Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Реакция РСП на гениальные выводы из статей Дмитрия Селезнева

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
На днях на женском форуме вступил в полемику с РСП. Относительно того почему мужчинам не целесообразно вступать в отношения с разведенными женщинами с детьми. И привел выводы из гениальных статей Дмитрия Селезнева, других активистов и своего опыта. На форуме я доброжелательно объяснял барышням почему мужчины не хотят строить с ними семейные отношения. Ниже привожу данную переписку. И заметьте. Ни одна ОЖП не включила логическое мышление и не предложила решение данных проблем!!! Выводы делаете сами и пишите их в комментах форума. Пишу под ником "Все о Москве". Орфография сохранена в оригинале.: Оригинал выложен здесь. Но могут в любой момент удалить: [ссылка] Всё о Москве.20 часов назад Никого, ни в чем не порицаю, просто предлагаю информацию для размышления и о... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Да уж........ Видео с ютуба повергает в печаль. Благодатная тема для подгулявшего бабья "Дети настоящим не помеха". Мадама льет в уши с 2 подпевалами то, что бабье хочет услышать. Просто нужно создать определенную обстановку, намарафетиться, сделать нормальную сьемку и не блевотную декорацию с претензией на шик. И все..... Бабье поплыло, готова на курсы, семинары и книги. А шлакокомментариям нет конца и края про прекрасные истории где мужчина впрягся в поднятие выводка от 2 и более прицепов. Мерзко и противно читать эти высеры профурсеток, с молчаливого одобрения государства сделавших детей безотцовщиной и хвалящихся. что ходят на свиданку с грудными детьми, типа папку нового высматривают и выбирают. Тьфу.... У этой нации нет будущего.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Саня Хантер:
Лет .......адцать назад ходили байки что путаны-лучшие жёны, уже нагулялись и т.д. а теперь то же самое пишут про РСП-шек.... как интересно вектор поменялся...

evil2 ok +

Str1:
У этой нации нет будущего.

ok + Уже давно так считаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2017 в 17:46)
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Str1,
Это были крайние комментарии от ОЖП, на то что я им написал про РСП и Аленизм, после этого Автор видео с подпевалами, удалили все!!! )))))) :

Lena Becker1 день назад
Ошибаетесь, это мнение сопли, а не мужчины. И тут напрашивается вопрос: как это у сопли может быть мнение. Так что противоречите сами себе.

Lena Becker1 день назад
Ты быдло, так что аргументы у тебя быдловые, ты не знаешь, что есть реалность, так что заебись, чмо и умри!

Кто-нибудь еще хочет взять в жены РСП??? ))))))
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Michael Y,

я!.......хотел joke

Alexsan, 55
Россия, Владивосток
Alexsan
Репутация: 31
В отпуске
Посмотрел , прочел комменты .

Куры собрались и друг другу кудахтают о счастье и о том как правильно что она бросила мужа.

Единицы - честно пишут , что мужчины сливаются как только узнают что у неё есть ребенок .

НО и много молодых аленей младше по возрасту бабы - которые тянут 2-3 чужих детей в "счастливой " семье .

Мда уж, повальное отсутствие мозга ...

И каждая из них заявляет о своей офигенной востребованности и очереди ухажеров . Которые они отвергают .
Правда суки забыли уточнить что это очередь на по...ахаться .
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Саня Хантер,

Саня Хантер:
ходили байки что путаны-лучшие жёны, уже нагулялись и т.д. а теперь то же самое пишут про РСП-шек.... как интересно вектор поменялся.

Вот это верно подмечено. Тут есть взаимосвязь. Ибо Ожп с прицепами и без мужа считалась плятью и раньше, но нравы мораль были жестче. Кормить то их надо, а чем и как? Кормильца вроде бы как и нет. Жрицы любви практически все, имеют своих детей и немногие мужей. Много вариантов так вообще - киндеры от разных мужчин у одной Ожп. Проблема даже не сколько в лядстве и наличие детей. Это все итак на поверхности и прекрасно видно. А в корне - Баба то НЕГОДНАЯ для тебя и твоего будущего потомства. Она выработала свой женский ресурс для чужого или другого мужчины. nok
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Crossbowman,

ok негодная!следующая!шоооо оопптть?? sad
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Комрады, ну типовые реакции на эту статью отсортированы в статье Седьмая причина...
vozuru, 34
Украина, Киев
vozuru
Репутация: 156
В отпуске
там еще в видео мелькают два пидара аленьего вида - один говорит - это мое мужское мнение и сразу же извиняется до сказанного

vozuru, 34
Украина, Киев
vozuru
Репутация: 156
В отпуске
Alexander1359:
"Я родила и мужики повалили ". "А я с ребенком гуляю и ко мне подходят и на свидания зовут" а у меня, а я , а я ...... ууууууууууууу.

фантазии не запрещены cool
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
У меня на Ютубе видео: "Разведёнка с прицепом, инструкция по использованию" попала в категорию ТРАНСПОРТ laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты