Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вот такое видео взгляда на МД. Кто что думает?

Matias, 34
Россия, Москва
Matias
Репутация: 68
В отпуске
Денис Борисов, фитнес блогер и инфобизнесмен, некогда вполне разделявший многие идеи МД и даже побывавший у Новосёлова с интервью, нынче выпустил вот такое видео. Что думаете?
https://www.youtube.com/watch?v=ytKYK1vo4CU
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Финист:
Чем глупее и опустившееся мужик, тем больше вероятности что он женат.

laugh ok Есть такое. evil2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Был о нем лучшего мнения.
Дичь какую-то загонять стал Дэнчик.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
ASD,

У него Камрад темы то нормальные были в начале, об инстинкте охотника, каст весьма неплохой. Но рано или поздно всему хорошему приходит здец.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Crossbowman,
Так я и говорю - чёта не в ту степь его понесло. Раньше ж у него были годные материалы, здравые мужские рассуждения.

Matias, 34
Россия, Москва
Matias
Репутация: 68
В отпуске
Стокгольмский синдром начался, как кто-то там мудро написал..) он же женился
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
ASD,

Возможно не в тему но.... Читал лет 10-15 не помню точно... О том почему распались Модерн Талкинг. Так вот Сандерс взял в жены бабенцию красивую не спорю, но с яйцами. Видать после свадьбы протрезвев, увидел ужаснулся, но никому ничего не сказал. Она была какая то телеведущая на каком то канале или каналах суть не в том). И когда под каблук его загнала, то стала принимать "активное участие" в проекте. Наивно полагая и решив что группа существует благодаря голосу её мужа и за счет этого соответственно все держится, залезть туда со своим гаечным.... Дитер Болен, автор песен, постановок, музыки и прочего + лидер группы, сказать окуел значит ничего не сказать. Пытался Объяснить не однократно, ибо детище то его, что так дело не пойдет.... далее уже не помню, но в конечном итоге, он создал другой проект блю систем. А эти развелись и то оч тяжко для самого солиста этот развод обошёлси. Птичка прилетела, нагадила и улетела. А проекту здец..
Matias, 34
Россия, Москва
Matias
Репутация: 68
В отпуске
Crossbowman,

Ага, Нора её звали... он же тогда себе повесил кулон с её именем на шею и с ним светился - начало зашквара ))
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Matias, Да, точно.....уух жэншинаа....охонь
NSK, 31
Россия, Москва
NSK
Репутация: 35
В отпуске
На мой мой взгляд, все что касается МД в этом видео через чур утрировано на пример: если женился- бабораб, завел постоянную девушку-бабораб и тд и тп. Складывается ощущение,что человек не понял суть самого МД и Маскулиста. Про МД много не скажу, но что касается данного форума,то я не видел,что бы поголовно всех звали баборабами (если конечно он действительно не вел себя как бабораб, и то в этом случае это скорее отрезвляющее лекарство, нежели оскорбление). Цель сего сайта не оскорбить, не поплакать,а поделиться своей ситуацией, почувствовать некую поддержку, сравнимую с поддержкой старшего товарища и самое главное на мой взгляд, информативность о том, как вывести себя из деморализованного состояния, научиться правильно и трезво смотреть на вещи и на МПО, учиться давать трезвую оценку им и из этого уже принимать трезвые решения и делать трезвые выводы, а так же передавать этот драгоценный опыт друзьям,коллегам и подрастающему поколению.

NSK, 31
Россия, Москва
NSK
Репутация: 35
В отпуске
Друзья,поправьте меня,если я не прав)
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Просмотрел ровно 9 минут, жалею, что потратил столько времени на херню)))Неужели эти мужчины только и делают, что тренеруются и выступают со своими советами в видеороликах? А майку то обтягивающую надел, чтобы мыжцы переливались, и руками машет, как будто в них есть смысл какой то))) Как он балдеет от своего умного выражения лица ...)))) и чему он может научить реально?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты