Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В Перми Люцифера и Вольдемара покрестили втайне от родителей

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Мама-сатанистка намерена провести обряд "раскрещения" и посвятить детей своим Духам. В Перми родственники семьи сатанистов, в которой назвали детей Люцифером и Вольдемаром, втайне покрестили мальчиков. Об этом на своей странице сообщила мама детей. Наталья написала, что это стало для неё и мужа большим шоком. По признанию женщины, в сговоре участвовали все родственники, которые тщательно спланировали церковный обряд. — Мы в депрессии и истерике. Моя мать, бабка мужа, свекровь, все были в сговоре, даже брат мужа знал, и все молчали! Я даже не хочу говорить, какой это позор — "крестили Люцифера". Мы заполучили их крестики и имена, которыми крестили, — пишет женщина в социальных сетях. Также Наталья с мужем намерены провести обряд раскрещивания и обратить детей в оккультизм. — Я н... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Зед,
Да уж... Таки не доработала святая инквизиция.... evil2
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Зед:
Он утверждает, что может видеть спиной.

Ну а че? Хазанова помните?! Я СПИННЫМ МОЗГОМ ЧУВСТВУЮ, БЛАНДИНКААА!!!! laugh smile
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Зед:
в которой назвали детей Люцифером и Вольдемаром

Мне вот интересно - в ЗАГСе сплошные долбоёбы что ли сидят?? А если какая-то ненормальная мамаша потребует ребёнка "Долбоёбом" назвать - тоже зарегистрируют такое имя?? Или "Гитлер"? Гитлер Петрович - нормально! Должна же быть в государстве какая-то мера, этика, или толерантность уже все мозги нашим чиновникам выебла?

Зед:
Я как сатанистка

Ты как сатанистка должна в тюрьме сидеть, или в психушке, галоперидолом обколотая, идиотка ты сраная!
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
В Перми органы опеки заинтересовались семьёй Люцифера после драки родителей Наталья Меньшикова собирается развестись с мужем. Органы опеки заинтересовались семьёй Люцифера из Перми после конфликта родителей. Об этом «АиФ-Прикамье» сообщила Наталья Меньшикова. Молодая женщина винит мужа в том, что её семья привлекла внимание органов опеки. Она считает, что он добивается лишения её родительских прав. «Он (муж — Авт.) написал на своей страничке Вконтакте, что я якобы хотела зарезать детей. Мне позвонили из опеки и спросили, когда я буду дома. Я им сказала, но они пока не приходили. Спросила у них, кто заявил на меня, но они не ответили. Видимо, муж хочет, чтобы меня лишили родительских прав», — рассказала «АиФ-Прикамье» Наталья Меньшикова. Напомним, на этой неделе стало известн... показать полностью...

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Класс, очень занятная история ok ok А вот интересно, Вольдемаром назвать можно в любом случае, а к примеру Дракулой?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2017 в 22:55)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты