Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Реакция РСП на гениальные выводы из статей Дмитрия Селезнева

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
На днях на женском форуме вступил в полемику с РСП. Относительно того почему мужчинам не целесообразно вступать в отношения с разведенными женщинами с детьми. И привел выводы из гениальных статей Дмитрия Селезнева, других активистов и своего опыта. На форуме я доброжелательно объяснял барышням почему мужчины не хотят строить с ними семейные отношения. Ниже привожу данную переписку. И заметьте. Ни одна ОЖП не включила логическое мышление и не предложила решение данных проблем!!! Выводы делаете сами и пишите их в комментах форума. Пишу под ником "Все о Москве". Орфография сохранена в оригинале.: Оригинал выложен здесь. Но могут в любой момент удалить: [ссылка] Всё о Москве.20 часов назад Никого, ни в чем не порицаю, просто предлагаю информацию для размышления и о... показать полностью...
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
ASD, Ахххааа браво) Мы на одной волне камрад) Отдыхали мы 12 знакомых человек на базе,за общим ужином одна РСП начала песню-это мы Вас мужчин приняли в свою семью. И увидела видимо мою скептическую улыбку на эти слова. ..И решила прицепиться …дура))Я ей почти слово в слово также сказал)) И знаете ,что мне ответили-это у тебя стериотипы в голове(Что плять это у меня стериотипы?!!?,конечно из 12 человек 10 человек разведены. Тут даже баборабы притихли , хотя до этого вперед всех стопки поднимали за слова-высеры РСП) И тут парень 31 год на меня посмотрел внимательно и молчаливо, как раз бойфренд той самой РСПш….ки. И таскался последние 1,5 суток как хвостик с вопросами странными про женщин. Я то догадался,что ему зерно сомнения посеял про его счастливую семейную жизнь…дал ссылк... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 апреля 2017 в 06:51)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Centurion,

Вот ты злодей joke
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Принцип действия Рспешек стандартный. Писдеть о счастье женшыны в семье, детях и "правильные базовые тесизы" о жизни, туда же запишите. Да сейчас это её позиция в которую искренне верит. Тогда откедова Ваським и плятство?)). Есть одна истина- Слушай бабу, а делай и думай по своему!
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Centurion:
дал ссылку на ТОП 100 сюда. Недавно мне написал на почту -прочитал Принцип открытой двери и причины не жениться на РСП. Ушел от нее строить свою жизнь и дальше курить форум,так что в нашем полку прибыло))

ok ok ok

Своему другу, когда он отношался с РСП1 и приходил ко мне после очередного скандала, я тоже пытался донести правильную информацию. Он головой покивает и снова к ней возвращается со словами "А как же она без меня? Пропадет. Да и с ребенком подружился. Расстраивать его не хочется". Месяц назад она его в очередной раз с вещами выгнала на улицу - к родителям(наверное в 4 или 5 раз). Снова с ним поговорил. ХЗ понял или нет, время покажет. К ней не вернулся, а сейчас в отпуске в другом регионе, говорит, что с этими отношениями завязал.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Crossbowman,

ok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Centurion,
ok :)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Феникс, Камрад, так же как ваш знакомый. 2раза во время очередной истерики мне "указывали" на двэрь. Третьего раза больше не стало. Санчас, все контакты похерил в соц сетях. Самое интересное, что Аленил 50/50. Иногда включалось жесткая броня на СДС приемы. Все же, неприятно вспоминать. И опять же нахрена себя доводить до диссонанса? Все сложное на самом деле решается проще чем думается. Сливай, и будет щастье.
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Centurion,

Снимаю шлем! smile ok
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Феникс,

О ,у меня есть подобный персонаж.только там не РСП1 , а принцессаждалка. И там отправка домой к родителям чаще.Тоже кивает головой соглашаясь со мной,но опять к ней бежит по первому звонку.Я устал ему уже одно и то твердить.Стал грубо его посылать с его отношениями,вроде не обижается и перестал жаловаться мне.Но мне печально все равно, друг он.

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Centurion:
И тут парень 31 год на меня посмотрел внимательно и молчаливо, как раз бойфренд той самой РСПш….ки. И таскался последние 1,5 суток как хвостик с вопросами странными про женщин. Я то догадался,что ему зерно сомнения посеял про его счастливую семейную жизнь…дал ссылку на ТОП 100 сюда. Недавно мне написал на почту -прочитал Принцип открытой двери и причины не жениться на РСП. Ушел от нее строить свою жизнь и дальше курить форум,так что в нашем полку прибыло))

Видимо РСП с ним "сразу с места да в карьер" smile . Немного бы демоверсии и тактики ненавязчивости и закрытого рта (без высеров типа - берем в свою семью и т.д.) и кер бы куда он делся. А так, камрад ok вовремя зернышко подкинул о наипалове со стороны потасканных прошмандовок. Респект.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Crossbowman,

пока сама не слила как в моем случае joke
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
komrad77, Если выгнала хоть раз. Не важно-истерика, настроение и т.п. Это уже тебя сливают. Когда до меня "дошло", то и закрыл тему). Хреново не сразу. Ибо в каждом человеке "блеет" надежда. В топку её)).
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Crossbowman,

отож тогда эта еб...ая надежда и грела меня.терпел больше года дэбил
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Crossbowman:
Если выгнала хоть раз. Не важно-истерика, настроение и т.п. Это уже тебя сливают.

Золотые слова, Камрад! Бабо - существо крайне продуманное, когда дело касается её лично. И если уж начала выгонять, то значицца поняла всю "безперспективность" ОМП для себя. smile

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Закат, Камрад++
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Michael Y:
На днях на женском форуме вступил в полемику с РСП

Только один вопрос - ЗАЧЕМ???

Лишний раз убедиться, что от РСП-х никакого конструктива нее будет? cool

А откуда он возьмется, если уже далеко не юная баба УЖЕ просрала собственную семью и у которой просто горит найти новый источник денег в форме очередного аленя? smile2

Так она любую чушь нести будет - у нее инстинкт работает на защиту потомства. Неважно, какими средствами. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ASD:
Почему я, свободный, независимый, самостоятельный мужчина должен радоваться, что меня берет в свою семью потасканная самка с чужим приплодом? Я что, сижу в канаве и последний хрен без соли доедаю? Это пусть она мне в ноги кланяется, что я решу обратить на нее внимание и позволю ей быть рядом со мной.

Как это - почему? Она же - Вагиня!!! Ей все должны!!! smile2
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,комрад ох как вспомню как меня рсп выгоняла с выкидыванием вещей...ужоос!а я дебил еще и на камбэк повелся.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sea Fighter,
Вот это и бесит уже аж.

Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
А мне вообще кажется что там половину пизд"""жа в коментах . "Я родила и мужики повалили ". "А я с ребенком гуляю и ко мне подходят и на свидания зовут" а у меня, а я , а я ...... ууууууууууууу. Сидят там и друг перед другом хорохорятся, сказки рассказывают . Прямо....... разобрали их . Аж тошнит .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2017 в 14:06)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ASD:
Sea Fighter,
Вот это и бесит уже аж.

А меня уже веселит. Наблюдаю несколько финалов таких Вагинь, которым "все должны" - все в итоге по жизни скатываются в глубокую ж... Ни денег, ни друзей. Держатся только за родственников, но и их один-два человека и все. cool
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sea Fighter,
Понимаете, спорить с ними бесполезно, это как ссать против ветра, а оставлять без внимания тоже не могу, хочется выбить из их голов эту дурь, приземлить.
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
В списке причин автор не указал еще одну причину: моральную. Ведь беря в жены бабу с прицепом, алень думает, что поступает благородно. А на самом деле оказывается, что благородно поступает тут только баба - великодушно принимая аленя в семью.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Alexander1359,

Лет .......адцать назад ходили байки что путаны-лучшие жёны, уже нагулялись и т.д. а теперь то же самое пишут про РСП-шек.... как интересно вектор поменялся...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Оптимист:
А на самом деле оказывается, что благородно поступает тут только баба - великодушно принимая аленя в семью.

Стоп-стоп-стоп. Мое зрение меня не обманывает? Кого принимает в "свою семью" РСП? НАСТОЯЩЕГО мужчину, верно? Кто в переводе с бабского на человеческий является НАСТОЯЩИМ? Снабженец! Так о каком "благородстве" тут можно говорить? Это приспособленчество и скотство.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты