Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мне очень плохо, нужна моральная поддержка

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Мне очень плохо, очень нужна моральная поддержка.

Не вижу выхода. Психую.

Ощущение что я в какой-то жуткой сказке. Безысходность. Сегодня ехал в метро, плакал.
Поговорить не с кем.

Самое главное - НЕ ВИЖУ ВЫХОДА. А мне 37 лет.

Просто хоть удавиться можно.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Vittorio,

Вот это клип про меня. Абсолютно.
https://www.youtube.com/watch?v=1ugivNRYfjc

Видимо, очень типичная ситуация.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Жестокий Монстр:
Умный - ищи умную. Да, их мало, но они есть.

ЛОЛ. Та тёлка, с которой мы однодольщики - рально очень умная. И красивая.
Первый парень у неё наркоман, от него она родила дочку. Она сказала, что он вообще "конченный человек" и "никогда уже не будет работать", поэтому не подавала на алименты.

Мы с ней много говорили и о судебных делах по нашему объекту, и вообще. Она реально умная. Хорошая машина, обеспеченная, москвичка, квартира в центре, ездит за границу часто. Прямо идеал был бы (прежде всего, внешность). Но вот... На быдло тянет.

И при том, мы с ней общались много, она даже в суд ездила по моему поручению. На телевидение ездили (она меня возила на машине). Но я для неё остался пустым местом. Сейчас нашла 19-20 летнего в трениках (при том, что говорит, что есть муж - такой же быдляк, судя по тому, как он мне угрожал без повода)
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Вам нужна помощь специалиста,так и до беды недалеко,раз уже с какими то бабами незнакомыми скандалы на улицы и приводы в полицию.А по поводу одиночества-так многие люди одиноки,хотя внешне успешны,с неплохими зарплатами и с жильем,Вы не один такой,не стоит паниковать,плакать и устраивать скандалы..Попробуйте физические нагрузки-спортзал,бег в ближайшем парке на крайний случай,при хорошей физической нагрузке вся дурь из головы мигом вылетит
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Aertus,
Да, но бывает и так, как Я описал, бывает. Вот простое семейное счастье без приключений и прочих гадостей.

Всё же рекомендую СЗ. Там по крайней мере не видна с порога низкая примативность, зато виден культурный уровень собеседницы (ошибки в тексте, обороты речи), анкета (дети, уровень притязаний, профессия). А на улице, если ты настаиваешь на своей низкой примативности, будут просто отметать сразу. А умная женщина тебя по крайней мере сначала послушает, оценит текст, кругозор. Мне все бабы, которые мне писали сами, говорили в один голос - "Написала, потому что очень интересная анкета". На фото я был в самой простой одежде, с серьёзным лицом, не на фоне бэнтли-египтов. А у тебя ещё и преимущество - детей же нет. В общем, не стучись в заведомо глухую стенку с уличными знакомствами - только больше раздражаться будешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2017 в 12:15)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Grec:
Попробуйте физические нагрузки-спортзал,бег в ближайшем парке на крайний случай,при хорошей физической нагрузке вся дурь из головы мигом вылетит

Опять "сублимируй". Я всю жизнь сублимировал.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Жестокий Монстр:
Всё же рекомендую СЗ.

У меня где-то в 2006 году было больше 300 000 исходящих контактов на одном сайте знакомств и ещё на других столько же. Мне там просто никогда не отвечают.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Жестокий Монстр:
В общем, не стучись в заведомо глухую стенку с уличными знакомствами - только больше раздражаться будешь.

СЗ - ещё более глухая стенка. С сайтов знакомств мне не удалось даже встретиться ни с кем в реале. Вообще. А я на них сижу с появления интернета. Весь секс, который у меня был - знакомства в реале, обычно по пьяни (это повышает примативность).
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Aertus:
Забанен там. Но до этого был довольно экстенсивный разговор, даже фотки свои бабам показывал. До показа фоток вердикт ихний был "дело во внешности", потом когда посмотрели фотки, вердикт стал "точно дело не во внешности". Потом меня забанили "потому что так не бывает".

Забан на анонимном форуме? Пиши еще smile2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Sea Fighter,

Перепутал. Тот форум назывался "Женское мнение".

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Джентльмены,по моему,это тонкий тролль
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Kowalski:
Джентльмены,по моему,это тонкий тролль

Давай встретимся и пообщаемся в реале. Я этут тему как раз и начал потому что нет общения никакого в реале.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aertus:
Просто закипает ненависть к женщинам и чувство безвыходности.

Погоди-погоди, ненависть к женщинам - это я понять могу. Это пройдет. Большинство эту стадию проходили.
Но вот я совсем не понимаю, как из этого следует чувство безысходности.

Что, кроме баб в жизни нет ничего? Целей, дел, хобби, устремлений, мечты, друзей. Есть сферы, в которых ты реализовался помимо твоей внешности?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Aertus,

Общаться в реале с незнакомым человеком нет ни времени,ни желания.Просто то как ты свою жизнь описываешь - это на самом деле какой то сюр.Во первых,я не могу поверить,что в 37 лет можно быть таким озабоченным.В 17 это нормально,ну в 27 еще приемлемо...Но никак не в 37,когда уже седина появляться начинает.В этом возрасте мозги по любому уже должны приглушать инстинкты.Во-вторых я не представляю,как можно быть настолько непривлекательным для женщин,что они с тобой даже в кафе сходить не хотят.Что ты им такое говоришь при знакомстве?Причем заметь,сам я отнюдь не нарасхват у женского пола и порядочно от него натерпелся.Но картины маслом которые ты рисуешь настолько гипертрофированны,что волей неволей хочется заподозрить тебя в троллинге
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2017 в 12:57)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Что, кроме баб в жизни нет ничего? Целей, дел, хобби, устремлений, мечты, друзей. Есть сферы, в которых ты реализовался помимо твоей внешности?

Меня мама нацеливала на учёбу и карьеру. Я побеждал во многих физ-мат олимпиадах, и в школе, и в институте. Потом работал.
Можно сказать, что "реализовался", купил квартиру, сейчас сдаю и живу не работая.

Есть увлечение наукой. По этому поводу на днях выступаю на семинаре.
Других увлечений тоже много, но они в основном связаны с интернетом.

Друзей нет.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Kowalski:
Во-вторых я не представляю,как можно быть настолько непривлекательным для женщин,что они с тобой даже в кафе сходить не хотят.Что ты им такое говоришь при знакомстве?

Вот этого я тоже не понимаю. Низкопримативность, скорее всего. Да, многие не верят. Но это только подтверждает, что я более прав, когда считаю, что дело в примативности, а не как другие говорят, качайся, зарабатывай, оденься красиво и т.д.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Aertus,

И с низкопримативными встречаться находятся желающие.Конечно,низкопиимативному мужчине найти себе пару вероятность меньше,чем высокопримативному,но она совсем не равна нулю.Чтобы женщины совсем в упор не видели - это надо быть полнейшим чмом.А ты,я уверен,таковым не являешься
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aertus:
Что мне искать-то? Какое "место в жизни"?

Ну, прежде всего - самого себя. Собственную личность, ставить нормальные мужские цели.

Aertus:
а вся личная жизнь за всю жизнь мимо пройдёт.

А у тебя "личная жизнь" - это исключительно баба/ы что ли?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Kowalski:
И с низкопримативными встречаться находятся желающие.Конечно,низкопиимативному мужчине найти себе пару вероятность меньше,чем высокопримативному,но она совсем не равна нулю.Чтобы женщины совсем в упор не видели - это надо быть полнейшим чмом.А ты,я уверен,таковым не являешься

Полагаю, зависит от степени примативности. У меня она, вероятно, ниже чем у других.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aertus:
Друзей нет.

А вот это плохо. Настораживает. Почему нет друзей?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну, прежде всего - самого себя. Собственную личность, ставить нормальные мужские цели.

Ну я их уже ставил и добивался. Результат: я у разбитого корыта.

Дмитрий Селезнев:
А у тебя "личная жизнь" - это исключительно баба/ы что ли?

Сейчас у меня личная жизнь без баб, как и почти всю жизнь. И это меня не устраивает.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Aertus,

Да достаточно просто не воспринимать их как каких-то неземных ангелов,вот и вся примативность.Таких воздыхателей они действительно презирают и воспринимают не лучше чем г**но на подошве.Но как правило они не посылают их на три буквы,а определяют во френдзону
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 апреля 2017 в 13:14)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aertus:
Полагаю, зависит от степени примативности.

Да перестань валить на примативность. Она хороша, когда надо быстро отодрать бабу в туалете ночного клуба.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aertus:
Ну я их уже ставил и добивался. Результат: я у разбитого корыта.

Какое разбитое корыто?! Да ты вообще представляешь что за жизнь бывает у других людей?
А у тебя? - Молод, симпатичен, образован, материально обеспечен.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А вот это плохо. Настораживает. Почему нет друзей?

Не знаю. По моим наблюдениям, парни хотят дружить с тем, кто нравится девушкам.

У меня были высокопримативные "приятели", но все они рано или позно начинали меня раскручивать на деньги. Сначала по мелочи, потом больше.

Что касается низкопримативных друзей, я вообще в жизни очень редно низкопримативных людей встречал. По интернету да, общаемся по интересам.

В школе и институте меня гнобили, я был омегой, я уже говорил. С омегой никто не хочет дружить.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Молод, симпатичен, образован, материально обеспечен.

И это самое ужасное, что не смотря на всё это, выхода нет. Если бы я знал, что нужно улучшить, я бы улучшил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2017 в 13:19)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты