по-скотски. Вот ей богу, лучше "дикие средние века", чем то, что происходит с бабами сейчас.
Россия, Москва
Эдуард Гриб
Репутация: 336
В отпуске
Жестокий Монстр:
Вот ей богу, лучше "дикие средние века", чем то, что происходит с бабами сейчас.
Ну да, лучше одна крайность вместо другой крайности. То есть лучше пусть женщины хранят девсвенность королю. А вы думали как живут обычные, рядовые мужчины Свазиленда?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2017 в 14:17)
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Эдуард Гриб,

Я буду думать о том как живёт рядовой мужчина свазиленда только тогда когда он будет думать о том как живу я.В настоящий момент очевидно что ему насрать на то как живу я(если он вообще имеет представление о моём существовании) и это взаимно))
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Жестокий Монстр,

Да никто ни в кого не превратился.Это было,есть и будет пока существует человечество.Не было никаких"других времён",достаточно почитать исторические хроники и воспоминания современников о событиях прошлого.Ничего нового,того чего бы не было раньше,сейчас не происходит.Бабы те же самые что были 100 и 200 и 1000 лет назад...ну и мужчины соответственно.Не верите мне на слово -почитайте хоть ветхий завет,хоть индийский эпос,хоть шумерские хроники хоть историю древнего рима и не найдёте никаких отличий.

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Блин, вот жыж странно - а почему это Пиндосия не хочет принести туда демократию??? И опять же - пилить не так далеко, как до КНДР...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Alexx82,
А зачем туда нести демократию, если там нефти нет? Да и России Свазиленд никак навредить не может - слишком далеко. То есть, РОВНО никакого смысла нести туда демократию.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 апреля 2017 в 09:47)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Жестокий Монстр:
А зачем туда нести демократию, если там нефти нет? Да и России Свазиленд никак навредить не может - слишком далеко. То есть, РОВНО никакого смысла нести туда демократию.

Вотъ ))) А тот тут был где-то один верующий в демократию и либеральные ценности... Который ратовал за ядерный удар по КНДР. Интересно, что бы он сказал на это?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 апреля 2017 в 16:02)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты