Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

как стать уверенней в себе чтоб знакомится в реале

Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
Всем доброй ночи. Мне 29 лет. Сколько ни пытался завести знакомства и продолжить-- все никак, как будто замкнутый круг. Скажу сразу, что у меня нормальная внешность, правильные черты лица, не низкий, рост 180, лишнего веса тоже нет, не курю, в запои не захожу, работаю, есть моральные принципы, не быдло, не гопник, словами не разбрасываюсь, никогда не веду двойную игру, не изменял тем с кем встречался. Наверное был слишком порядочным, и вначале вообще не понимал, почему женщины постоянно недовольны, ну хоть ты почти идеал--все равно претензии и манипуляции. теперь то я понял что к чему, начитался форумов, статей. До этого знакомился в интернете, лет 7 назад было несложно познакомится, теперь, все в курсе, что творится на сайтах, да и на форуме не раз писали об этом. Одни отношения неудавши... показать полностью...
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
Masculisto,

думаешь, те что на сайте и не имеют места, тоже все под сутенерами? Мне кажется что те что принимают на квартире за 2000, вот они под крышей. А этих пока никто не прижал, хотя расценки почти по всей мамбе с выездом---5000 час.
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Alexander2017, Дружище! Я знаю одного моряка-моториста. У себя на судне он уважаемый человек, потому что никто кроме него в моторах не шарит. А приходит с рейса ищет, бабу и естественно с перспективой долгих отношений. и ничего у него не получается. бабы его отшивают, или пару свиданий и досвидания. С одной он даже пару недель встречался, а когда они вроде как переспали - она пропала, и он ее долго уговаривал на встречу. уломал наконец то а когда пришла - сказала, что месячные у нее начались. Есть люди у которых на лбу написано - я бабораб! и эту надпись отчетливо можно научиться видеть. Бабы шарахаются от таких, но если и найдет кого - дак полную суку.Научись играть как артист найди что то хорошее в ней, смотри чаще на ее сиськи, твой взгляд она заметит, и почаще сразу после ... показать полностью...
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
ASD,

ну, некрасивой толстой тетке 45 лет тоже пишут. Но только секс. Сомневаюсь, что кому то нужна с такими семья.
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
Артур Blinduz,

бабы часто отшивают не только потому что видят бабораба. Я встречался с такой, которая хотела именно бабораба, чтоб им можно было крутить. Я просто не хотел идти на поводу и подчинятся, поэтому она потеряла ко мне интерес.Да они часто воспринимают просто нормальное отношение за баборабство. Ну допустим уступил я ей в мелочи, просто снисходительно, как сильный человек уступил слабому. Но это не значит что если уступил в мелочах, то буду уступать в крупном, правильно? А они то , как я понял, не понимают этого, и радуются своей победе на мужиком, как будто не ей уступили, а она сама добилась этого. Смешно просто

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Артур Blinduz,
Про секс намекать тоже нужно, дружище ) а иначе можно и во френдзону попасть. Я вот так однажды перегнул палку с "хорошим воспитанием". Никаких сальных намеков, все чинно и благородно, приличные комплименты, в общем все как в лучших домах Парижу и ЛондОна ) В итоге баба солилась, не восприняв меня за самца. Так что тут важен разумный баланс: не быть мальчиком-колокольчиком, но и озабоченным ябывдулом быть тоже не годится.
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Alexander2017,

Дак это и с мужчинами происходит))) многие мужчины так тоже себя ведут)))это принцип построения иерархии. здесь - кто уступил тот и снизу)))
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
grig,
писал поздно, не особо задумывался на орфографией и абзацами. Нет, в жизни меня так не несет. Я умею управлять своими эмоциями
Россия, Москва
Masculisto
Репутация: 8
В отпуске
Alexander2017,

Детали сколько и кому/кто я не знаю. Понятно одно, где за 3000 - поток, за 10000 пару раз в неделю. Но находятся и те, кто платит 10000 - потому что им кажется, что за 10000 пробег ниже и баба "чище". Что то нормальное начинается от 5000 в час - на мой взгляд.
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
ASD,

))) дружище, намеки желательно делать с прикасашками))) они это любят, приобнять за талию и постепенно почаще прикасаться невзначай))) она будет говорить - я не такая, а ты - я знаю))) и продолжаешь по своему)))

Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
komrad77,

насчет рсп, уже не рассматриваю их даже только для секса. А для отношений никогда не рассматривал. У меня на инстинктивном уровне возникает отторжение к женщине с чужим ребенком. Кого то она любила, да не просто, а родила детей. А мне выделяется роль трахателя? нет уж спасибо. Получается род таких " мудаков и козлов", как ее бывший будет продолжаться, а порядочный человек не продолжит свой род? Пусть этот козел сам за них отвечает. Отношения с рсп напоминают мне кукушку. Подбросила яйцо в чужое гнездо, а другие птицы пусть растят. Но кукушка по крайней мере просто улетает, и не будет выносить мозг, и говорить что "настоящему мужчине чужие дети не в тягость".
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
komrad77:
ожп первые пишут на сз? это в какой галактике?
Поставьте фотки вроде этой и наслаждайтесь нескончаемым потоком симпатий от ожп.
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Alexander2017,

я понял))) ты продолжаешь искать "нитакую" для создания семьи)))вроде все верно говоришь, и вроде все верно понимаешь, но если тебе повезет, а главное верить, то тогда все получится!
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Tweedle,

Ален Делон не пьет одеколон)))
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Alexander2017:
бабы не любят слишком правильных в молодости. Потом, когда с буйным "козлом" брак распался, они ищут как раз правильных. Но к 30 годам, эти правильные набираются, цинизма и пофигизма. А на кой мне нужно за кем то подбирать и отвечать за чужие поступки, чужих детей?

Они их и потом не любят, правильных. Описано всё давно у Новосёлова ) После 30 просто ищут среди "правильных" снабженца. Меня 31-летняя РСП утомляла вопросами "а ты совсем не пьешь что ли? никогда не курил?", "наверное отличник был в школе?" у друзей моих спрашивала "а он что, вообще не матерится?". Всё это с нотками разочарования. Потом когда расстались, она мне подгадить пробовала -- поговорил с ней матом, как привык на работе: был разрыв шаблона )))

Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Alexander2017:
киношную внешность? Да это все раздутые образы. Ну одень ты раскрученного бреда пита в робу, дай набор ключей, ну вылезет такой бред пит из канализационного люка, какую тетку он привлечет? Есть куча киношников с брутальной внешностью, есть куча, в том числе, певцов, представителей шоубизнеса женоподобных, гламурных, стильных - от них тоже тетки без ума.
От мужчины должен исходить правильный зрительный образ. И ключевой пункт здесь - от природы красивое лицо и улыбка. А в шоубизнесе на руку играет уже сам статус и известность.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Артур Blinduz:
Ален Делон не пьет одеколон)))
Как самый яркий пример agree
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
soulhunter,

на досках объявлений в том же интернете? Да там такие же. "хочу обеспеченного самодостаточного(очень любят это слово), успешного, доброго, отзывчивого, сильного, ЩЕДРОГО, великодушного, романтичного, атлетичного, выше 185, с членом от 20 см, с высшим образованием, москвича, чтоб любил моих детей. О себе: 35 лет, восхитительная пышка с характером, разведена, есть двое очаровательных детишек, живу с родителями. На свидания к вам в гости ездить не собираюсь, приезжайте ко мне в подмосковье. Это не конкретное объявление, но стиль очень реалистичен,
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Tweedle,

нууу, я не красавец, а девушки цеплялись))) тут важна волна, которой баба накрывается от тебя))) ее накрыло - всё пиз...дец))) она извернется так, что будешь убегать)))
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Alexander2017, Ну правильно, и у меня такой вариант был - сама призналась: "У меня сегодня ещё 3 свидания". Мол, "Цигель-цигель, ай-лю-лю, время дорого". Естественно была послана. Точнее, даже специально назначил встречу и не пришёл - пусть хоть позлится. Значит, надо сильнее заинтересовывать, выложиться по полной (но с достоинством, разумеется) - тогда конкуренты отпадут сами. О чём же я всё время и говорю. А если ты просто один из многих - конечно, будут носом крутить. Надо впасть в состояние "весёлое отчаяние" - наговорю ей тонну всякого-всего, и будь что будет, и показать при этом, что это не вытягивание её на встречу, а просто естественный твой натиск, ураган. Тогда она сама захочет встречи - она поймёт, что ТАКОГО искромётного, юморного и интересного парня другие девки ... показать полностью...

Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Артур Blinduz, Если девушки цепляются, значит, вы красавец smile
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Tweedle,

нееее))) даже очень нет))) и поверьте - красавцы конечно им нравятся, но отдаются они чаще совсем даже и не очень красивым)))для них красота - не главное.
Россия, Москва
Alexander2017
Репутация: 76
В отпуске
Артур Blinduz,
Tweedle,
Алень Делон?
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Alexander2017,

))))) злой ты братишка, какой то))) женщин любить надо))) вот например, стоишь на остановке на маршрутку и стоит рядом девушка, а ты на нее смотри не с вожделением и желанием трахнуть, а с любовью, как будто ты ее уже оттрахал, а она наспускала сотню раз, и ты стоишь довольный и смотришь чуть мимо нее, как будто ее нет)))
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Артур Blinduz, Всеядность - наше всё joke
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Tweedle,

нет, дружище)) я свою девушку нашел))) и у меня все хорошо)))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты