Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщины отучают мужчин от секса

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
У меня складывается такое ощущение
что женщины хотят ПОЛНОСТЬЮ ограничить, отучить мужчин от секса!

Хоть в браке, хоть не в браке, хоть в совместном проживании,
а сексом заниматься - только для размножения,
да и то не ЕСТЕСТВЕННЫМ путем, а кончить в емкость и вылить содержимое емкости во влагалище!

чтобы мужчины полностью отвыкали от такого понятия как "секс с женщиной",
а дети (мальчики) не стремились к сексу с женщиной,
а отношения развивали на основе - дружбы и приятного время-провождения без секса.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Rogeras:
женщины хотят ПОЛНОСТЬЮ ограничить, отучить мужчин от секса!

Мало ли чё они хотят, у меня для них плохие новости, я отучаться не собираюсь))) cool
Наоборот, секс используется женщиной как прикормка....без нормального секса демка не очень выйдет-поэтому баба будет "работать" в постели в период демки , как бешеная...
Сейчас пропаганда секса везде. Молодые парни летят как мотыльки на этот огонь и им потом подрезают крылья...
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Женщина без секса - инвалид, только она ссыт в этом признаться, так и живут некоторые всю жизнь инвалидами laugh laugh smile2
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Это ошибочное мнение.
Секс это мощный манипулятивный инструмент в руках женщин, черта с два они его выкинут на свалку.
Ибо как только в глазах мужчины сверхценность (навязываемая матриархальным обществом) обрушится, для них сразу закроется доступ к ресурсам мужчины. Ибо с какого перепуга я буду содержать ДРУЖБАНА?))) Мы все равны, пусть впахивает.
Кмк, секрет данного поста - в огорчении автора от манипуляшек сексом, когда нынешние ушлые бабцы пытаются выжать максимум ресурсов из мужчины, не давая доступ к потасканной тушке. Отсюда и вся эта их ссанина в уши про "дружбу" и "мне не нужен секас".
Простая истина - их слова это просто слова, они ничего не значат.
Вы для них друг, а алкаш-углаш и нарколыга Петя-Коля-Вася (нужное подчеркнуть) - Настоящий Мужчина и Самец, которому они позволяют себя бить, игнорировать и ноги вытирать.
Как-то так.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Rogeras,

что-то есть в ваших мыслях...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rogeras:
отучить мужчин от секса

Ни от чего они "отучать" не хотят. Они просто люто хотят торговать 3,14сдой. laugh ИМХО.
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Закат,

agree
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Закат, И само собой, у каждой Ожп ее манда уникальная цены не имеющая, золотой оправы требующая))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Crossbowman:
И само собой, у каждой Ожп ее манда уникальная цены не имеющая, золотой оправы требующая))

laugh ok А то! Эксклюзив, не иначе. evil2
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Закат, +)))

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Я думаю что такие понятия как ОТНОШЕНИЯ и СЕКС - будут жестко разделены.

Бабы будут продавливать такую политику четкого разделения: СЕКС - отдельно, ОТНОШЕНИЯ - отдельно.
Сексизм и все такое, типа женщина - это не секс-объект.

То есть вполне будут такие пары:
- женщина живет с одним мужчиной - но только совместное проживание и быт (возможно дети) без секса
- а сексом женщина занимается с другим мужчиной - там только секс, развлечения и удовольствия.


Что в принципе сейчас и происходит, но это происходит СКРЫТО и считается ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ!

А потом это будет считаться НОРМАЛЬНЫМ И В ОБЩЕСТВЕ БУДУТ СПОКОЙНО И НОРМАЛЬНО ОТНОСИТСЯ К ЭТОМУ.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Rogeras:
- а сексом женщина занимается с другим мужчиной - там только секс, развлечения и удовольствия.

а если мужчина будет на стороне секоситься с другой женщиной - это будет осуждаться.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Rogeras, Комрад. Сексом торговля начинается, после ее "разочарования или приручения" мужчины. А в начале пока ты оч нравишься Ожп и у нее на тебя "планы", всего будет в достатке, любой твой каприз).
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Crossbowman:
А в начале пока ты оч нравишься Ожп и у нее на тебя "планы", всего будет в достатке, любой твой каприз).

Золотые слова, Камрад! ok +
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Закат, Что то на меня навеяли воспоминания любофей ушедших, расчувствовалси))

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Закат,

Требование денег, ништяков и прочее взамен за секс - это плата женщинам за то что они терпят неудобство.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Crossbowman:
Что то на меня навеяли воспоминания любофей ушедших, расчувствовалси))

Камрад, да мы, мужчины, вообще народ сентиментальный. joke
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Закат,

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Закат, +.Опытные Камрады со стажем как обычно Зрят в корень))
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Фикусс,

Фикусс:
Отсюда и вся эта их ссанина в уши про "дружбу" и "мне не нужен секас".

Мне бабы ничего не говорили, с бабами у меня диалог был короткий и простой.
А сейчас я вообще не контактирую с бабами.
Это мои мысли.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flagrum,
Камрад, мьсе Литвак явно запоздал с озвученной мыслью. Баб давно уже воспитывают не в духе латентной, а в духе обычной проституции. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2017 в 21:49)
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Закат,

ВоспитываЮТ или воспитываЕТЕ? shock smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flagrum:
ВоспитываЮТ или воспитываЕТЕ?

Ну конечно "воспитываЮТ"! evil2 Сорри, очепятка. evil2
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Закат,

К глубочайшему сожалению... Это, действительно, было бы смешно, но в другом социуме, не в нашем...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Flagrum,

ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты