Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Опыт и тактика общения с красивыми ОЖП

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Красота - страшная сила. Формирование чувства силы, способности влияния на мужчин на базе чувства собственного превосходства и исключительности начинается у женщин с малых лет. Когда в семье рождается красивый ребёнок (девочка), родители и окружающие постоянно выражают своё восхищение её внешностью, всячески балуют, потокают любым капризам и пророчат ей красивую жизнь. Под влиянием подобного отношения, у девочек постепенно вырабатывается определённый тип коммуницирования с окружающими людьми и мужчинами в частности. Они понимают, что природа одарила их бесценным ресурсом - красотой, которым можно и нужно грамотно пользоваться. Раньше я, признаться, робел при общении с реально красивыми бабами. Они казались мне неприступными и недоступными существами высшего порядка. Их каменные лица, н... показать полностью...
vitalz, 36
Беларусь, Минск
vitalz
Репутация: 157
В отпуске
Supersturm:
Я дополнил,что мускулатура,в сочетании с поведением ёбаря!! самца,пробивающего баб на инстинкт!! Смог пробить-вы.ебешь быстро
Трахнул, а дальше что? Новую бабу на инстинкт пробивать?
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
F266,

без куража и жизнь тоска!!) базару нет!!)
vitalz, 36
Беларусь, Минск
vitalz
Репутация: 157
В отпуске
F266:
А слабо соц опрос:))) Кто такой Дориан и кто .....? Статистика мигом расставит все по местам:)))
Да не, всего лишь привёл пример, что более естественная для человека форма тела это не бодибилдинг. Мы охотники. Поэтому быстрое сжатие-растяжение мышцы решают многое, а для этого масса меньшая (внешне не так эффектно будет выглядеть).
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
vitalz:
Трахнул, а дальше что? Новую бабу на инстинкт пробивать?

ну ты уж сам определяйся)! можешь несколько раз вы.бать))! дело твое)

vitalz, 36
Беларусь, Минск
vitalz
Репутация: 157
В отпуске
Supersturm:
Улучшать максимально внешку,качаться усиленно
Не все бабы ведутся на маркетинг телом. У каких-то уже был опыт с "качками": устают быстро. Хотя поднимают немалые веса. Потом долго отдыхают. joke А им хочется подольше. smile
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
vitalz,
Я вас умоляю, охотники? Где нынче мамонт? на южном кордоне или в гнилое болото ушел?:))) Качалка - это дисциплина, это правильное питание, это наглядная реализация насколько ты цельная личность. Про тупых качков очень любят рассуждать те, кто подтянуться может от силы три раза и кто просто физически себя не может заставить жить по режиму. Это конретно САМОДИСЦИПЛИНА наглядная, и не требующая доказательств. Это даже если не принимать в расчет все прочие бонусы. Вот мне прикольно, что когда я мерю рубашку она не сходиться на руках и в плечах. но болтается на животе. Когда мы в сауне с друзьями сняли новых телок очень забавно следить за направлением их взглядов:)))) Как ни крути но мы все инстинктивны и будь ты хоть трижды джеки чан, но хорошо развитый человек, на фоне офисного планктона с руками ниточками будет смотреться как мужчина рядом с мальчиком.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 апреля 2017 в 18:54)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Все абсолютно также, как и с некрасивыми, - внешность роли не играет вообще, от слова "совсем".
vitalz, 36
Беларусь, Минск
vitalz
Репутация: 157
В отпуске
F266:
Про тупых качков очень любят рассуждать те
По-моему, про них любят порассуждать те, кто сам качок. cool Мне они как-то фиолетовы. А подколол, что устают быстро, так это даже из опыта знакомых, которые владеют бизнесом в этой сфере.

Что касается более прикладного применения в жизни, то я вижу, что умение постоять за себя необходимо. Приходилось и самому попадать в ситуации, и знакомым (им больше). Да и для здоровья кросс-фит намного полезнее только анаэробных нагрузок.
vitalz, 36
Беларусь, Минск
vitalz
Репутация: 157
В отпуске
F266:
Качалка - это дисциплина, это правильное питание, это наглядная реализация насколько ты цельная личность
В такое верил я в свои лет 20. Но скоро мне 30 - теперь я знаю, какие они, бабы... smile

F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
vitalz,
Для умения постоять за себя полезен бокс, снимает страх ударов в лицо. И дает навык бить в ответ.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
vitalz,
А мне почти сорокет, и я знаю какие они бабы:))
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
vitalz,
Я когда устаю-отдыхаю))!
vitalz, 36
Беларусь, Минск
vitalz
Репутация: 157
В отпуске
F266:
Для умения постоять за себя полезен бокс, снимает страх ударов в лицо. И дает навык бить в ответ.
Эффективно всё, что работает. Бокс, дзюдо - неважно. Важна эффективность.
vitalz, 36
Беларусь, Минск
vitalz
Репутация: 157
В отпуске
Supersturm:
Я когда устаю-отдыхаю))!
Я отдыхаю на татами. )

F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
vitalz:
Эффективно всё, что работает. Бокс, дзюдо - неважно. Важна эффективность.

И сколько раз вам это пригодилось? Мне четыре раза со школы:) И честно говоря исход был не важен. Маленькая победа или поражение в детском бодании лбами.
vitalz, 36
Беларусь, Минск
vitalz
Репутация: 157
В отпуске
F266:
полезен бокс, снимает страх ударов в лицо
бокс полезен, но - в крав мага голову защищают в первую очередь (пропустить туда удар равно смерти в реальному бою)
vitalz, 36
Беларусь, Минск
vitalz
Репутация: 157
В отпуске
F266:
И сколько раз вам это пригодилось?
Пригодилось три раза во взрослой жизни. Один раз эффективно, что бить не пришлось. К сожалению вижу, что дебилов много, поэтому, видимо, пригодится ещё не раз (чего сам реально не хочу).
vitalz, 36
Беларусь, Минск
vitalz
Репутация: 157
В отпуске
F266:
И сколько раз вам это пригодилось?
Вот уже как баба давала, выносливость очень пригодилась. А выносливость приходит от кросса, велика. joke
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
vitalz:
Пусть выйдет на ринг - посмотрим, как быстро ему втащат. Думаю, очень быстро. )

ну начинается))...тему эту уже сотни раз обсуждали)) а может и он втащит нехерово))!
Обсуждать это можно,но нет смысла! абстрактно говорить об этом глупо!
От темы вопроса ты совсем ушёл!

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Опять эти поиски волшебного ключика к сочной спелой вагине)
Тема обсосана сто раз - ни мышцы, ни смазливая морда лица, ни альфачевое поведение не помогут 100%.
Будьте собой, не ставьте пелотку превыше всех благ и себя, а там красивая, не красивая - пофиг.
Будьте уверены в себе и блюдите свои интересы, друзей на бабу не меняйте, и живите в свое удовольствие.
Сейчас редко какая баба способна создать мужчине уровень комфорта жизни, который был без нее.
А когда устаканитесь как личность, то и проблем не будет.
Пока же это мельтешение и возвышение Вагины Всемогущей)))
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
vitalz,

vitalz:
Вот уже как баба давала, выносливость очень пригодилась.

Ну оху@ть теперь, это же праздник какой то баба дала!:))) Ну серьезно, выносливость для баб? Которые дают по праздникам или спорт для себя? Надо как то определяться кто главный в вашей жизненной позиции.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen:
Все абсолютно также, как и с некрасивыми, - внешность роли не играет вообще, от слова "совсем".

К красавчикам все липнут. В ютубе давно гуляет видос под названием "пранк закончился сексом в туалете" (не дословно, но по этому запросу выдаст нужный ролик). Вкратце суть его в следующем. Некий парниша, молодой и смазливый, цепляет баб в торговом центре. Надо видеть КПД его эксперимента - почти каждая баба к которой он подкатывает начинает просто течь. А одну из них он отвёл в туалет и там отымел. Через 2 минуты после знакомства.

К чему это я. Да, сама по себе внешность не гарант того, что на тебя будут вешаться бабы, но! Обладатель красивой внешности знает о ней, знает о том, какое впечатление она производит на окружающих. Знание даёт полную уверенность в себе. А теперь представим уверенного в себе урода. Будет детектирован как быдлан с раздутым самомнением и послан далеко и надолго.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2017 в 19:36)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Supersturm:
одежда для уважающего себя мужчины в числе несомненных приоритетов!

енто исключительно для шкур. сам не брезгую в рабочей рваной или грязной одежде пойти куда угодно. порой похож на бомжа laugh , но это исключительно из за того, что лень переодеваться, если через час опять на работу идти. Так что иду как есть.
вообще одежду особо не признаю. похуй, лишь бы тепло.
знавал ооочень серьезных людей, крутящих десятками миллионов, носящих обычный рабочий камуфляж, по 300рэ за штаны.
Сам как то раз, так обманулся.
Не судите по мужчине по его одежде.
Смотреть надо на все в совокупности. (походка, осанка, физ. форма, и очень важно - взгляд, общее состояние фейса и т.д.)
С бабами все проще. Им необходимо опрятно выглядеть.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
grig:
сам не брезгую в рабочей рваной или грязной одежде пойти куда угодно.
самодостаточность исключительная у тебя))......
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Supersturm,

шо есть то есть smile , видел бы ты насколько скромно я питаюсь laugh
а вообще, великий похуй наше все (пыс: не о здоровье)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты