Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Довели

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Ранее поделился на сайте сайте своей историей и благодаря камрадам практически вышел из кортизолового состояния, огоромный Вам за это респект!общаюсь с 20 летней ожпэшкой, меня это устраивает. Написал сюда в данный момент в связи с тем, что хочу поделиться двумя тяжелыми историями, где из-за поведения ожпэшниц произошли трагедии. Первая-симпотяга мужик, мой близкий товарищь, жим левой 70 раз, 32 кг. из-за постоянных скандслов со своей бжихой спрыгнул с моста, высотой 5 этажный дом в речку глубиной 1 метр, но выжил. Спустя два дня, узнав,что она подала на развод, стал сам не свой и как результат-инфаркт. Итог, трое детей без отца, у бжи страховка за мужа, миниум три ляма и по потере кормильца на нее и детей. Парняга был исключительно порядочным копом. Случай второй- 34 летний начал ярост... показать полностью...
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Да уж))) и жена об этом говорит, что она СВЯТАЯ, а муж должен... Впору говорить - ОБЛОЖИЛИ суки)))) ну ведь нужно из этой ловушки выбираться)))
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
ASD,

С каким?))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
none,
Пасха же!
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Лучше об этом не думать. Сейчас наблюдал мигом как мужик тащит к машине сумки во всех местах а его баба идет налегке открыла дверцу и села спокойно. Ну нравится людям так жить пусть живут.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Закат,

Если исходить из естественного отбора в сугубо биологическом понимании,то 95 процентов современных мужиков негодны и их надо утилизировать.Думаю и бабы так считают,ибо животные
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Kowalski,

ну это слишком радикальный подход))) извини брат, но так могут прийти и за тобой, ну чтобы утилизировать, и кто то может возомнить себя утилизатором и ты ему не понравишься))) нет, брат! не рой другому яму, и не желай никому того, чего себе не пожелаешь))) ТРУД! Общественный труд на благо людей и с минимальной оплатой! Что в принципе и происходит в мире, мужчины в основном и пашут на тяжелых работах, а девушки в офисах и кабинетах, бухгалгтера и прочая хня!
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
ASD,

И что?Вы мне объясните что конкретно вы празднуете то?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
none:
И что?Вы мне объясните что конкретно вы празднуете то?

Понятно. Не вижу смысла ничего объяснять )
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
ASD,

Как вам будет угодно,хотя я склонен предположить что скорее всего не можете объяснить.Не срача ради,просто констатация факта))

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
none:
хотя я склонен предположить что скорее всего не можете объяснить.

Как вы, однако, предсказуемы )) Именно такой ответ я и ожидал, буквально слово в слово.
Но дабы развеять ваше ложное предположение, могу пояснить, что не вижу смысла тратить время на ответы людям, которые их все равно не поймут, не примут, и превратят позитивное общение во взаимный обмен "любезностями".
Тема религии и политики в интернетах всегда перерастает в срач, буквально вчера одну такую закрыли.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Человеку в душу не заглянешь. Куча масок сменяющих друг друга. Капли на темя: Подчинение "БЛАТному" начальству, авторитет которого не признаешь. Атмосфера с коллегами не всегда благодатная, борьба и доминация во всем, даже когда от этого ни выхлопа, ни реального профита). Дома дискомфорт и притязания жены или подруги, так же вносят свою негативную лепту. Если обнаруживается Василий, то этот удар записывается мужчиной на личный счет как поражение. Омп не с кем поделится, открыться, показать слабость. Нет псих разгрузки. Со всех сторон капают на темя. Итог: Взрыв.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
none:
А мой вопрос о том что вы празднуете на пасху просто для наглядного примера.

Да не праздную я. Водку не пью, на погост не хожу. Я по-доброму вас поздравил, а тут начались вопросы с подковырками...
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
ASD,

Да я тоже к вам не со злом.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
none,
Ладно, проехали smile

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
ASD,

Ой,всё1? joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
none,
Желаете продолжить? Остались вопросы?
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
ASD,

""
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Kowalski,
Пох как считают бабы. Любой суицидник, это выбраковка. А уж суицидник из-за бабы вообще конченный дегенерат. ИМХО.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
F266:
Особь которая готова убить себя сама, по выдуманной причине. Явно дефектная, потому что физически ей ничего функционировать не мешает.

Респект! + Тоже всегда считал это очевидным.

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
F266,

В таком случае вы снова меня долго здесь не увидите))В прошлый раз меня кажется забанили пожизненно но потом видимо решили что форум стал какой то вялый и и его нужно оживить и вот я снова здесь))Кстати спасибо что предупредили))
Модератор
F266:
Товарищ, вы поосторожнее

Замечание! Троллинг.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Закат,

Многие известные и успешные люди были суицидниками.Вы хотите сказать,что и они не прошли естественный отбор?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Kowalski:
Вы хотите сказать,что и они не прошли естественный отбор?

Естественно. Дегенерат тоже может быть "успешным и известным".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2017 в 20:02)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Закат,

Не думаю,что,например,тот же Есенин был дегенератом
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
none:
и вот я снова здесь

Зря.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты