Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

MGTOW ИЛИ МД? НАШЕ МНЕНИЕ.

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Проясним нашу позицию. МД и МИСП - объективные мужские идеологии. И та, и другая имеет право на существование. Мы считаем, что при всём разнообразии направлений и способов жизни, для современного мужчины есть только два успешных пути: 1) Стать МИСП, сепарироваться от серьёзных отношений с ОЖП и реализовывать свои жизненные планы, пересекаясь с ними только для сексуальных контактов без обязательств (если есть потребность), со всеми необходимыми мерами предосторожности. 2) При появлении адекватной самки объединяться в союз по патриархальным постулатам МД - на своей территории, по своим правилам, без ЗАГСА, если есть: финансовое обеспечение, умение держать женщину в узде и желание иметь детей. Все остальные варианты в современном ухудшающемся с каждым днём враждебном информационном ... показать полностью...
Беларусь, Витебск
PHOENIIX
Репутация: 6
В отпуске
Silent Rocket, Очень жаль коллега, что Вы не развиваете Вашу мысль дальше. Я абсолютно согласен,что на репродукцию повлиять невозможно,а вот на состав этой "репродукции",я считаю, всё-таки можно. В этом и была моя мысль, что размножаться не перестанут, на популяцию своими "байкотами" никто не повлияет, но процент аленей среди мужского населения будет расти, хотя их итак сейчас большинство. У меня лучший друг МИСП, хотя он понятия не имеет что он принадлежит к этой группе) просто живёт по этим принципам. Я его уважаю и не осуждаю, почему? Потому, что это просто его личный выбор и он не пропагандирует его, не пишет что это хорошо для общества, не говорит что это способ какой-то "борьбы". Не радуется когда так же начинает жить молодежь без детей. Не будем отрицать, что среди муж... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2017 в 12:35)
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
PHOENIIX,

В глубине души и за нехваткой времени, я могу предположить, что Вы печетесь не зря, но мне как-то совсем не по нраву вовлекаться во все, что имеет практичную подоплеку. Наперед знаю, во что бы я не встрял будучи одним из рядовых исполнителей - потеряю время на бестолковище базарного галдежа. ИМХО.
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
МИСП или МД? Зачем ломать копья в этом споре, может взять лучшее из обеих идеологий и встроить в свою жизнь, приспособить к своим потребностям? Ведь пока мы ведём полемику кто круче, нас плющат и пытаются опустить ниже плинтуса. Предвидя вопрос как определить, что будет являться лучшим в идеологиях, могу сказать, что это каждый определит для себя индивидуально. На истину не претендую, просто личное мнение.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Мое мнение о конфликте МД- МИСП. Жуткой ненависти к коучерам пост. Меня постоянно просят высказаться по поводу конфликта, который я предсказывал еще более года назад, между МД и МГТОУ. Я с большой неохотой, пожалуй, сделаю это. Во-первых, я НЕ отношусь ни к одной из этих ветвей мужского правового интернет сегмента. Я ушел с "Маскулиста" уже два с половиной года назад, а на сайтах МГТОУ меня и не было. Тем не менее я признателен и ценю вклад всех мужчин -представителей обоих течений в мой фильм "Мизандрия". Ценю и благодарен, повторяю. Теперь, во-вторых. Во-вторых мне хочется сказать следующее: как сторонний наблюдатель, я отмечаю сильнейшую тенденцию отхода от первоначальных целей и у одного и у второго крыла. В чем, собственно, состоит и состояла, на мой взгляд, задача всего мужског... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2017 в 16:56)

Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Зед,
БРАВО
Я обычный читатель сайта, с обычными своими проблемами, и сюда пришел за информацией, где-то за поддержкой.
Но срач за последние 6 месяцев надоел.
Просьба создать отдельную страницу сайта, под названием СРАЧ, и всех желающих поспорить , отправлять туда.
И пусть там навязывают друг другу свое ЛИЧНОЕ мнение.
Я с удовольствием читаю чужое мнение, но навязывать его не надо

Цитата
Человек, не желающий думать, также не желает брать на себя ответственность как за последствия своих действий, так и за свою собственную жизнь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2017 в 00:57)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Зед,

Отлично!!! ok
Россия, Екатеринбург
Sintezoid
Репутация: 28
В отпуске
GreyHeadman:
Т.е. даже в текущем виде, хотя я всегда считал движение незаконченным (без нормальных секс-ботов и без искусственной матки мигтау я считаю пока что тупиком)

В этом отношении похоже наметились положительные тенденции. Если новость не фейк, то похоже есть свет в конце туннеля. Не знаю можно ли постить ссылки на сторонние ресурсы (если нельзя то прошу модераторов удалить), но недавно ученые из Филадельфии создали искусственную матку и успешно содержали в ней в течение месяца восьмерых ягнят, которые благополучно развивались. Да, конечно, это еще не полноценная исскуственная матка, но работы ИМХО идут именно в этом направлении.
https://www.gazeta.ru/science/2017/04/26_a_10645349.shtml
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2017 в 23:34)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ivan-dikobrazzz:
Об измене речь не шла ( пока , во всяком случае).
скорее всего Вы про неё просто не знаете
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Snipe:
МИСП же предлагает отказаться от борьбы сдав все правовое поле.
правое поле уже лет 70 как сдано
и отдавать его мужчинам власть не помышляет
будут только еще сильнее закручивать гайки
а обустроить свою жизнь КОМФОРТНО
можно уже здесь и сейчас
как? МИСП дают очень простую, понятную и работающую стратегию
все иное предполагает ВЕРУ бабе и государству
и ради чего?
рационального ответа на вопрос ЗАЧЕМ? лично я так и не услышал
дети? так ведь желание их иметь зачастую является следствием навязанного обществом шаблона
а зачастую, дети просто следствие умело подстроенного бабой залета
даже при идеальном раскладе (который возможен только в теории) дети это резкая просадка в финансах и снижение уровня комфорта
именно в этом причина, почему на Западе мужчины предпочитают жить хорошо здесь и сейчас
они четко поняли, какой ответ, сдедует из вопроса ЗАЧЕМ?

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Черный Ворон, ответ в замечательной статье, размещенной сегодня показать полностью...
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Тока ща наткнулся на этот вопрос, жалко, не видел ранее. С другой стороны,вопрос устарел.
Ни МГТОУ и ни МД.
Нужна такая теория. которая обьеденит их обе.
Например, вагинокапитализм)))В его рамках могут сущестовать как МГТОУ , так и МД группы, не конкурируя друг с другом.
А пока МГТОУ и МД вредят мужчинам. Оба.И не только тем, что отвлекают силы мужчин на срач между собой.
Вот тут говорю об этом конкретнее. Там и про искуственные матки, и про секс ботов, и про животворящую силу всеСоюзного байкота баб. Эта тема в моей системе кординат новее и актуальнее. Споры МД и МГТОУ- что то из разряда- кто сильнее- терминатор или робокоп

Самым полезным там считаю вот этот пост, где "Rogeras, I":
http://masculist.ru/forum/thread11664-8.html#341008

Самый бодрящий и срачный- следующий после него
Редактировалось: 5 раз (Последний: 29 марта 2019 в 13:56)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты