Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бьем феминизм рублем

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
❋ Многие, сталкиваясь со все более частыми проявлениями феминизма (который, по сути, является сейчас синонимом женского превосходства) в повседневной жизни, задаются вопросом - как ему противостоять. Не будем копаться в психологических и физических методах противостояния, а коснемся самого базового - финансового. Современные продажи строятся на том, что их целевая аудитория - ОЖП, и эта ОЖП контролирует своего партнера на 100%, т.е. именно "советуясь" с ней он приобретет очередную кургузую бесформенную "унисексную" машину, именно с ней он пойдет на очередной голливудский блокбастер с крутой самкой-спасительницей Земли/Вселенной (нужное подчеркнуть), конкретно ей он купит драгоценности-духи, модные в этом сезоне, и тыды. Но когда мужчина вышел из зоны влияния самок, а взаимодейство... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 апреля 2017 в 13:08)
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Хорошая идея, брат! Вот люди же ищут на рынка одержимо дешевле! Вот так же но без фанатизма игнорировать продукцию уличенную в бабопоклонничестве и мужчиноунижении))) ПЛЮСУЮ! Кстати, жаль, но мне пришлось уволиться из фирмы в которой хозяином мужчина. а два зама - бабы!Жаль, что бабы, что уволился - не жаль)))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Фикусс,
Респект! + Абсолютно правильный вектор. И повторюсь в 100-й раз, если нет желания обходится без баб вообще, значит все отношалки с ними должны строиться на "зеркалке".
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Ни разу не дарил ни цветов, ни духов.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Я практически не смотрю телевизор, только евроньюс за завтраком, поэтому даже не представляю, кого нужно игнорировать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты