Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ИДЕАЛЬНОЕ СВИДАНИЕ

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
"...Например, в те выходные я гулял девушку по бесплатной выставке. В Питере иногда проходят такие мероприятия. Потом мы пошли пешком по Невскому, зашли в ТЦ, где была распродажа всякой хрени. Там мы с ней гуляли часа три, глазели на всякие товары, я прикалывался, она смеялась. В 22-00 я проводил её до остановки, по пути она купила себе батон с какими-то семечками и йогурт, пока шли- она ела. Затрат с моей стороны- 0,00 руб. Свиданка прошла на отлично, а раз нет разницы, то зачем тратить деньги? Как я уже писал ранее, если действительно возникла ситуация, что жрать реально хочется, то можно зайти в какую-нибудь недорогую рыгаловку. Конечно, каждый решает сам, как ему удобнее и комфортней. Но я убедился в том, что ничего страшного не случится, если бабец побудет немного голодной. Это е... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
none,
Все правильно. Лично я действовал всегда по такой схеме. Гуляем, общаемся. Если Я (!!) проголодался - предлагаю: что-то пирожок хочется, будешь? Бывало "да", бывало " нет". Нет - ну и прекрасно, минус 20 рублей трат. Да - покупаю 2 пирожка, ну там водичку дешевую. Поели - продолжаем гулять. И больше - ни-ни. Итого - максимум 100 рэ.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
none,
Плюсую! Именно так и надо. Но Вы мыслите как нормальный человек. А бабораб - это зомби, его запрограммировали, что каждую ТП надо сразу же водить по дорогим кабакам, только за наличие у неё отверстий и он будет это делать до тех пор, пока его не перепрограммируют. Слава Б-гу процесс выхода из матрицы ОМП пошёл, но к сожалению пока ещё медленно. Хочется верить, что благодаря МД он таки вступит в активную фазу в обозримом будущем.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Ну, зимой-осенью не пошатаешься особо, а мерзнуть я не фанат. Так что действительно иду в какую-нибудь теплую чайную или кафе, короче, где атмосфера поуютнее, где можно потрындеть и я точно знаю, что не будут гнать за "мало купил, давай до свидания!". И если уже там баба начинает алчными глазами по меню рыскать (вариант, где мне ставят ультиматум "дорогой ресторан или валинах", не рассматривается, т.к. после подобного ОЖП отправляется в пешую прогулку, эмпирическим способом получив подтверждение того, что "хорошие мужчины вымерли") и заказывать стопиццот салатиков-десретиков-пирожочков и тыды, то я честно предупреждаю, что каждый сам за себя платит, и мы здесь не жрать, а общаться собрались. На этом этапе сваливает примерно 30% бап, но в последнее время наметился тренд - она не берет ме... показать полностью...
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Закат,

Не хочу приписывать себе чужие заслуги-это копипаста но мне понравилось и решил поделиться))

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Не представляю в Москве места, где можно поесть на 100-150 рублей )) Минимум тышша.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат:
А бабораб - это зомби, его запрограммировали, что каждую ТП надо сразу же водить по дорогим кабакам, только за наличие у неё отверстий и он будет это делать до тех пор, пока его не перепрограммируют.

Уважаемый Камрад, все так, но что, если я, допустим, сам люблю вкусно покушать в хорошем ресторане? ))
Разница на мой взгляд существенна: одно дело вести ОЖП в дорогой кабак с целью поразить её воображение широтой (или шириной, не знаю как правильно) размаха, а другое - когда посещение подобных заведений является для мужчины нормой. И раз я на променаде с женсчиной, то мне её специально вести в привокзальную рыгаловку, чтобы уложиться в пятиста рублёвый бюджет? При таких обстоятельствах это не баборабство, а просто привычный образ жизни.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
none:
это копипаста
А где ссылка на первоисточник?
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Мрачный,
http://pressa.tv/read/61674-opravdanie-skuposti-ili-trezvyy-raschet.html

http://www.svidanok.net/phpbbforum/viewtopic.php?f=7&t=7136&start=0&sid=f3fcd9446ae3297838dac984f32e7f1a
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1578765.html
Выбирайте любую,правда я не знаю которая из них первоисточник,хотя если для вас это так важно то вы можете сами провести собственное расследование на тему кто же всё таки автор этого рассказика а кто потом его тупо перепостил))
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Проблема говносамок настолько актуальна, что всегда подстраховываюсь -- планирую свидание так, что бы оно и без бабы было для меня интересным. Например, поход в кино. Даже если женщина не понравится, я точно знаю, что посмотрю хороший фильм. Но тут если приглашаю я, то не считаю зазорным купить и билет (200-250 рублей). Встречу назначаю за час-полтора, что бы можно было выкупить бронь. После этого, если погода хорошая, можно и погулять-пообщаться это время. Если холодно, предлагаю посидеть в дешевой закусочной с гамбургерами по 90 рублей и газировкой. Делаю себе заказ. Женщина, как правило, тоже заказывает. Рублей на 150-200. И вот когда приносят счёт, я смотрю его первым и кладу за обоих, но так что бы не было видно -- заплатил ли за неё. Если девка морозится, с ней всё понятно -- по... показать полностью...

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А я хочу сибаса
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD,
Камрад, тут всё зависит на какую сумму Вы привыкли кушать. ТС упомянул устриц и омаров. smile Если Вы хотите кушать, для этого вовсе не обязательно брать бабу в первую встречу. Покушать можно и самому. Понимаете, первая встреча в хорошем ресторане по-любому развращает баб. Особенно если она отобедает за Ваш счёт. И голодны Вы были сами или нет, в данном случае не имеет значения. Другое дело если вы пришли в хороший ресторан и баба сама заплатила за себя, то почему бы и нет? evil2 Я полностью согласен с ТС, не надо на первой свиданке тащить бабу в ресторан, хотя бы потому, что это Вам самому выйдет боком. В Вас тут же учуют аленя и приступят к "стрижке". Я согласен с камрадами, касательно "плохой погоды" и мороза и вполне считаю что в таком случае можно просто выпить по чашечке кофе в обычном кафе. ИМХО.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 апреля 2017 в 23:33)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
none:
но мне понравилось и решил поделиться

Правильно сделали. ok
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Если вы уже продолжительное время дружите организмами,нет выноса мозга и разговоров о том что "настоящий должен",то почему не сходить в приличное место при финансовой возможности?А на первом свидании конечно не стоит,это пустая трата денег
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат:
не надо на первой свиданке тащить бабу в ресторан, хотя бы потому, что это Вам самому выйдет боком. В Вас тут же учуют аленя и приступят к "стрижке".

Справедливо, подтверждаю. Только в одном конкретном случае не "стрижка" была, а быстрое и прочное привыкание к хорошему. А стоило мне только чуть-чуть опустить планку - как тут же кисла мина ОЖП, непонятки, конфликты.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Grec, ok
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Три часа гулять с бабой это подвиг. Я обычно больше часа в первый раз не выдерживаю. И гулять для знакомства гораздо продуктивнее чем сидеть в кафе. После кафе ни разу продолжения у меня не было, даже если платила сама. Как то общение получается стремное, не свободное, когда гуляешь. И еще заметил, что когда при встрече баба начинает просится в кафе нужно ее резко осаживать и тогда она чуть ли не сама на тебя лезет, интерес просыпается у нее к тебе сразу. Поэтому последние два года в кафе не вожу даже если зима или дождь. А то если подсчитать сколько до этого потратил на баб в этих кафе и кино можно было несколько месяцев не работать было. Тратил деньги на то чтобы меня продинамили.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD,
Это очевидно. Хорошо, если в отношалках с бабой Вы способны держать планку на постоянном уровне, так как баба будет всячески стараться раскручивать Вас на её повышение. smile А уже если Вы рискнёте её понизить, то тут однозначно случится "прашла любофф". evil2 Посему начинать надо с возможного мизера и стараться максимально долго с него не слезать. joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Вот читаю, соглашаюсь и понимаю, что аленина из меня еще не окончательно выветрилась. Потому что гусарство и установка на красивые "ухаживания" слишком прочно въелась за все прошедшие годы... Ну и чего я добился? Кто-то это оценил? Поблагодарил? Хрен там! Но даже не денег жалко, сколько жаль бесцельно потраченного времени непонятно на кого и неоправданных надежд. Ладно, чоуштам теперь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2017 в 00:09)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
Но даже не денег жалко, сколько жаль бесцельно потраченного времени непонятно на кого и неоправданных надежд. Ладно, чоуштам теперь...

Повторю Вам то же, что неоднократно говорил другим камрадам - все люди ошибаются, главное не повторять старые ошибки в будущем. Как там у Козьмы Пруткова: "Бди!" joke

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Да бдю... но как бы объяснить... Красивые ухаживания, о которых я упомянул выше, они же доставляют позитив в душу, понимаете? Эмоции играют, в жилах бурлит кровь, чувствуется вкус к жизни, прилив энергии. Это все делает нашу жизнь ярче и краше. Как без этого? Серые монотонные будни, постные лица людей на работе, в транспорте. А тут с барышней красивой хорошо посидел, интересно поговорил, вкусно поел-попил, проводил её до метра и на прощанье шлепнул по заднице. Романтика! Вот чего-то такого хочется yeap Чтоб цыгане с медведем, много вина и пароход вниз по Волге.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD,
Не, с "нулевым выхлопом" я это не приветствую. Если меня после "цыган с медведями" продинамят, меня это очень огорчит. cry Другое дело, когда причленились неоднократно и с огоньком с ейной стороны, от тада уже можно и о чём-то романтичном подумать. laugh Хотя и Вас я понимаю, люди все разные, но всё таки не рекомендовал бы Вам позволять кому-то Вас использовать, даже из благих побуждений. ИМХО.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Ааа... так в том-то и дело! smile Это смотря как к процессу подходить и как на него настраиваться. Если в планах непременно затащить в койку, тогда резонно прикинуть соразмерность перспективы ожидаемого результата и расходов на его достижение. Определить экономическую эффективность мероприятия. Но я так никогда не делал. Я для удовольствия, собственного, прежде всего. А там как карта ляжет: будет интим - хорошо, не будет - ничего страшного. Вот тогда и ощущения что тебя использовали не будет. Все проблемы в нашей собственной голове и воображении. smile все, спать пора.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2017 в 03:33)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
А там как карта ляжет: будет интим - хорошо, не будет - ничего страшного.

Мы опять вернулись к тому, с чего начали. Это аленизм чистейшей воды, который развращает баб. Лично я солидарен с ТС и считаю, что мужчине это делать не пристало. Вы считаете, что это допустимо. Пусть каждый из нас остаётся при своём мнении. smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Мы просто говорим о разных вещах. Вы о выгуле бабы исключительно с целью ее последующего "причленивания", а я о простом человеческом общении, которое тоже может представлять интерес и удовольствие. Но, конечно, если рассматривать ОЖП исключительно как куски ходячего мяса, то тогда ваша позиция ясна. smile Да, мы каждый при своём мнении, иногда они сходятся, иногда нет, это нормально. Называйте мою позицию "аленизмом", как будет угодно smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты