Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Гендерный кризис: у мужчин нет будущего.

Россия, Санкт-Петербург
Viasheslav
Репутация: 183
В отпуске
Гендерный кризис: у мужчин нет будущего. Прекрасная статья на Иносми. Кто то потихоньку начинает прозревать. [ссылка] Видимо, мужественность стала вчерашним днем. Это имеет последствия для общества. Между тем, даже феминистки ратуют за повышение престижа мужских достоинств. «Male bashing» («дискредитация мужчин») — порицание всего мужественного — на пике популярности. Спусковой механизм — Дональд Трамп; Берни Сандерс (Bernie Sanders) назвал его «Мистер Мачо». Трамп считается символом «сердитых белых мужчин», которых делают ответственными за все плохое в мире: климатические катастрофы, терроризм или экономический кризис. Перечислив эти и еще несколько бед, Дэниэл-Дилан Бёмер (Daniel-Dylan Böhmer) пожаловался редакции Welt: «Мужской кризис угрожает планете». И, так как мужчины н... показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
4 часа назад
Viasheslav:
Барак Обама в конце лета 2016 года опубликовал в журнале Glamour.......................«Мишель и я воспитали своих дочерей так, чтобы они не молчали, если думают, что с ними обходятся несправедливо из-за их пола или расовой принадлежности (…) И да, это важно, что их папа является феминистом, так как теперь они ожидают этого ото всех мужчин»

Ну, чем не алень, чем не дегенерат? Барак Аленя. Перевод: "Я готов стать кем угодно, даже какашкой придорожной - лишь бы понравиться бабам, просто потому, что они этого хотят". И это говорит первое лицо государства. Проблемы феминизма которого, кстати, касаются в наименьшей степени - во всяком случае, последствия для него если бы и были, то совсем не такие тяжкие, как для обычного мужчины.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Viasheslav,
Выскажу своё личное мнение. Сомневаюсь, что кто-то из них начал "прозревать". Как по мне, они просто испугались МИСПа. А кто же тогда будет кормить всю эту свору фемо-паразитов? laugh Отсюда и все эти майсы о "готовности пойти на риск". "Рискуйте" своими жизнями, имуществом и здоровьем, что бы вся эта фемо-нацистская свора и дальше паразитировала на вас, поскольку ничего кроме как потреблядствовать она более не умеет. nok ИМХО.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Требует, но получать будет все меньше и меньше. Когда женщину сделали епископом, она первым делом повелела спилить кресты, чтобы не смущались мусульмане. У бабы нет места, они хотят быть сразу и со всеми. Когда мужчина придерживается чего-то определенного, феминистка называет его фашистом. Она сама ничего не желает придерживаться, она хочет держать нос по ветру. Если во власти появляется много женщин, с ними могут договориться не только их непосредственные начальники, а любой кто заплатит. Честность, это пережиток прошлого, потому что честность практиковали мужчины, до тех пор пока у них была возможность идентифицировать себя как мужчин. И это была не просто мораль, а понимание последствий. Примета нашего времени не только матриархат, но и неизбежно сопутствующее ему бедствие - ПРОДАЖ... показать полностью...

Россия, Москва
ivan-dikobrazzz
А Репутация: 117
В отпуске
Их феминизд вперёд летит , с Мишелью -- остановка...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 апреля 2017 в 17:22)
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Выплаты главе Intel выросли на 30 % из-за больших расходов на охрану "Intel увеличила затраты на обеспечение безопасности руководителей после того, как в апреле 2016 года Брайан Кржанич заявил, что некоторые топ-менеджеры начали получать угрозы из-за позиции компании и её работы по увеличению представленности меньшинств в штате. В 2015 году глава Intel обещал вложить $300 млн в то, чтобы к 2020-му персонал компании отражал национальный и гендерный состав американского населения. Intel, равно как и многие другие американские технологические компании, попали под критику за дискриминацию женщин, чернокожих и латиноамериканцев. В отчёте за 2016 год процессорный гигант указал, что компания убрала отставание в зарплатах, которое было у меньшинств, а также увеличила долю сотрудников женского пола на 2,3 процентного пункта — до 25,8 %."
Да, с такими новостями у мужчин нет будущего.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
rais27, В шахтах и на другом опасном производстве надо отразить национальный и гендерный состав. В армии баб в горячие точки а не в писари, чтоб гендерный состав хорошо отражался. В общем, негодую.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Nishizawa,

на необитаемый остров с одним дилдо на всех и 2 батарейками! joke
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
komrad77,
А батарейки сядут, что делать? Велогенератор изобретать?

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Энди Раздолбаев,

так в чем и прикол.хай по...т друг дружку за обладание хвостиком joke
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
komrad77,
Толку-то от него без батареек?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Энди Раздолбаев,

уважаемый доктор вы же непьющий а юмора не понимаете
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
komrad77,
Как раз понимаю, потому и диалог поддерживаю.
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Синяя борода:
. В результате любой, у кого есть средства и желание, сможет организовать переворот в любой стране, где женщины доминируют, а мужчины больше не могут и не хотят поддерживать этот беспредел.

+100500 Все что нужно - куча бабла и методичка Шарпа по цветным революциям. Правительства "продвинутых" стран могли бы задуматься...

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Закат,

+100

Именно так. О защите прав мужчин речь не идёт, речь о том, как их замотивировать лезть в кабалу в современных условиях.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
reem:
Именно так. О защите прав мужчин речь не идёт, речь о том, как их замотивировать лезть в кабалу в современных условиях.

agree ok +
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
rais27:
Да, с такими новостями у мужчин нет будущего.

У Intel нет будущего, мужчины нашли свой путь!
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Видать байки о "счастье мужчин в семье, стремлении зарабатывать на это благо и сливать в никуда", уже заепало все мужское население планеты, вместе с Ожп извечной дискреминированной и паханом госупырем настолько, что Огромный Стальной Болт вбивают на треп и писдобольство. Пряника то нет, только кнут. Ему не хочется того будущего, каким его задрочили начиная со школы. "Жизнь одна, а в будущем мы все умрем ". Вот факт-истина которое нужно понимать и помнить. Гайки закрутили до такой степени.. Что стали появляться MGTOW, и различные ресурсы такого рода, не на пустом месте. Сродни амортизации на прессинг со всех сторон.
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Не могу не поделится... Стянуто с сайта "Глобальная Авантюра" "Кстати, про Ливию стоит напомнить, что они имели при Каддафи, а что сейчас. ВВП на душу населения — 14 192 $.На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций. Пособие по безработице — 730 $. …Зарплата медсестры — 1 000 $. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $. Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $. Крупные налоги и поборы запрещены. Образование и медицина бесплатные. Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания. За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подра... показать полностью...

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
+++За подделку лекарственых препаратов- Смертная казнь!
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Синяя борода,

Вкушать они будут не свободу, а плети в лучшем случае. Потому что мусульман будет смущать внешний вид блудниц и они заставят их прикрыть свой стыд. Кризис в головах. А дряни которые не уважают своих мужчин, втаптывают их в грязь и не ценят, в трудный час поймут, что для других они не более чем мясо в которое можно только потыкать и выбросить. И тогда-то СТАНУТ русские мужчины защитниками, самыми-самыми, пусями-лапусями. А пока... Я самостоятельная, сильная, независимая, нафигамнеэтотнадиванележит, рожу для себя, алименты.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
ZealotMR,

То есть вы ждете, когда наступит всеобщий трындец, чтобы доказать женщинам, какой вы на самом деле хороший и незаменимый в хозяйстве? Ваше право конечно, я если кого и буду защищать, то только себя.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Что? Вы камрад какие-то ошибочные логические построения строите)))) "Доказать" женщинам? Незаменимым в хозяйстве?)))) Извините но у меня прошивка другая. Я скорее буду в числе тех кто будет загонять шалав в стойло.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты