Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как прозревшим мужчинам относиться к женщинам?

Dulin, 34
Россия, Москва
Dulin
Репутация: 731
В отпуске
Хотел бы поделиться некоторыми своими мыслями по нетипичной для сайта мужского движения теме, а именно хочу написать некоторое количество текста в поддержку женщин. Да-да, именно женщин, а не мужчин, и именно в поддержку. И нет, я вовсе не алень, не вагинострадатель, и не подкаблучник. Напротив, я с детства следую большинству правил, озвученных на данном ресурсе, причем интуитивно. И со временем, чем больше читал литературы на тему отношений, пикапа (да, и там можно найти что-то полезное, если пропускать всякий бред о заваливании мегакрасоток в постель за секунды), чем больше общался с девушками, и с парнями о девушках, чем больше наблюдал аленизм, тем больше убеждался, что делаю все правильно. Так что я хочу донести? Чтобы сайт, где озвучены весьма здравые идеи по защите му... показать полностью...
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Почему теория? У многих реализовано на практике. Вы много видели женщин, которые уходили в никуда? Так вот если ваше хорошее и не делится в случае чего, то уйти от вас это и есть в никуда. Потому что вы ветка лучше на порядок. А еще тетки привыкают к хорошей жизни и сильно из нее выбегать не спешат. Меркантильные они так то. Так что держать пока дети не вырастут можно. И, кстати, если не давать себя прогибать то держать можно очень хорошо. Когда дети выросли, то там уже без разницы. Главное не обмануться и не решить что за допустим 25 лет вместе она стала вам родным человеком. Надо понимать что вы ее просто держите на сильной ветке и правильным образом. И что как только от вас окажется возможным уйти с куском вашего, то все возможно и не надо потом удивляться.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Realbst,

про вора в законе-точно!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
YagamiRaito:
Так что держать пока дети не вырастут можно.

Пффф. Держать охреневшую стерву, выносящую мозг по 10 часов в день, устраивающую скандалы и истерики - прямой путь к инфаркту и ранней смерти.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
YagamiRaito:
Надо понимать что вы ее просто держите на сильной ветке и правильным образом.

Вы предполагаете в женщинах логику и здравомыслие. Но что делать, если бабе не хватает в вас примативности, бабуинности и бабочек в животе? Появляется алень лет на 15 ее младше, скоротечный роман. Вы выгоняете бабу, потом она пытается вернуться "дура я, прости, люблю только тебя".

Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
А почему одуревшую стерву? Разве все такие? У меня как то получается сейчас отбирать очень вменяемых. Причем даже иногда удивляюсь до чего люди со здоровой, нигде не травмированной личностью бывают. И насколько хорошо умеют обрабатывать эмоциональные состояния. Вы зачем то очень категоричны. Это непривычно, потому что привычно вы умны. И очень рациональны, вас читать полезно.
А насчет что делать с бабочками, ну если зависимости правильные выстроены изначально были, то там бесболезненно можно от нее избавиться потом. Если с детьми дружите и они взрослые, то женщина семью не разрушает. Семья остается. Но без женщины. Так кстати даже лучше. С другими потом детей не нужно. А это дверь открытой позволяет очень уверенно держать))
Россия, Казань
сириус
Репутация: 624
В отпуске
Спасибо автор. Вполне полезная статья. Как для молодых мужчин, так и для убеленных сединами ветеранов. Ведь повторение - мать ученья. Никакой крамолы я не заметил. Не плати за постороннюю для тебя тетку в ресторане и даже кафе. Баба хамит? Отвечайте тем же. С волками жить по волчьи выть. Все советы на злобу дня. Не надо их бояться. Они почти такие как и мы, только немного тупее. Ведутся на те же манипуляции. И могут быть полезны. Так почему бы этим не пользоваться. А то один раз баба прокатила, косо посмотрела, все бэда. Обида на всю жизнь. Боязнь подхода и т.п. Многие камрады либо ненавидят ожп, либо матрица им очень опустила их чувство собственного достоинства и они боятся подойти к ожп их социального статуса или статусом выше. И всем говорят "туда не ходи снег башка упадет" Друго... показать полностью...
Россия, Казань
сириус
Репутация: 624
В отпуске
Виктор_38,

Так и есть. Сначала человек инстинктивно обсирается от страха например при катаклизме, а уже потом через некоторое время если жив остался включается мозг. И он думает как выжить. Подтверждаю как ветеринар.
Россия, Кострома
snusmumrik44
Репутация: 13
В отпуске
Здравствуйте, да я, как говорится, принял красную таблетку и теперь идешь по улице и думаешь вот эта РСП, эта БЖ чья то, эта - ТП, едет на машине - отобрала у бывшего мужа, подскажите как смотреть на женщин подругому после материалов МД
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
snusmumrik44,

только сзади смотреть joke

Россия, Кострома
snusmumrik44
Репутация: 13
В отпуске
Бывают орешки хороши!!!!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Меня терзают смутные сомнения... У Шпака магнитофон, у посла медальон...

На женский сарказм похож вопрос.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
Dulin:
Я к тому, что нужно навести порядок в голове.

Это да .Такой каши давно не читал .

Dulin:
Проще говоря, женщина – не человек

Не советую Вам развивать этот тезис , особенно общаясь с женщиной прокурором или судьёй .
Dulin:
. И требовать от нее все то, обычно мужчина требует от мужчины, т.е. логики, здравых рассуждений, осмысленных действий, и прочее – не разумно.
Требовать невозможно потому , что не должна .
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
Основной посыл Вашего поста - не носить негатив по отношению к женщинам в своей голове . Я согласен с ним . С тем ,что этот внутренний негатив притягивает в жизнь мужчины негодных баб - согласен частично . А вот внутренний позитив совсем не гарантирует встречу с хорошей женщиной . Для меня он ценен сам по себе .



Вы , как я понял , считаете , что мысли и настроения материализуются .
warspite:
Проще говоря, женщина – не человек

Будьте осторожны . Если Эта истина закрепится на уровне подсознания и Вы мимоходом прихлопните женщину , как комара , то доказывать , что женщина - не человек придётся в последнем слове перед вынесением приговора .
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
Dulin:
Читайте статью еще раз

Dulin:
честно говоря впечатление, что я читаю бабский форум

Это статья или бабский форум?
Dulin:
Есть такая притча:

Едет мужик домой в электричке, уставший после работы, и думает:

-Блин, ща домой приду, жена истеричка орать начнет, да и эти проблемы на работе… жизнь – сплошной кошмар.

На его плече сидит ангел и записывает:

-Жена – истеричка, на работе – проблемы, жизнь - кошмар. Блин, хоть бы раз что-нибудь хорошее загадал!
Какие ангелы , какие , блин , купидоны . Мужику надо просто разводиться с истеричкой , Вы согласны ?

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
ASD:
А что вот тут, например, изложено не ясно, и с чем вы не согласны?

Вы привели пример того , что как раз и раздражает меня в этой статье . Непоследовательность , выдаваемая за последовательность . В первом примере с рестораном мужчина действительно сам себе виноват . Во втором
ASD:
женщина по хамски разговаривает с мужчиной

не пойму в чём его вина?
ASD:
виноват мужчина, раз позволяет САМ с собой так разговаривать.

Если это случилось в десятый раз , видимо в том , что Алень. А если в первый - в том , что не успел ей рот заткнуть?
Особенно здорово получится , если примеры объединить . Баба мужчину продинамила ( я согласен -сам виноват ) , развлеклась , вкусно поела и нахамила на прощание , онажедевочка .
Россия, Кострома
snusmumrik44
Репутация: 13
В отпуске
Сомненья проч, уходит в ночь отдельный, первый наш МД-шный батальон!!!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
warspite:
Вы привели пример того , что как раз и раздражает меня в этой статье . Непоследовательность , выдаваемая за последовательность

Та же фигня. Ухожу с темы со взорванным мозгом
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
warspite,

Вы почитали переписку с автором на предыдущих 6 страницах?
Там вполне четко видно, что бесполезно ему что-либо доносить - он либо засланный казачок, либо "лыцарь в белых доспехах, слабых женщин защищающий".
Не тратьте время/нервы на провокаторов, плюньте и забудьте.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite:
Если это случилось в десятый раз , видимо в том , что Алень. А если в первый - в том , что не успел ей рот заткнуть?

Именно. Если в десятый раз позволяет бабе о себя ноги вытирать - виноват сам.
Полностью бабе доверяет (в личном плане, ресурсы) - тоже самое.
Ошибки делают все, и только дураки на них не учатся.
Такие у меня сочувствия не вызывают... Это либо идейные баборабы (есть такие, жизнь свою не мыслят без служения вагине), либо отбитые алени, им хоть ссы в глаза - все божья роса.

warspite:
не пойму в чём его вина?

В том, что ПОЗВОЛЯЕТ с собой так обращаться, что неясного?
Когда мне грубят, тем более бабы, я отвечаю симметрично и закрываю рот хаму, хамке.
Больше это не повторяется. Так что мешает остальным мужчинам так делать? Почему они терпят? Терпилы по-жизни что-ли?
Так кто им виноват, давайте так вопрос поставим.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июня 2017 в 12:53)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Относительно тезиса "во всем виноват мужчина". Ребята, давайте ЧЕСТНО: а КТО виноват? Не устану повторять: баба ведет себя ровно так, как ей ПОЗВОЛЕНО. Да, законы и законоприменительная практика сейчас на стороне всяческих бабомразей и СДС - это мы все знаем, спорить с этим никто не станет. Наоборот, одна из наши главных задач - показать мужчинам РЕАЛЬНОЕ положение дел в этой сфере, напомнить, что главный мужской орган надо использовать. Кто-то заставляет под дулом современных мужчин тащить в дом всякую шваль и называть ее женой? - НЕТ. Кто-то тащит под страхом смерти идти в ЗАГС? - НЕТ. Кто-то запрещает принять меры по защите своих активов? - НЕТ. Кто-то заставляет инвестировать в б/у с прицепом? - НЕТ. Прописывать детей в своей квартире? - НЕТ. Кто-то заставляет терпеть рядом ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2017 в 14:54)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
100 плюсов.

Дмитрий Селезнев:
баба ведет себя ровно так, как ей ПОЗВОЛЕНО.

Меня за эту же самую мысль тут чуть не заклевали. Якобы я "завиноватить" мужчин пытался.

Истина же проста, она в цитате выше.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
И вообще, ненависть - это не конструктивно. Мы же не ненавидим коров, если вляпались в коровью лепешку.
Баб надо воспринимать хладнокровно и прагматично.

Свои потребности - на ПЕРВОЕ МЕСТО!
Dulin, 34
Россия, Москва
Dulin
Репутация: 731
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И вообще, ненависть - это не конструктивно. Мы же не ненавидим коров, если вляпались в коровью лепешку. Баб надо воспринимать хладнокровно и прагматично.

Все верно. Это я и пытался донести, и этому собственно посвящена статья.
Однако, увы, мысль уловил только ASD, что печально.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
YagamiRaito:
То есть сначала условия максимально усложняющие побег с корабля, потом плавание.
например?
YagamiRaito:
если что то предпринимать, то найти замену не только просто, но еще и отсеивать надо 90% негодных со склонностью к ох@еванию.
по факту, для таких как я, это означает платить и терпеть
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
YagamiRaito, у кого многих то? если даже олигархи миллиарды бабам платят YagamiRaito, полно потому как у бабы со сколь либо минимально вдувабельной внешностью ПОЛНО вариантов как пристроить в тепло свою пятую точку у любой вдувабельной бабы масса вариантов для замены т.н. мужа YagamiRaito, ничего подобного я хуже во первых возраст во вторых я требую легко найти и моложе и покладистее YagamiRaito, если терпеть и закрывать глаза, то несомненно можно так абсолютное большинство мужчин сейчас с бабами и жувут терпят и закрывают глаза и почти у каждой "замужней" бабы секс на стороне YagamiRaito, ну да эта просто сказка воевать на работе 12-16/7/365 а потом воевать дома с бабой YagamiRaito, баба НИКОГДА не будет родной тем б... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты