Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Краткая инструкция, как вырастить своего собственного Сюткина

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
"...В пятницу забираю сына из садика. Он подрался с девочкой. Воспитательница стоит и наказывает его словесно, а дитя ноет. Спрашиваю, а чего у вас тут случилось? В чем провинился? Воспитательница и отвечает: «Подрался с такой-то девочкой! Вот учу, что бить девочек нехорошо!» Вникаю в суть, узнаю, что девочка его задирала и даже укусила за щеку, а он ее в ответ стал пиздить. Несколько удивляюсь: «А наказываете-то за что? Он же лишь ответил на ее агрессию своей агрессией, т.е. дал сдачи!» Получаю исчерпывающий в своем уебанстве ответ: - Но она же девочка! - Но она же покусала его и получила сдачи. Что не так? - Но ведь девочек нельзя бить, – бабка-воспитательница смотрит на меня, как на заправского мясника-изувера, не понимая, как с уст, казалось бы, здорового человека могут изливат... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
none:
Учу сына: «Не слушай их, и если тебя опять девочка какая бить будет – непременно дай сдачи».

Этому учить своего сына должен каждый отец.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Тут опять нужно зеркалить:

none:
Получаю исчерпывающий в своем уебанстве ответ:
- Но она же девочка!

- Ну а он мальчик.

Или где-то написано, что мальчиков бить можно? Оскорблять и унижать их человеческое достоинство. Или они не люди?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вообще мое мнение такое: всегда должна быть симметричная реакция.
Если на мужчину подняла руку шкура (а в оную превращается любая ОЖП поднявшая руку), то в ответ ей должен прилететь живительный лещ. Именно так. Да.
Конечно физические силы у М и Ж неравны, поэтому проводить шкуре апперкот со всей дури мужчине не следует (ибо поедет на нары), но вот хлопнуть по наглой морде надо. У меня по сабжу все.
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Наблюдаю сейчас за детскими коллективами двух возрастных групп – дошкольники и подростки около 13 лет, и тенденции удручающие, - девочки дерутся, как терминаторы, причем лупят мальчиков, которые спокойно все затрещины терпят, как должное воспринимают. Теряюсь, если честно, даже не знаю, как реагировать, мы в детстве с таким не сталкивалась в столь массовых масштабах.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Femme:
девочки дерутся, как терминаторы,

А когда получают сдачи, то захлебываясь слезами бегут к старшим. Причем в отношении самих себя точно такое же поведение мальчишек они считают недопустимым.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Грушу дома надо вещать, ставить удар и по утрам ввиде разминки физ. тренировки для пацана минут 10 самое то, чтобы держать в тонусе психологию сопротивления агрессии.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты