Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Россияне стали жениться реже.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Интересная информация: http://www.kp.ru/daily/26642/3662175/ Российские мужчины начали умнеть? smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Alexx82,

жизни без баб)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
komrad77:
жизни без баб)

Ааа.. Так а вам что мешает? Это не так сложно, как может показаться. Главное, чтобы было на что тратить время и ресурсы, и тобы было это интереснее, чем бабы. Но, опять же, если у вас получается встроить в свою жизнь бабу на комфортных для вас условиях - то почему нет? Не нужно их избегать тогда. А что касается меня - так это мое личное решение, относящееся к конкретному этапу жизни, и не более )
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Alexx82,

понял.ну я в монахах недавно еще
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77,
Ностальгия, это свойство человеческой памяти. smile

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

ху....е свойство.лучше бы решалось полной заменой модуля
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
komrad77:
ну я в монахах недавно еще

Ну так и совсем не обязательно там оставаться. Это можно делать только зачем-то. Если это "зачем-то" есть - то быть монахом не так сложно. Вернее, даже просто: точно скажу, что психика будет меньше ушатываться из за отсутствия необходимости взаимодействоовать с бабой, которая, как правило, неадекватна. Если есть творческие задачи, где спокойствие духа обязательно - то баба тут однозначно помеха.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Alexx82,

про психику-да.а вот еб..я физическая не помешала бы иногда joke
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
komrad77:
а вот еб..я физическая не помешала бы иногда

к шлюхам, комрад )
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Alexx82,

бытовым?неее.я для них нуль в минус 20 степени ok

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
komrad77:
бытовым?

не, к каноническим шлюхам ) где товар-деньги-товар )
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Alexx82,а тех опасаться стал шо-то..да и не понравилъись они мне когда-то в деле совсем
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
komrad77,

Вот я тоже их опасаюсь и не нравится мне механическая случка. Чем эта баба отличается от резиновой тогда? По сути ничем. Вот и я по ним не хожу. Вообще, если есть деньги, можно не заморачиваться и взять себе содержанку. Но только в том случае, если зарабатываешь столько, что эта содержанка будет стоить на уровне статистической погрешности в ваших доходах. Например, если зарабатываешь 300 000 в месяц, можно за 20000 купить себе бабу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 апреля 2017 в 23:42)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
учше бы решалось полной заменой модуля

Тогда бы опыт не накапливался. И был бы велик риск вечного хождения по граблям. evil2
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Alexx82,

да и впадлу такие деньги за час какой-то непонятной суеты платить.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

а грабли это навсегда с рождения .имхо
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
а грабли это навсегда с рождения .имхо

Есть маленько... laugh
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

история учит тому что ничему не учит.и так по спирали
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77,
ok smile
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Два года без бабы живу. Просто не хочу с ними дел иметь. Не умер, не разорвало ничего, на людей не кидаюсь. На работе бабы говорят, чего такой счастливый ходишь все время)) А я им - у меня все ХОРОШО)) И старый анекдот им напоминаю: чего это у тебя рожа такая довольная? Жениться тебе надо)))) Женатики по пьяному делу бывает срываются, начинают мне поддакивать)) Но в трезвости ходят с унылыми лицами. Если что, пью я очень редко и мало, просто бывают корпоративы, хожу иногда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2017 в 06:37)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты