Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

41-летняя многодетная мама ждет 20-го ребенка

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
В семье, которую британские СМИ называют «самой многочисленной в стране», ожидается пополнение. Родители – 41-летняя Сью и 46-летний Ноэль Рэдфорды, живущие в городе Хейшем, опубликовали в Facebook снимок доски, на которой подсчитано количество девочек и мальчиков в их семье, с прикрепленным к ней снимком УЗИ. Эта запись набрала более 33 тысяч лайков и сотни поздравительных комментариев. Фиби – девятнадцатый ребенок в семье Рэдфордов – родилась только в июле прошлого года. И вот спустя всего семь месяцев ☺ ее родители снова ждут пополнения. Двадцатый малыш, пол которого родители не раскрывают, должен родиться в сентябре 2017 года (но родители опасаются говорить об этом с уверенностью, поскольку в 2014 году Сью потеряла ребенка на 23-й неделе беременности). Старшему сыну Рэдфорд... показать полностью...
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Ведь могут, если хотят))))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я сейчас напишу ужасную вещь.
Приоритетными направлениями социальной политики любого государства являются повышение рождаемости, улучшение демографической ситуации. А теперь представим, что дети перестали рождаться, совсем. Что от этого потеряет каждый из нас? Человечество на планете Земля перестанет существовать. И что? Каждый из нас когда нибудь умрет, что будет после нас - на нас самих никак не отразится и никаким образом уже не будет нас волновать. Так чего мы добиваемся в конечном итоге? Бесконечного процесса появления новой жизни и её окончания? Смысл?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Мозгов нет, считай, калека
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Это вы на мой комментарий, или по существу темы? smile

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ASD,
По теме. Если у нее из всех мозгов есть только костный да спинной, то что с этим сделаешь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2017 в 00:59)
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
ASD:
Приоритетными направлениями социальной политики любого государства являются повышение рождаемости, улучшение демографической ситуации.

- Б-г-г-г... рассуждения в русле нашей политической элиты smile

А теперь задайте себе вопрос, почему в некоторых государствах не существует не только заботы о "демографической ситуации", но и вовсе отсутствуют социальные программы, как класс - а, тем не менее население плодится там в геометрической прогрессии.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Freddy_cg,
"Неразвитые страны третьего мира" имеете ввиду? (Судан, Сомали, Индия и т.д.). Там уровень нищеты запредельный, а он, в свою очередь, порождает криминал и высокий уровень смертности, который нивелирует рождаемость. Люди живут практически в первобытных условиях, занимаясь натуральным хозяйством. Они менее зависимы от благ цивилизации. Если в Европе 1 ребенок это нома, а 2-й и 3-й уже обуза, то у этих народов все наоборот: дети там помощники и добытчики, наравне со взрослыми.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
ASD,
Так чего мы добиваемся в конечном итоге? Бесконечного процесса появления новой жизни и её окончания? Смысл?
чтоб "мозг рептилии" был удовлетворен.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ASD, ....аспект семейной политики, на который надо обратить внимание, это отношение к демографической проблеме. Вернее, на трактовку этой проблемы. Все, кто так или иначе касается ее, подразумевают лишь одно измерение — количественные показатели. Приводятся данные о том, сколько детей у нас рождается, сравнивается с количеством умерших за тот же период, делается неутешительный вывод о том, что "мы вымираем". А вот меры, которые предлагаются, в большинстве своем заключаются в реализации девиза "Дать женщине больше ресурсов, тогда она станет больше рожать". Власть, государство не интересует качество нового поколения, важна лишь его численность. Чиновника не заботит вопрос кто и как воспитывает ребенка, растет ли он в полной ли он семье или воспитывается разведенкой или, того ху... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2017 в 13:59)

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Но и с демографическим вопросом не все так просто. Почему-то наше государство до сих пор продолжает оплачивать женщинам ЕДИНОЛИЧНОЕ абортажное решение, финансируя аборты из фонда ОМС.

потому что только современная баба может вырастить идеального потребителя( то есть бабомразь или бабораба).
но за это она хочет огребать ништяки. и если она еще может как то обойтись без новых ништяков.. то отнимать старые для власти очень опасно.. потому что коллективное бабство моментально найдет себе еще одного врага.
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
ASD:
порождает криминал и высокий уровень смертности, который нивелирует рождаемость.

- несмотря на высокий уровень смертности - прирост населения там (т.е. рождаемость минус смертность) - всё равно больше.

ASD:
Там уровень нищеты запредельный, а он

- и, опять же - вы сами признаёте, что рождаемость никоим образом не зависит ни от "демографической политики (=социальных программ) государства, ни от уровня жизни в общем.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
вот как надо ☺ Родившая 20 детей обещает больше не рожать, но её муж не делает вазэктомию В самой большой семье Великобритании очередное пополнение: в понедельник, 18 сентября, Сью и Ноэль Рэдфорд из Ланкашира обзавелись двадцатым ребёнком. 42-летняя Сью утверждает, что новорождённый Арчи станет последним ребёнком, но при этом Ноэль наотрез отказывается от вазэктомии. Сью и Ноэль познакомились ещё детьми, а своего первого ребёнка будущая рекордсменка родила в 14 лет. Теперь, спустя 28 лет и 19 детей, пара решила остановиться и пожить для себя. Арчи стал 11-м сыном и последним ребёнком в семье Рэдфордов, сообщает Daily Mail. "В какой-то момент это должно было закончиться. Мы оба думаем, что это так. Мне грустно, но теперь мы можем жить и наслаждаться детьми" Ноэль Рэдфорд ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты