Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ваши принципы и настоящий мужчина с мужской точки зрения

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Доброй ночи всем Комрадам! Решил поинтересоваться у достопочтенной аудитории и задать такой вопрос: какие у вас самые непоколебимые жизненные принципы через какие вы никогда не переступите ни при каких условиях( в отношениях, в общении, бизнесе и т.д). И как вы считаете, каким должен быть "настоящий мужчина" с мужской точки зрения?
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
soulhunter,

Согласен с Бурхаевым - гордость и сила! + ум + правда! А теперь разложу по полочкам. Гордость - это характер + память предков во всех лучших проявлениях. Сила - это способность удерживать от проявлений все худшее в себе. Ум позволяет отсеивать правду от лжи. И если мужчина всегда придерживается правды - он всегда будет успешен. Даже в любой само безвыходной ситуации он найдет правильный выход, единственный правдивый!
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Порой кажется что непоколебимые принципы только мешают. Приходят мысли о том, что, возможно, лично для меня, было бы плюсом отсутствие вообще каких либо принципов.
Хочется соврать - соври, хочется предать - предай, хочется убить - убей, но достигни своего.
Может быть в голове что то сломалось, но мне все чаще кажется, что значение имеет только целесообразность. И все.
Как говориться, значение имеют только две вещи, что человек может, и что он НЕ может.
Но установки с детства, не дают слететь тормозам. И все же я держу слово и сдерживаю себя в гневе.
Видимо я чувствую усталость от этой постоянной борьбы внутри себя, и не знаю, как долго тормоза смогут держаться.
Может быть я не прав. Все имхо.
Всем мир.
Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
Принципы всегда универсальны. Их слишком часто путают с косностью мышления и однообразностью, к сожалению. Таковы плоды пропаганды размытия культур, которая привела к глобализму. Принципов очень много. Более 80 пунктов. Все их писать? Не вижу смысла. Отпишу хотя бы три. Один из основных принципов - не занимайся теми вещами, в которых превалирует или присутствует то, с чем ты не согласен. Сюда можно адресовать как матриархальный брак, так и работа в компании, принципы которой тебе не близки, так и сотрудничество с теми, кто считает единственно-верным в Мужском Движении только МИСП, но никак не иные направления. Второй принцип - многослойность и многомерность. Не бывает только белого и черного. Плюс к тому же в любой конфликтной ситуации всегда виноваты оба, а уж вариантов этих "винов... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2017 в 17:51)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
У меня в жизни несколько главных принципов, которые по моему мнению необходимы мужчине. 1 Надейся только на себя. Просить кого-то о помощи допустимо только в самом крайнем случае. 2. Для выполнения пункта 1 старайся все уметь делать сам. Не умеешь или не хочешь сам- заработай и заплати тому, кто умеет. Нет можешь сам и нет денег - попробуй обойтись без желаемого 2. Никому не завидуй. 3. Цени настоящих друзей больше любой бабы. 4. Цени свое здоровье и ресурсы. Разбазаришь на ерунду (особенно на баб)- станешь бедным больным стариком, на которого всем наплевать. 5.Не бойся выглядеть эгоистом ни в чьих глазах. Люби себя. 6. Не бойся отстаивать свою точку зрения, но и не бойся признать свою неправоту, если понял, что ошибался. 7.Умей удалять из своей жизни ненужных и вредных людей. ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты