Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Возможно ли вернуть патриархат? Если да,то как?

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Камрады,я тут подумал - каким образом можно в наше время заставить женщин снова уважать мужчин и вообще знать свое место?Как можно прекратить весь этот творимый бабами беспредел на сексуальном рынке и т.п.Возврат к Средневековью и домострою,на мой взгляд,не вариант,нужно что-то более отвечающее современным реалиям.Ваше мнение?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2017 в 13:49)
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Если я правильно понял Оптимист говорит о фрэндзоне как о фрэндзоне и для той и другой стороны . Не бегать и надеяться на секс итд а получать другие выгоды от общение . И как правило достаточно поддерживать такое общение банальной перепиской не о чем в соц сетях . На личном примере у самого есть пару подруг . Пару раз выручали по определенным вопросам.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Оптимист:
чтобы выиграть в "игре" достаточно просто принять правила игры

Вы предлагаете мужчине играть по женским правилам?
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
komrad77:
ASD,
а если френдзона после бойфрендства а?

У бойфренда есть два пути, если не ругаться с женщиной, - стать Аленем и поставить синяк в паспорте или же попасть во френдзону, так как будет найден или параллельно существует другой бойфренд-васек с перспективой. Вопрос времени.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Кот Сильвестр,

помню предлагала бывшая френдзону-я в отказ. nok

Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Есть хорошая френдзона( очевидные ништячки от дружбы или вида дружбы с "девочкой") или плохая френдзона( ништяков нет, от общения тоска, нытьё и жалобы от неё на тяжёлую судьбинушку и тд и тп)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
4 часа назад
Саня Хантер:
пример-Англия и Израиль, в Англии после войны бабы требовали привилегий типа-"мы обеспечили тыл"

Во-первых, какие бабы? Все поголовно, пришли к парламенту с дубинками и что-то требовали? Да нет, требовала как всегда кучка инициативны идиоток-лесбиянок или подобного сброда, которых можно разогнать простым водомётом за 15 минут. Требовать они могли всё что угодно, им бы можно было сказать "Да пошли вы нахер с вашими требованиями", и что бы они сделали? Да ничего, просто пошли бы нахер, в смысле по домам. Важно, что уже к войне феминизм цвёл махровым цветом, и поддерживался "заинтересованными лицами" - и вот именно поэтому эти лица смогли повлиять на правительства, чтобы они дали-таки бабам права.

Так вот к теме топика - пока феминизм не прекратят поддерживать на самом верху, то это ситуация либо может быть изменена только революционным путём, либо не может быть изменена вообще. Ну или просто ждать "изменения хода истории" остаётся.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Кот Сильвестр,

Еще можно просто расстаться и забыть друг о друге
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Vittorio,

Хорошей френдзоны не бывает.Для уважающего себя мужика любая френдзона это лужа с говном.Не понимаю,какой позитив можно находить в том,что тебя воспринимают кем-то вроде подружки?
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Kowalski,

??? Ну я на месте Оптимиста тоже бы не отказался от инвестиционного консультанта хоть он и в юбке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2017 в 17:59)

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Kowalski,
Расстаться можно либо "друзьями", что есть глупость, либо просто расстаться, но тогда через побитые горшки (ведь просто так с хорошими женщинами не расстаются).Я имел ввиду, что френдзона после бойфрендства есть - но тогда мужчина в этой ситуации глупец ,ведь раз он туда попал - значит его место занял кто-то другой.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Vittorio,

Это не френдзона а просто знакомство.Френдзона - это когда ты пытаешься получить доступ к телу бабы,а она тебе говорит что вы просто друзья и при этом использует на полную катушку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2017 в 18:04)
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Kowalski,
Можно зеркально френдзонить laugh Да , ты такая няшная и поговорить с тобой можно , но мы с тобой просто друзья laugh

Чел знакомый из Латвии так делал , говорит когда ремонт в квартире делал ему его подруга на свой машине помогала стройматериалы привозить.

Я спросил ,а как же общение в плане постели? -А он такой ,нееееее если постель ,то друг другу должны будем , а так друзья и друзья.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2017 в 18:07)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Vittorio,

А смысл?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Kowalski,

ok

Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Kowalski,

Связи всегда нужны в том числе и по работе и тд и тп, ну и так лучше друг чем очевидный враг.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Vittorio,
Связи по делам это совсем другое, это не френдзона.
А вообще при чем тут это, тема-то про патриархат.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Vittorio,

Не знаю.Я признаю только одни связи с женщинами - половые)))
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
ASD,

А кто его знает , просто инфой и мыслёй поделился)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
ASD,

Да,народ отклонился слегка от темы.Хотя френдзону можно считать побочным следствием матриархата

Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Kowalski,

Это для меня очень банально , я приверженец ещё дипломатических связей в мою пользу
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Kowalski,
Выскажу своё личное мнение. Без чуда тут не обойтись. Почему чуда? Потому, что для того, что бы заставить баб уважать мужчин, достаточно уравнять мужчин в правах с бабами. Просто реально уравнять. Сделать законы не антимужскими, а одинаковыми для всех. Всё. Но для этого должен появиться "царь", думающий о своём народе, а не о "розпилах и откатах". В РФ это будет равносильно чуду. В чудеса я не верю. Следовательно в наше время заставить женщин снова уважать мужчин и вообще знать свое место невозможно. ИМХО.
Yuri, 40
Беларусь, Минск
Yuri
Репутация: 267
В отпуске
Kowalski, Насчет атрибутов альфы у вас какое-то шаблонное представление, но в целом мне понятно кто имеется ввиду. Тут у баб просто извечое желание и рыбку съесть и.. далее по тексту. Предполагается, что дети будут от этого условного альфы, а содержать и воспитывать будут модно одетые чуваки с полупидорской внешностью (раз ведутся на моду - индикатор хорошей управляемости). Оно и привествуется бабами когда лакей имеет пригламуреный вид. Насчет отторжения атрибутов альфы, то это скорее маскировка, игра на публику. Еще нередко такой казалось бы отрицательной реакцией они маскируют явный вызов (или призыв по другому), некоторые по своей природе это делают, другие же начитавшись хрени по стервологии. показать полностью...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Vittorio,

Полно Вам,какие еще могут быть связи с самками?они ведь ни на что больше не годны,кроме как ноги раздвигать
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

ok только еще один адольф может это сделать с програмой антифеминизма joke
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Kowalski,

Ну дратути , самки ,то они самки , а чином они и званием могут быть выше...

Слишком толсто троллите laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты