Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кадыров: регистрация брака в ЗАГСе разрушает семью

akvilon, 48
Россия, Владивосток
akvilon
Репутация: 112
В отпуске
Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что регистрации брака в ЗАГСе это свидетельство недоверия между молодоженами. «Я считаю вообще ЗАГС – это недоверие. Как только они подписали бумагу, они разрушают семью. Это недоверие между мужем и женой, я вообще против всего этого. Это мое убеждение», – сказал он в интервью телеканалу Russia Today. Кадыров также прокомментировал информацию о том, что в республике распространено многоженство. «Нет ни одной регистрации в ЗАГСе, что у одного человека две или три жены. Нет у нас. Ни один человек не нарушил это», – глава региона. При этом он указал на противоречие, что если у мужчины есть любовница, это считается нормальным, если же такие отношение узаконены – это считается нарушением. «Если у любого мужчины, который проживает в России, если у него 20 лю... показать полностью...
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Молодец Рамзан )) И клали чечены большой болт на уродские обычаи типа обязательного похода в ЗАГС. Живут как считают нужным. Кстати, в РФ подобное тоже никто не запрещает )
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Мужчина всегда прав! "Мы так считаем и пц". "У нас так и никак подругому". Все несогласные и недовольные в далекое пешее..). У руля капитан со своими помошниками и уставами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2017 в 09:27)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
akvilon,
Кадыров - чеченец. Думает и поступает, как чеченец. И старается прежде всего для чеченцев. Молодец. ok
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Рамзан Кадыров рассказал о многоженстве в Чечне Глава Чечни заявил, что ни один чеченский мужчина не оформляет вторую жену в ЗАГСе Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров своеобразно прокомментировал слухи о распространенности многоженства в регионе. Отвечая на вопрос корреспондента RT, Кадыров заявил, что, если речь идет о женах, зарегистрированных на бумаге, то в Чечне нет ни одного мужчины, который официально оформил бы брак с двумя или тремя женщинами сразу. Лидер республики подчеркнул, что в Чечне никто не нарушает закон России. В то же время он обратил внимание на противоречие в сознании жителей России, где любое количество любовниц может восприниматься как нормальное явление, хотя это сопряжено с обманом. Если же мусульманин попытается узаконить свою вторую жену, это ста... показать полностью...

ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
тут понятно отношение государства к человеку поставимшему штам в паспорте. Оно его считает идиотом и слабаком. Сам себя не уважает ставя штамп в паспорте так другие тем более уважать не будут. будут только использовать
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Ну а кто нам так мешает? Или все в рамках правового поля? Нас ... а мы крепчаем. Рамзан не только чеченец - он мусульманин в первую очередь.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Штамп в паспорте - это не свидетельство недоверия. Это гарантия бабе того, что она сможет отжать у мужика часть его ресурсов.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Баба в годах мыслит рационально. Она никогда осознанно не решит забеременеть от мужика, если с него нечего взять. Даже если он красавчик. Есть исключения из тех, кто решает забеременеть "для себя", но таких немного. В основном мужик оценивается сразу с точки зрения платежеспособности. Если такой критерий в наличии, штамп в паспорте обязательное условие.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты