Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отчим ,или почему оказывается ,что отчим лучше чем родной "отец"

Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Добрый вечер,Комрады!
Нахлынули воспоминания из детства.
Меня папашка (Отцом язык у меня не поворачивается назвать) бросил ,как только я родился.
Матушка моя через год встретилась с моим отчимом,который и заботился обо мне и растил.
Из семьи папашки , меня любила только бабушка -мать папашки, а дед даже на руки не брал и очень презрительно относился к моей матушке.
У папашки есть два брата: один мент ,другой где-то в другом месте .От папашки и моих "дядек" ни помощи ни разу в жизни не получил . Считаю отчима самым родным мне человеком.

Есть ли на данном ресурсе люди с похожей ситуацией,что отчим оказался лучше чем родной "отец"?
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
ALKOTRAS:
Еще не разу в жизни не встречал нормальных отношений между отчимом и пасынком
Не встречал нормальных отношений между родителями и детьми.
Тем более,между отчимом и детьми.
Отчим в любом случае это инфантильный,убогий мужчина.
Который вваливает средства в чужое.
Чему может научить сына это убогое существо?
Да ничему.
Нет у него тяги к чужому потомству.
Нет у него уважения к себе.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
lamai:
Чему может научить сына это убогое существо?
Да ничему.
Нет у него тяги к чужому потомству.
Нет у него уважения к себе.

Правы на 100%! Но научить может! Люто и бешено ненавидеть.Не забываем, что вообще фантастично, когда отчимом становится убогое существо после зоны. У меня воспитанники были, которых заставляли убегать из дому такие вот "папы".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2017 в 19:48)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Aviator,

Aviator:
Был знакомый у меня одно время , воспитанный мамой, тётей и бабушкой... (отца тоже ненавидел)
И как вы думаете он общался?... Каким слогом? smile Как мыслил?
Хоть и старался он вести себя по мужски, но всё равно морщился от мата, боялся ран и боли и следил за модой.
Про таких говорят "маменькин сынок". ( автор без обид )
По этому lamai, Crossbowman,сразу ярлыки не вешайте.

Я вот без бати вырос, тяжело это, но жизнь лечит, да так что мало не кажется. Так и этот товарищ может выправится, а нам если поможем зачтется.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
lamai:
Vittorio:
"Бабский слог" - это может быть оттого,что много времени уже работаю ,то в банках ,то в туризме,снимаю некоторые обороты с "коллег"женского полу. По поводу вброса-это не вброс ,я спросил у сообщества Маскулиста, было ли похожее у кого-то ,вот и весь спрос.
Ну телка же пишет)

А давайте.... мы его проверим!!!!!!!!!!!!! Vittorio давай в личке спишемся и созвонимся?

lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
ZealotMR, Отношения сын-отчим это абсурд.
Отчим,в лучшем случае будет ненавидеть.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
lamai,

Это не абсурд - это пи...ец. Ничего кроме плохого я от своего отчима не видел. Разве что сестра хорошая.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
ZealotMR:
Vittorio давай в личке спишемся и созвонимся?
Общайтесь.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
ZealotMR, Модератор пришлет тебе бан.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
За что?

Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Если тёлка , то сказать нужно-"ОйНуВсё" laugh

Кстати , в коменнтах увидел слово "ненавидеть" ,что-то я такого ни разу не писал .

Это ни разу не кошерно-обвинять в том ,чего не было сказано.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 апреля 2017 в 23:00)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Vittorio:
Кстати , в коменнтах увидел слово "ненавидеть" ,что-то я такого ни разу не писал .

Vittorio:
Меня папашка (Отцом язык у меня не поворачивается назвать) бросил ,как только я родился.

больше на ненависть похоже чем на другие чувства smile
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Я был таким отчимом,которого называли "папой",дочь РСПшки не знала настоящего отца,потому как жить с ними я стал когда ребенок был совсем крохой (чем я тогда думал сейчас не понимаю).Честно говоря никогда ребенка не воспринимал как родного,видны же черты другого мужчины в облике даже у маленького ребенка,ну есть дите и есть,с годами девочка подросла,вроде я как-бы подуспокоился,привык,но не удочерял,не меняли отчество,ничего такого не делал,не занимался с ребенком почти,все делала бывшая (в чем меня потом и упрекнули,когда расходились).Совместных детей с БЖ не было,как раз и разошлись на этой почве-мне была найдена замена на стороне в виде "настоящего" как я потом узнал,на мое желание о совместном ребенка так прямо и было сказано:"какие тебе дети,рожать я больше никогда не собираюсь,и вооб... показать полностью...
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Grec,
А мы вместе: и на рыбалку и шашлыки и даже работали временами вместе.
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Vittorio,Кстати хотелось бы узнать,а ваша мама родила еще ребенка от вашего отчима,есть у вас сводный брат или сестра?

Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Grec,

Неа я один.
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Vittorio, То есть Вашему отчиму было отказано в размножении?И Вы считаете это справедливым?Мне это видится как очень циничная ситуация-расти чужое потомство,а своего не дождешься (не потянем,нет места,нет денег)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2017 в 23:29)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты