Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

сша-кндр?

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Камрады что-то настораживает движение полосатых вокруг желтолицых.будет очередной ирак или маленький песец?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ARk,

вот потому китаю и нужны новые ресурсы.а где их взять?америка воюет не с кндр (типа украина)а с китаем(типа россия)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Kiriss, А чем в вашей Пиндосии уровень жизни выше? Уровень потребления - да. Средний пиндос производит отходов больше, чем любой другой житель Земли. А уровень жизни? Ну чем он реально выше? Плаcтмассовой едой в супермаркетах? Или тем, что на право поменять розетки у себя дома надо покупать лицензию в администрации? Что человеку, которому отрезало пальцы циркуляркой, хирург на полном серьезе предлагает выбрать, какой из двух ему нужнее и какой будем пришивать назад, ибо чтобы пришить оба, денег у несчастного не хвататет, а страховка покрывает только 1 палец? Что масса народу теперь должны банкам по гроб жизни за картонный дом, взятый в ипотеку? Что пиндостанские ветераны Афгана, Ирака и прочих мест теперь нахрен никому не нужны и живут в кемпингах и в домиках на колесах? Вы это... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 15 апреля 2017 в 18:26)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
ASD:
Вьетнам, Ирак, Афганистан, Сирия, завтра Северная Корея..

Забыли Югославию и Ливию. Да и Северную Корею тоже - они и там побывали в далеких 50-х, пока не вымели их оттуда поганой метлой. Вместе с демократиями и правами человека ) От души надеюсь, что и теперь обосрутся. Этот орешек им вряд ли по зубам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2017 в 18:35)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Kiriss:
Вот колледж сейчас закончу,

Колледж? В 37 лет? smile2 В колледж в 16 обычно поступают....

Kiriss:
А тут классовый враг. Только ЯО.

Классовый? laugh Ржал до слез )) Н-да, колледж вам реально не помешает. Хотя, думаю, в американских колледжах вряд ли смогут растолковать подобные вещи....

a1488:
Я, как либерал, демократ и западник, поддерживаю США в борьбе за демократию и либеральные ценности во всем мире!

Очень жаль, что вы не родились в Югославии или Ливии. А то бы на своей шкуре испытали радости демократии и либеральных ценностей.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 апреля 2017 в 18:45)

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Трампом там походу манипулируют по полной, но я не думаю что СШП нападут на КНДР. Все таки какое-никакое у них ЯО есть, и если заварушку устроят - мало не покажется никому!

Интересно как обстоят дела в КНДР с правами мужчин? Считают ли там себя женщины багинями? Расстреливают ли за измены?

Вот думаю что СШП еще нетерпится туда вторгнуться не только из-за ЯО - а новый рынок сбыта. Сколько же там можно будет "ипхонов" продать, навязав обществу потреблядство, понты и т.п. все что мы видим у себя за посление 27 лет.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Alexx82:
уровень жизни и уровень потребления - синонимы, то мое почтение

Вы забыли написать что тут бездуховные геи линчуют негров, полиция на службе у продажных политиканов дубинками и водометами разгоняет несчастных угнетенных, да и вообще тупо стреляет. Но это неинтересно, это все задорный и правда уже давно сказал. Ничего нового.
Хотелось бы все таки услышать что такое уровень жизни и каков он в Корее. Вы небось, прямо оттуда пишите?
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
komrad77:
это я нарушил первый создав тему

В зачем Вы это сделали?
Так интересно что делает США в Азии?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Seregas,

ok точно!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Kiriss,

не люблю верхушку сша.люди не причем

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
komrad77:
не люблю верхушку сша.люди не причем

Любите верхушку КНДР?
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Kiriss:
бездуховные геи линчуют негров

Kiriss:
Хотелось бы все таки услышать что такое уровень жизни и каков он в Корее. Вы небось, прямо оттуда пишите?

Оооо... Что вы... Геи (это на вашем "политкорректном", а по-нормальному - пидорасы) и негры - это же священные коровы США )) Как же можно. Я не удивлюсь, если эти 2 разновидности человекоподобных существ линчуют там белых гетеросексуальных мужиков, не являющихся дебилами, жирными
либо инвалидами-колясочниками. Либо все это вместе взятое.
Что же касаемо Кореи, то, скажем так, достаточно достоверно знаю, каков он там - уровень жизни. И каков там уровень потребления, тоже знаю. А прежде чем говорить об уровне жизни в Корее, для начала разберитесь, что такое вообще уровень жизни.

Кстати, позвольте спросить: вы по-английски пишете так же грамотно, как и по-русски? smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 апреля 2017 в 22:44)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Seregas:
Трампом там походу манипулируют по полной

Неужто вы думали, что Президент США - самостоятельная персона, способная принимать самостоятельные решения?
Seregas:

Интересно как обстоят дела в КНДР с правами мужчин? Считают ли там себя женщины багинями? Расстреливают ли за измены?

Обстоят нормально - права реально равные. Женщины несут срочку так же, как и мужчины. Наравне. Касательно измен не знаю, но, учитывая, что вся эизнь индивидуумов и семей на виду у общества и государства, то измен нет либо мало. До кучи - нет проституции, самоубийств, алкоголизма, наркомании, нет душевнобольных (практически) и нет преступности (в нашем понимании). Никакой. Вообще.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 апреля 2017 в 22:50)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Alexx82:
А прежде чем говорить об уровне жизни в Корее, для начала разберитесь, что такое вообще уровень жизни.

Так я же Вас и прошу - скажите мне что такое уровень жизни.

Alexx82:
Кстати, позвольте спросить: вы по-английски пишете так же грамотно, как и по-русски?

Более грамотно, так как больше пользуюсь.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Kiriss,

нет.политиков ненавижу.

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
komrad77,

Ну так закрыли бы тему. И зачем было начинать? Тем более с такого "полосатых вокруг желтолицых".
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Kiriss,

как ее закрыть по вашему?
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Kiriss:
Так я же Вас и прошу - скажите мне что такое уровень жизни.

Вас в гугле забанили?

Kiriss:
Более грамотно, так как больше пользуюсь.

Вот в этом категорически сомневаюсь. Ваш родной - русский или английский?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я ж говорил что срач начнется )
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
komrad77,

Написать администратору.

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
ASD,

А как иначе? Политика потому и запрещена!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Kiriss,

хорошо если вас сильно задело.тема все равно не в тему
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Alexx82:
Вас в гугле забанили?

Это не ответ.
Alexx82:
Вот в этом категорически сомневаюсь. Ваш родной - русский или английский?

А Ваш? Каким еще языком владеете?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Парни, завязывайте. Иначе чую, что в политсрач сорветесь - ну не умеем мы по-другому о политике говорить! Начнутся баны, предупреждения... оно нам это надо?

Готов закрыть тему.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
komrad77:
если вас сильно задело

Да мне просто в кайф. пусть висит. Начните новую - РОссия - Украина - Вас мигом забанят, тему снесут.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Погодите Док, пусть мне про уровень жизни в корее расскажут - потом закрывайте...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.