Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тема детей

Нужно
Да (9)
Нет (1)
Всего голосов: 10
Дата окончания опроса: 30 августа 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
Предлогаю создать ,закрытую тему отцов ...готов за нее вносить донат,ругулярно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2017 в 02:26)
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Иван_Чк:
В такой ситуации искать только молодую девушку для душевного секса. Она быстро восстановит тебя до нужного уровня. По личному опыту пишу.

Спасибо. Будем стараться.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
komrad77,

бабы детей хотят для своего жопоприкртия и шантажа
БЖ как-то сказала:"Со мной будут мои дети! А ты в старости будешь одиноким." Вот так вот сучность показала.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
AlexDeer,

детей нет.но я из наблюдений сделал такой вывод.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
AlexDeer:
БЖ как-то сказала:"Со мной будут мои дети! А ты в старости будешь одиноким." Вот так вот сучность показала.

Ой не факт. Во-первых, часто бывает, что дети вырастают и начинают искать своего отца, а когда узнают истинное положение вещей, могут поменять своё мнение, вплоть до ненависти к матери, которая всячески препятствовала.
Во-вторых, неизвестно, что из детей получится. Вырастет дочь - станет шлюхой, заразится каким-нибудь СПИДом и помрет в 25. Вырастет пацан - станет наркоманом, алкашом или конченным лохом. Наверняка это очень больно видеть, что твой ребенок по жизни полный ноль. А мы все знаем, как РСПхи умеют воспитывать свои прицепы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2017 в 14:34)

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Иван_Чк:
Я про то что ты создавал ли ты семью, был ли главой в твоей семье.

Порулить дадут, но после рождения ребёнка баба на ушах начинает ходить, это у всех так.
Большой процент разводов, когда бэйби исполнится около года.
Или нужно так прокачать свой скил, чтобы баба вас боготворила.
Я тоже хочу семью (хотя было два брака З и Г) но понимаю, что мне надо развиваться далее а там видно будет.
Меня очень понравилось интервью с А.Кончаловским, он в 50 лет нашел 20-летнюю спутницу, и вот 30 лет уже вместе.
Он так же сказал, что до 50-ти жил взглядом за горизонт, и бросал баб цинично, без жалости, готовый уйти странствовать в любую минуту. Любимый писатель у него Чехов, который раскрыл бабскую подлую душу во многих произведениях. Читайте Чехова, очень доходчиво о шкурах.
У вас всё будет хорошо, с возрастом всё принимаешь рассудительно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 сентября 2017 в 14:56)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
AlexDeer:
БЖ как-то сказала:"Со мной будут мои дети! А ты в старости будешь одиноким." Вот так вот сучность показала.

И ведь будет жить и здравствовать.
Вот они нам горе приносят, а живут падлы долго. Не уж-то Бог, мужского рода, покарать их не может?
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Что плохого в том, чтобы быть одиноким?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты