Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я и сын

Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
Здравствуйте ,ситуация такая ,живём с сыном уже больше 3 лет вместе ,без б.ж ,с ней не поддерживаем общения,и контактов ,.В целом вы скажите ,ну и радуйся ,но что то гложет ,иногда..Сидит что то в внутри,я пытаюсь сыну дать ,все ,и даже чересчур все.
Но нет душевного спокойствия.Мы счастливы, но смотря на него ,мне его жаль ,что попалась такая ссчья Ожп его мать,и лишила того нормального детства ,как было у нас у большинства...
Варианты отношалок с Ожп для семьи откидываю ,Рсп тем более не рассматриваю ..А другим ожп без детей ,нах не нужен чужой ребёнок,все только на словах...
В чем вопрос ,а в том ,как нам дальше строить жизнь ?Может у кого опыт есть ,в похожей ситуации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2017 в 10:45)
Sergey, 46
Россия, Липецк
Sergey
Репутация: 457
В отпуске
Жестокий Монстр,

Вот это и называется неуважение своего мужского достоинства
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Sergey,
Повторюсь - ВЫНУЖДЕННОЕ неуважение. Выбора нет. Или спускай своё мужское "я" на тормозах и слушайся бабу - либо хер тебе, а не семья и дети. Вот именно эта ублюдочная ситуация, которая сейчас сложилась, и должна быть упразднена.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
grig:
я на этом погорел. не надо давать автору ложных надежд.

Ложная ли эта надежда - большой вопрос. Мой друг, к примеру, женат второй раз. После развода с ним остался сын. Вторая жена ему родила дочь. Прекрасно живут уже 12 лет.
Резюме: хуже вообще в людях всякую надежду убивать.
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
Жестокий Монстр,

Это так и есть ,хочешь иметь семью ,не имей мнения ,ну точнее ты можешь ,его иметь ,но при себе.Выполнять все функции ,быть удобным мужем ,если против ты тиран ,и т.д .Выпил ,алкаш ,устал,не мужик ...Лучше быть одному ,чем тонуть в этом болоте ...Мужик добытчик ,женщина мать ,нет такого сейчас в обществе.

Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
ASD,

Есть такой вариант ,есть Ожп ,любит детей,нравлюсь я ,хочет своего ещё..Но как я узнаю ,что будет ,после рождения совместного ,с моим ?он уйдёт на второй план..
Может у ваших знакомых ,сын и живёт с ними ,да ущемлен во всем ...есть и есть ,главное свой рожден ,миссия выполнена...А о своём и папка позаботится
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Atlant,
Я вас переубеждать не буду. Мое мнение - пробовать можно, было бы желание. У вас я этого желания не вижу.
Значит вам так комфортнее. Дело хозяйское.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sergey:
Тут не только баб менять надо, но и 98% мужиков.

Золотые слова, камрад! Быть мужчиной, или убогим чмом, это личный выбор каждого. А оправдание баборабизму любой алень найдёт - "пельменя лишит, детей заберёт" и прочая муйня. Мужчина должен себя уважать. Если баба отказывается ему подчиняться, она сразу посылается нах. А если ОМП неуважающий себя бабораб, то так и будет чмырится под каблуком, ради куска пельменя. Однозначно уважающий себя мужчина никогда до подобного не опустится. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2017 в 17:10)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Atlant,

Как вам удалось отвоевать сына в суде? Только на том основании что мать облила его горячим кофе?
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
Rogeras,

Не было суда ..б.г.ж,надо было сразу уточнить мне.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Atlant,
БГЖ не интересуется сыном? не приходит к сыну?
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
Rogeras,
Может быть и интересовалась бы,но зачем она нужна ,бракованная
Первый год,звонки раз в 3 месяца,+тёща ныла,люблю,внука и т.д Потом я поменял номер ...раз увиделись г.бж пыталась заиграть с ребёнком ,против меня,перетянуть его ,на свою сторону. После чего я мелкому сказал ,тётя хочет напасть на папу,он живенько показал ей,что так не стоит делать,кулаком ей грозил,после этого она поникла и исчезла....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 апреля 2017 в 19:49)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Atlant:
Первый год,звонки раз в 3 месяца,+тёща ныла,люблю,внука и т.д Потом я поменял номер ...раз увиделись г.бж пыталась заиграть с ребёнком ,против меня,перетянуть его ,на свою сторону. После чего я мелкому сказал ,тётя хочет напасть на папу,он живенько показал ей,что так не стоит делать,кулаком ей грозил,после этого она проникла и исчезла....

она платит алименты вам?)
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
Rogeras,

Ей нечем ,и мне не нужно от неё ,от их семейства ,этих грошей.
Я изначально ,её начал сливать,по чуть чуть,после первого посещения больницы ,сын проглатил батарейку (таблетку)а она утаила,думал одумается ,а она в разгул ушла ,гуляла...Васьки и т.д
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 апреля 2017 в 20:00)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Atlant:
как нам дальше строить жизнь ?

Как...живите счастливо, показывайте хороший пример сыну.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Tim:
Будет время советую посмотреть фильм "два плюс один".

А я советую посмотреть фильм "Крамер против Крамера" с Дастином Хоффманом
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
Ссылка на обещанную статью. http://masculist.ru/blogs/post-5097.html Почитай камрад, как порой достаются дети своим отцам. Не всё так плохо у тебя. Живи, воспитывай сына, радуйся.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Tim,
Прочитал все. В шоке, если честно. Это какой-то готовый сценарий для криминального сериала. И что самое ужасное - это реальные истории реальных людей. В голове не укладываются две вещи: как на такие мерзости способны бабы, и сколько стойкости у мужчин, переживших этот кошмар. Я думал что давно избавился от розовых очков, однако открытия продолжаются...
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
ASD,

А я и сам до сих пор не верю. Как такое удалось пережить? - а некуда деваться было. Выбор был не богатый: или "забить" на судьбу сына, спасая свою шкуру, или хотя бы что-то предпринять. Сейчас я уже успокоился, жизнь вошла в привычное русло. Произошедшего я конечно забыть не смогу никогда. По этому, читая комменты, в которых мужчина, которому посчастливилось воспитывать ребёнка, и который не испытал вот таких подстав, не знает как этим своим счастьем распорядиться, я искренне удивляюсь.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Жестокий Монстр, Так это ж уже время другие и мужская ответственность уже другая. Если мужчины хотят устоять в этой гендерной войне, то надо учиться встраивать детей в свою жизнь и расписание. Ходить на собрания, в больницы, делать уроки, готовить еду, вести беседы итд.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Есть картина в голове, образ полной семьи а есть реальность. Поменять эти образы можно различной психотерапией, поискать толкового мозговеда.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Oleg M:
Если мужчины хотят устоять в этой гендерной войне, то надо учиться встраивать детей в свою жизнь и расписание.

Это не победа в гендерной войне, а проигрыш. Проигрыш в чистом виде. Вот бабы хотели, чтобы мы занимались домом и детьми, пока они по салонам красоты бегают - они этого почти добились. Считаете, что это и называется "устоять"? Тогда за что (против чего) мы "воюем"?
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Жестокий Монстр, Они хотят чтобы мужчина сидел на привязи и в рамках этого положения смотрели за детьми. Но мы то понимаем, что прозреваший мужчина это уже другой мужчина и от бабы от тепепь будет требовать и давать задания.
Если мы живем в эпохе раздельных семей, то баба уже не союзник, ей нельзя доверить и идти по старинке заниматься внешними делами.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Oleg M:
ей нельзя доверить и идти по старинке заниматься внешними делами.

Ну так будешь заниматься детьми - она тем более использует освободившееся время на блядский образ жизни. Ей только этого и надо. Если же стараться избегать домашнего труда - тогда у неё останется меньше времени на блядство. Я даже статью об этом написал когда-то: Заставь бабу трудиться! Феномен "женской скуки".
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Господи, автор, как я вам завидую...
Про мачех - всё правда. Вплоть до того, что может битого стекла в еду ребёнку подсывать или ещё какую подлянку сделать. Я серьёзно, каждая вторая на такое способна. А остальная половина будет ограничиваться мелкими пакостями.
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
Tim,

Спасибо за интересную ,статью ,в многом согласен ,но если бы ,у меня начались судебные ,тяжбы ,я применил бы все способы ,и намного хуже чем б.г.ж ,словам ожп,я давно не верю..
Статью занёс в закладки ,буду перечитывать.
Позавчера узнал от брата ,что б.ж рассталась со своим вась ,думаю всплывет ...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты