Неудачный гайд, как заработать на курорт

none, 47
Россия, Москва
none
В отпуске
Требования наглых мамаш - явление интернациональное. Вот диалог с просторов финского Фейсбука (фото оригинального диалога). Девушка пишет своему бывшему однокласснику, которого не видела после начальной школы. Девушка Эмма (Э), парень Генри (Г).
""

""
Россия, Москва
Nikita123
9 дней назад
капец.. эти бабы реально загоняют. sad
Россия, Краснодар
МолотоФФ
6 часов назад
none,
Ну, жителей стран Запада так просто не разведёшь! smile
У них капитализм уже несколько поколений, в мозгу чёткая прошивка на товарно-денежные отношения. joke
Но баба охреневшая, конечно!
"Привет, как дела?=Дай две штуки евро!=Ты же обещал!=Мне что, сказать СВОИМ детям что они ИЗ-ЗА ТЕБЯ не поедут отдыхать за границу?" laugh
Aleksan, 48
Россия, Владивосток
Aleksan
В отпуске
Господи , как же они одинаковы , до тошноты . Ни такта , ни уважения Н И Ч Е ГО . И везде мужчина синоним дурак .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 13838
онлайн
МолотоФФ:
Ну, жителей стран Запада так просто не разведёшь!

Всё верно, Камрад! Там ребята давно включили мозги. И пока тамошний ОМП не женится, хрен он будет тратиться на бабу. До принятия красной таблетки, когда я ещё не понимал до конца, что к чему, я общался с бабами из Англии, Франции и Испании и обратил внимание, что они отмечали, мол какие "русские молодцы, всегда платят за женщину". evil2 Для меня это было странным, я тогда считал, что так должен делать любой ОМП. laugh Сейчас вспоминаю и смеюсь. smile2

SADman, 26
Россия, Новосибирск
SADman
11 часов назад
дичь какая то smile
полное искажение восприятия реальности smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты