Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Россияне стали жениться реже.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Интересная информация: http://www.kp.ru/daily/26642/3662175/ Российские мужчины начали умнеть? smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Закат,

Мотивация?-это к психиатрам.... Не помню писал где или нет, семья-рождается ребёнок...... Отец лезет из кожи вон чтоб купить жене машину.... на вопрос-"на хуа???" отвечает что-"так ведь ей же ребёнка возить надо! Я говорю:-слушай, она сидит с грудничком, до детской поликлиники нашей несколько остановок на 233-м автобусе, КУДА ЕЙ ВОЗИТЬ ТО???!!!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Alexx82:
Все на лице было видно - от широты души ) Хотел порадовать.

Понятно. Перефразируя рекламный слоган: "Аленит - щедрая душа!" evil2
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Supersturm:
Клан создать свой,продолжить род, укрепить влияние, единицам удастся, а остальные так и сгинут как биомасса безродная!!

Как и во все века, во все времена, 99% сгинули как биомасса безродная.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Закат:
Аленит - щедрая душа

Ну в общем-то он ее держит жестко - строит ) Вернее, она позволяет ему ее строить. Детей пока нет ) что показательно. Не сказать бы что аленит. От души видимо патриархальной ) Только вот зачем дарить вещь за 100000, если подарок за 5000 будет иметь тот же результат - я не могу понять.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Саня Хантер,
Полностью согласен! + А ещё добивают алени, с надписями на всё заднее стекло: "Маша, спасибо за сына-дочь!" Это вообще дебилизм! nok Самка выполнила свою биологическую функцию, причём как правило один единственный раз, а бабораб уже готов её выцеловывать во все места?! nok Верх критинизма. ИМХО.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
F266,

Я не говорю о супер властности клана сродни Ротшильдам)), но хотя бы уровня кулацких,купеческих семей как в 19 веке например
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Alexx82:
Только вот зачем дарить вещь за 100000, если подарок за 5000 будет иметь тот же результат - я не могу понять.

Я просто поиронизировал, с "аленит", в тему. smile Но удивляют всё же наши ОМП, сами портят баб чрезмерными подарками, а потом удивляются, почему они много хотят. smile
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Supersturm,

А я говорю о целесообразности, кулацкая семья в 19 веке была целесообразна. Банальный вопрос выживаемости и минимальной роскоши. Цель была достигнута еденицами ( кулацкие семьи) которые так же сгинули, и не имени не фамилии.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Alexx82:
Не сказать бы что аленит. От души видимо патриархальной )

Россиянский патриарх во всей красе:) Подарить жене свой полугодовой заработок:)

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Закат:
"Маша, спасибо за сына-дочь!"

Это еще что.. Видели бы Вы что творится под окнами роддома ) Я когда ходил к БЖ - выпадал в конкретный осадок. Там площадки перед конами сплошь вымазаны подобными каракулями. Некоторые залиты краской - поверх старых, уже неактуальных надписей, и на них намазюканы новые. Такие дела ))

Закат:
Самка выполнила свою биологическую функцию, причём как правило один единственный раз

Причем не для него, а исключительно для себя.

Закат:
а потом удивляются, почему они много хотят.

Самое прикольное - что когда родится спиногрыз, мой друг сразу же превратится в каззла и скатину (скорее всего). О щедром подарке уже никто не вспомнит ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2017 в 23:59)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
F266:
Подарить жене свой полугодовой заработок:)

Трехмесячный. Ну, если учитывать только те деньги, что остаются на кармане от прокорма - трат на еду, жилье и прочее (а именно на них и покупался подарок), то вполне может быть даже годовой.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
F266,

Сейчас целесообразности ещё больше!! глушить конкурентов!! Допустим у вас есть три сына которые уважают Вас как отца) так они за Вас порвут же в случае опасности обидчиков на куски)
У меня лично захватнические амбиции)) как бы не выебисто и глупо это не звучало сейчас) но территориальный инстинкт у меня лично очень силён!
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Supersturm,

Охотничьи угодия то имеются?
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Alexx82,

Вот и я о том же, ей богу жертвенный олень. Задал подобным друзьям вопрос, а ты в курсе сколько отдал шюхочасов на эмоциях всего лишь одной дырочке, которую ты и до этого пользовал в доль и поперек? ЭЭЭ му хрю.... чувства же..., некоторые, выдавили даже через силу из себя слово любовь:)
Шлюхочас - стоимость продажной любви в данном регионе, например в уфе примерно три косаря, тачка примерно пол ляма, это 166 шлюхочасов. Тоесть мч променял 166 шт разных самок, на "спасибо малышь" от одной, которая ничем ему за этот поступок не будет обязана. Ваш вердикт сер?

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Supersturm:
У меня лично захватнические амбиции)) как бы не выебисто и глупо это не звучало сейчас) но территориальный инстинкт у меня лично очень силён!

Желание основать, клан, род для мужчины вполне нормально. Спросите у любого чеченца, он сразу же назовёт своих предков до 7-го колена. Проблема русских в том, что у них это было целенаправленно уничтожено. Зачем и почему, это уже другой вопрос.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
F266,

можно и так сказать))..
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Alexx82:
О щедром подарке уже никто не вспомнит

Однозначно. + Дай Б-г, что бы я ошибался, но весь мой жизненный опыт говорит, что будет именно так. sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2017 в 00:17)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Закат,

Естественно!! Я как здоровый мужчина со стоячим хером и здоровой агрессией,как могу ещё иначе думать)
Но блин зажимает это баборабское законодательство, поэтому и у мужчин всякое желание отпадает искать для себя и близких лучшей доли!
...а уж если изначально парня вырастили как безвольного бабораба,то ему вообще ничего не надо в жизни у него и мыслей таких не возникнет..
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Supersturm,

agree давай пядь, комрад:) ты резко выделился из серой массы, охотничьи угодья которых протраханный диван в съемной квартире:)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Supersturm:
Но блин зажимает это баборабское законодательство, поэтому и у мужчин всякое желание отпадает искать для себя и близких лучшей доли!

Естественно оно пропадёт у любого адекватного мужчины. Жениться при нынешних законах в РФ, это равносильно самому "кинуть себя на бабки". Какой человек в здравом уме и трезвой памяти на это пойдёт?
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
F266,

Я без выебонов тебе говорю, как есть, у нас в селе где отец с матерью теперь живут, шесть братьев у отца) 4-брата живут там постоянно, двое раз в неделю приезжают с городов, строить себе дома тьфу,тьфу! держаться друг за друга, можно сказать клан фамильный)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Закат,

Да вот уже мысли криминального толка в голову лезут) в случае чего если самка озвереет-отправить её "отдыхать"))...
Но это так..шутки в слух..)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Supersturm,

Ничего не обычного... у нас тут работали с украины люди, совершенно спокойно один мне рассказал что когда у них приравняли ГБ к законному браку и стали пилить имущество под это дело и резко возросло количество молодых баб пропавших без вести.... cool cool cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2017 в 00:39)
Модератор
Alexx82:
Я вот полностью отсепарировался.

Расскажите, вот это действительно интересно и заслуживает внимания. Поделитесь опытом, если не трудно и есть желание.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Supersturm:
в случае чего если самка озвереет

На Кавказе поступают проще. Выдёргивают бабу из её среды, привозят в своё родовое селение, а там она уже во власти мужа. Если в дурь попрёт, может и в горах потеряться... joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты