Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Невесты просят возбудить дело против свахи Сябитовой

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Невесты просят возбудить уголовное дело против известной телевизионной свахи Розы Сябитовой, которая так и не нашла им женихов, smile сообщил РИА Новости адвокат заявительниц Владислав Кочерин.

По его словам, женщины заключили с Сябитовой договоры, по которым та должна была «оказать услугу по установлению контакта с лицом противоположного пола», но обязательства не выполняла. При этом услуга была недешевой — одна из клиенток отдала за нее 250 тысяч рублей.

Пострадавшие обратились в ОВД «Пресненское», но получили отказ: полиция решила, что конфликт находится в сфере гражданско-правовых отношений.

«Мы с этим не согласны и просим прокуратуру обязать полицию возбудить дело по фактам мошенничества», — сказал адвокат, напомнив, что решение по жалобе прокуратура должна принять в течение месяца.

news.mail.ru/society/29481664/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2017 в 21:30)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Хм, может, тоже поиском невест для кого-нибудь позарабатывать?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Зед:
Мы с этим не согласны и просим прокуратуру обязать полицию возбудить дело по фактам мошенничества», — сказал адвокат, напомнив, что решение по жалобе прокуратура должна принять в течение месяца.

А он точно адвокат? Любой выпускник юридического вуза знает, что в состав мошеннических действий входит доказывание УМЫСЛА. Как в данном случае это доказать? Бред. Гражданский иск тоже оставят без удовлетворения, а судья хоть поржет с дебилок.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Услуги по установлению контакта с лицами противоположного пола оказывается в Москве на Ленинградке, истицы могут туда обратиться....
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Саня Хантер,
smile2 ok

и дешевле выйдет )

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
ASD,

Они ещё и заработают....
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Это такая реклама её телегадюшнику.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Саня Хантер:
Они ещё и заработают....

Точно, отобьют потраченные напрасно деньги.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Зед:
По его словам, женщины заключили с Сябитовой договоры, по которым та должна была «оказать услугу по установлению контакта с лицом противоположного пола», но обязательства не выполняла.

Кстати, возможно я погорячился с негативной оценкой перспектив гражданского иска.
Я так понимаю, с этими тетками были заключены договоры на оказание услуг. Если Исполнитель в течение обусловленного срока не приступает к оказанию услуг (не совершает указанные в договоре действия), то Заказчик может утратить интерес к его исполнению, и расторгнуть договор в одностороннем порядке, направив стороне соответствующее уведомление. А уж затем взыскать с Исполнителя выплаченный (неотработанный) аванс. Смотреть договор в общем надо и изучать обстоятельства дела.

Полицейские в правильном направлении послали теток.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2017 в 23:06)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Brissen,

кстати камрады по поводу свах...прочитал я недавно в местной газете обьяву о типа клубе знакомств.ну и позвонил сегодня.ноказалось-мадама в виде подработкипредоставляет услуги подбора невест и женихов.типа клиентов много но по стране и многие ее знают.я спрашиаю-это же не бесплатно?она говорит типа можно перевести разовый взнос 50грн на карту.я-в отказ говорю это развод.она предложила занести меня в их базу данных и поспрашивала мои данные.на вопросы я отвечал с юмором и трохи хамски но без перегибов.предложил ей увидеться и пообщаться лично за этот ее бизнес.лохотрон как обычно?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77:
лохотрон как обычно?

Возможно замануха. Потом она сообщит, что подходящие вам кандидатуры таки нашлись, но за предоставление контактной информации надо заплатить денежку.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

встречусь-расскажу если интересно.наперед и без доказательсв ее базы денег не дам.да и обьява свежая
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Конечно интересно smile Ждем новостей.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

правда я боюсь накосячить.неуравновешен с ними стал
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Я бы до кучи еще и подставных невест имел, которых " жених" за свои бабки бы поводили в кафе - рестораны и прочие увеселения с подарками, а опосля недельку - другую мнимая невеста выдавала бы фразу " Вы мне не подходите" . Условия контракта соблюдены, "жених" дважды разведен на бабки. joke

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Я предполагал, что ваша сепарация от женщин - это временное явление.
Да, я тоже отвык, одичал. Но не хочу даже лезть в новые отношения, искать их.
Зарабатываю бабло, коплю и трачу его так, как считаю нужным.
А там видно будет...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,ну а я проведу следственный экперимент с этой лохотронщицей.возьму ка диктофон на вский случай sad
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Зед:
одна из клиенток отдала за нее 250 тысяч рублей.

Ирония судьбы - купить себе милионЭра за 250 штук деревянных. laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты