Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Наболело

Alesha, 40
Россия, Москва
Alesha
Репутация: 12
В отпуске
Дорогой читатель расскажу свою алешкину любовь.Уж очень наболело. Жил был Алеша от роду 32 года не имевшей опыта общения с женщинами да-да ты правильно прочитал не знавшей женщин. Как так! спросишь дорогой читатель? как такое может быть? Отвечу что может, ходит по земле такой вот Омега Алешка.. И вот однажды решили его познакомить с Ж ,тогда он еще не знал,что таких женщин называют РС2П, и еще очень много чего не знал, свято верив в любофь Ну так вот вернусь к повествованию своей печальной истории. При встречи Ж говорила, что устала быть одна, хочется чтоб кто нибудь рядом был(Ошибка №1).В экстазе и с искрами в глазах, рассказывала про своего БМ(Ошибка №2).Что детям отец не нужен(Ошибка №3). Решил Алеша позвонить через некоторое время сей Ж, т.к. ну очень он запал на нее. Далее... показать полностью...
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Alesha:
В голову ей запало это по всей видимости и она хочет теперь аборт вроде.

Ну и радуйся. Если сделает. Вляпался ты уже, это самый нормальный вариант выбраться, переосмыслить произошедшее и жить дальше. Я бы денег даже предложил на аборт, что бы уж не соскочила, да и из жадности может ухватиться за предложение.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Всё по шаблону, но все так же леденит душу. Эх нет в жизни справедливости.
Изучай материалы по защите мозга, имущества, здоровья и свободы.
Аборта она может и не хочет - просто инструмент давления на тебя. А слезы эти все крокодильи. Вернее не так - мужчина плачет когда уже больше не может, когда предельный надрыв. Женщина плачет прищемив палец или слома ноготь. Соответственно это и есть цена её слез - мелкое неудобство.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2017 в 20:00)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Alesha,
Камрад, РС2П??? Ты понимаешь, что ты НИКОГДА не будешь у нее на первом месте? В лучшем случае на четвертом. А, нет, на пятом. После кошки. Это если маман ОЖП поблизости нет.
Когда был сильно моложе, связался с РСП. Тьфу нах мля. Мне трех месяцев хватило, чтобы хлебнуть все прелести. Наука на всю жизнь.
ОНА ТЕБЕ НЕ НУЖНА, а ты ей зело нужен.
Вижу несколько вариантов: быть баборабом и вкалывать на чужих личинок, которые тебя в грошь не ставят, ибо бабо НЕ ДАСТ их воспитывать (был бы это ТВОЙ ребенок ТыБыТакНеДелал) и ощущать, как растут рога на голове, послать ее совсем и сразу, ну и спиться/деградировать/сойти с ума/застрелиццо/повеситцоо
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Перечитал. Как же все обыденно, подло и с просчетом ништяков. Какие же мудаки/мудачки тебя с этим чЮдом познакомили? Этих тоже в ЧС, без вариантов.
А то, что про бывшего в уши ссыт, это вообще за гранью. Он - мужиГГГ, а ты - тупо снабженец, НЕ САМЕЦ.
Запойно она будет трахаться всегда, но не с тобой

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Alesha, Что-то меня аж зацепило. Схожу-ка на ФС, над бабьем постебусь для разрядки
Alesha, 40
Россия, Москва
Alesha
Репутация: 12
В отпуске
Комрады по пинайте меня, не знаю ребенка жалко 11 недель все таки, как быть?
Любви как таковой нет у меня к ней,финансово также не ахти.Жалко ее, вчера сказанула -что ж вас всех я не устраиваю.
Может я такое говно какое, не знаю, уже к синьке стал прикладываться.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Alesha:
Может я такое говно какое, не знаю

нет
ты тупо лоханулся заведя дите там где нельзя.
нельзя доверять свое той которая один раз уже лишила дите отца.
ну и пинать тебя поздно
ничего уже не изменишь.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Alesha:
не знаю ребенка жалко 11 недель все таки, как быть?
Это не в твоей власти, а в её власти. Полностью на 100%. Не позволяй ей перекладывать ответственность за свои решения на тебя. Ты еще и не знаешь твой ли, кстате.

Alesha:
уже к синьке стал прикладываться.
Вот ни в коем случае же. Только себя гробишь, даже легче не делаешь.
Alesha, 40
Россия, Москва
Alesha
Репутация: 12
В отпуске
_Andrew_,

Что делать то?

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Alesha:
Что делать то?

имхо от тебя уже мало что зависит.
мяч у нее. и ворота пусты.
-- это если в плане ребенка и "семьи"

ты можешь только сохранить остатки самоуважения ( или наоборот их обрести ) если начнешь жить своей головой.

зы если она таки сделает аборт-- это будет очень не плохо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2017 в 14:10)
Alesha, 40
Россия, Москва
Alesha
Репутация: 12
В отпуске
_Andrew_:
ты можешь только сохранить остатки самоуважения ( или наоборот их обрести ) если начнешь жить своей головой.

Как например?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Alesha:
Как например?

сбросив балласт нахрен.
настаивай на аборте и беги оттуда.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Автор, не жди, что тебе кто-нибудь скажет - откажись от всего и возвращайся на любых условиях и ноги лизай, чтобы ты выбрал именно тот совет который хочешь услышать из тысячи. joke
Тебе тут этого не скажут я надеюсь.
1) Забудь. Оно сразу было не твое и ты там никто и уважения к тебе не ноль, а минус.
2) Дальше будет только хуже если ты туда вернешься. Низведут до состояния животного раз ты такой впечатлительный. Инфаркт, дурка, синька, жизнь на теплотрассе? Тебя какой из этих вариантов привлекает?
3) Думай как себя обезопасить - имущество и рассудок. Твой ребенок - это тот ребенок который твой рядом с тобой и под твоим контролем. Что ты там контролируешь и контролировать можешь?
Alesha, 40
Россия, Москва
Alesha
Репутация: 12
В отпуске
Поговорили пошла на аборт,
Она:говорит страшно не хочу.Ребенка жалко.
Я: не хочешь не ходи.
Она:Уже поздно, я пила таблетки от головы- а это вредно.Если получится в будущим ,значит получится, нет так нет.Далее ты мне не доверяешь, ревнуешь,это будет так всегда.
Я тебе повода не давала.
Она:Ты подумай нужна ли я тебе?Я устала на чемоданах.
Я:Хорошо подумаю.
П.С.Пошел я выпью чего нибудь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2017 в 13:36)

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Alesha:
Я тебе повода не давала.
А ты что замолк сразу и скушал?
Она же на твоих нервах играет как на балалайке. Театр одного актера.
Какое "Хорошо - подумаю?"
Правильный ответ - С таким поведением на фиг не нужна.
Вернее вообще кому на постоянной основе нужна, гулящая РС2П склонная к драмам? Залип на первый в жизни пельмень?

В общем не слушаешь ты советов, игнорируешь все что прочитал в статьях и коллективный опыт тысяч обломанных судьбой до тебя. Пинка из жизни и из головы ей дай. Вот ведь сокровище незаменимое - РСПха.
Alesha, 40
Россия, Москва
Alesha
Репутация: 12
В отпуске
Hammer:
Правильный ответ - С таким поведением на фиг не нужна.
Может правда я палку перегнул, ревновал без повода, и сам все испортил.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Нытье какое-то. "Сам все испортил" - это вы специально пишите, чтобы вас переубедили в обратном. Итак все предельно ясно и подробно разжевали вить.
Alesha, 40
Россия, Москва
Alesha
Репутация: 12
В отпуске
ASD,

Бабское воспитание по видимому. sad
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Alesha,
Ну плохо, плохо это. Надо брать себя в руки и научиться принимать решения.

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Alesha:
Может правда я палку перегнул
Палку ты перегнул, когда вообще с ней отношаться стал, тебе тут хоть кто-нибудь посоветовал строить с ней семью? А если нет, так чего ты сопли жуёшь?
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Alesha,

Совет нужен или что?если совет..то через пару месяцев пройдет, сейчас залет твой на алики..потом сплетнито том какое ты гавно,потом ненависть между родственниками вашими, а потом....камбэк
!!!и ты сломаешься и начнешь все сначала..не слушая наших доводов)
Alesha, 40
Россия, Москва
Alesha
Репутация: 12
В отпуске
Artur1976,

Нет.Уже аборт.Мужики чувствую вину что я загубил этого ребенка.Не остановил ее.
Херово на душе.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Alesha:
Мужики чувствую вину что я загубил этого ребенка.
Молодец. Вину за голодающих детей в Африке тоже чувствуешь? Не накормил же. Твоя ответственность и воля в этом поступке где-то та же.
Alesha, 40
Россия, Москва
Alesha
Репутация: 12
В отпуске
Hammer,

Это же я мудозвон,захотел ребенка.Хотя я не говорил ей об аборте, просто думал что зря это сказал ей.(хочу ребенка)
Впрочем наверно ищу себе оправдания.Гандон я.
Нельзя мне просто противопоказано с бабами быть!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2017 в 18:18)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Alesha, Удивительно как ты от неё вообще уполз куда-то с таким комплексом вины, а не стал рабом с тапочками в зубах. Повезло тебе чисто случайно, хоть ты сам этого не понимаешь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты