Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как защититься от алиментов на чужого ребёнка?

Россия, Санкт-Петербург
valera2017
Репутация: 2
В отпуске
Добрый день! За последние сутки начитался столько всего на этом форуме, что волосы дыбом встают. Я нахожусь в отношениях, хочу оформить брак (девушка из СНГ и брак нужен для получения гражданства и упрощения прочих формальностей) и в планах было рождение ребёнка и счастливая семейная жизнь ☺ . Она хочет ребёнка, т.к. в её стране это по факту пенсия и по понятиям всегда должны быть дети, да и я был не против нормальной семейной жизни. Уже решил скрипя сердце и в полном ах..., что по крайней мере ребёнка делать я не буду никогда. По крайней мере в бабостранах. Моя "девушка" и так постоянно делает попытки шантажировать меня сексом (в обмен на деньги), приходами "домой", постоянно рандомно у неё портится настроение и я в чём-то оказываюсь виноват, при том что денег на неё сливается по... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Блин, сколько наивняка и розовых соплей.... да в браке баба может записать на мужа ЛЮБОГО ребёнка!-даже негра! Потом она идёт и прописывает его на жил. площадь мужа без его ведома и даже если хата полностью его и он с дуру прописал бабу-он попал, ему теперь и снятием отцовства заниматься и освобождением жилплощади от паразитов....
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Я вот вижу тут спор что может баба доказать или не может. Депутаты не могут доказать, что были в заблуждении! Депутаты платят в месяц по 7 лямов бжихам за чужого ребенка! И НИЧЕГО ДОКАЗАТЬ НЕ МОГУТ! Камрад, вы президент нашей страны? Вы - верховный главнокамандующий? Вы - верховный судья? Вы - архимаг? С чего вы решили что сможете то, чего не могут высшие мужские чины нашей страны? Без прикрас, камрад, подписывая официальный брак, вы заранее СОГЛАШАЕТЕСЬ на блядство своей женщины, воспитание и алименты не ваших детей, потерею имущества, невозможность выйти из этой кабалы и все остальные "радости" "счастливой семейной жизни". Камрад, собравшиеся здесь считают, что вы под психологическим воздействием своей женщины. Вы в данный момент не способны адекватно мыслить и адекватно все в... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
valera2017
Репутация: 2
В отпуске
Спасибо за поддержку, да я надеюсь созрею для разрыва этих отношений - пока очень сложно собственными руками их порвать, когда столько сделано уже всего, надежд немерено было, для меня вообще по факту это первые отношения. Пока я прикрутил краник с баблом, а это всегда приводит к ссорам и санкции в мою сторону уже начались. Плюс уже говорил ей, что пока как нормальные люди хотя бы 3 месяца не поживём, расписываться не будем. Думаю, нормальные отношения да тем более без бабла для неё невозможны.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
valera2017:
- пока очень сложно собственными руками их порвать, когда столько сделано уже всего, надежд немерено было,

я понимаю.. жалко времени и сил .. но ты их всё равно потеряешь и чем дальше тем больше.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
valera2017:
Думаю, нормальные отношения да тем более без бабла для неё невозможны.

"Нормальные отношения", оплачиваемые твоим баблом, называются проституцией. Бытовой проституцией. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Оптимист:
Лично мой вам совет: хотите - женитесь. НО! Женитесь тогда, когда сможете сюда зайти и сказать: "Да я все понимаю. Да, у меня женщина может все отнять. Да, я понимаю, что дам право своей женщине блядовать. Да, я понимаю, что возможно придется платить алики на не моих детей. Да, моя женщина меня не уважает и я это понимаю. Да - я выдрессирован. И я на все это согласен."

Лечение аленей - дело неблагодарное. Алень нихера ничего не понимает, пока поленом по башке со всей дури не получит. И только потом начинает соображать. Как на моей любимой картинке:
""


Отсюда: http://masculist.ru/blogs/post-2660.html
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Автор, извините. Но Вам надо срочно вправлять себе мозги.
Вы нашли какую-то приезжую с кучей претензий. Это садомазохизм.
Откуда Вы такой взялись в 36 лет? Где соображалка и жизненный опыт? Вам жизнь еще уроков не преподносила? Срочно смотреть Бурхаева (ищите на ютубе).

Насчет роддома я тут все подробно спрашивал и анализировал, почитайте http://masculist.ru/forum/thread6619.html
Россия, Санкт-Петербург
valera2017
Репутация: 2
В отпуске
Romanbiz, Да не знаю, опыта у меня особого нет, её сравнивать просто не с кем, да и все говорят, что бабы одинаковые и менять шило на мыло какой смысл. Эта хоть тупая, подсознательно программе следует, а если в лапы какой-нибудь мошеннице попасть, как было, например, у Sea Fighter,, то тут вообще сливайте воду уже бы давно сидел бы с аликами и т.д.
Спасибо, почитал, буду смотреть Бурхаева ok
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Зачем заключать брак если уже сейчас ничего себе не можешь купить,платишь кредиты и терпишь выносы мозга?Ради того чтобы женщине из другой страны оформить гражданство,и еще потом доказывать что ребенок не твой?Для чего лезть в капкан намеренно а потом думать как из него вырваться с минимальными потерями??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2017 в 07:54)

Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
valera2017:
для меня вообще по факту это первые отношения

В 36? не жили богато — нефиг начинать, бро!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
valera2017:
Эта хоть тупая, подсознательно программе следует, а если в лапы какой-нибудь мошеннице попасть, как было, например, у Sea Fighter,, то тут вообще сливайте воду уже бы давно сидел бы с аликами и т.д.

Ну хоть кому-то моя хавноистория помогла выводы сделать. Пляску по граблям лучше со стороны наблюдать, чем самому в ней участвовать. cool
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
valera2017,

valera2017:
Эта хоть тупая, подсознательно программе следует, а если в лапы какой-нибудь мошеннице попасть, как было, например, у Sea Fighter,, то тут вообще сливайте воду уже бы давно сидел бы с аликами и т.д.

А еще не вечер. Посчитаем цыплят по осени, что сейчас разглагольствовать, вот когда она оперится и крылышки расправит, будем делать выводы, а не сейчас когда демо включено на полную. Если у нее демка такая, то дальше будет ад, имхо.
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
grig, Это будет минус т.е. это будет доказательством в пользу бабы что в роддоме ты знал что ребенок не твой. valera2017 У меня была аналогичная ситуация. Моя БЖиха родила от васька уже в момент когда мы развелись, но 300дней с развода не прошло. бегала от судов, не явлилась на экспертизу, в суд на отцовство я успел подать до того как она на алименты. прописана она в моей квартире не было. Дело выиграно, запись об отцовстве исключена, но потрачено: почти 2 года времени, куча нервов и более $1500 на хорошего адвоката. И частично это по причине удачи и неопытности БЖихи. НЕ играй в русскую рулетку, НЕ вступай в брак! Не хочешь сам сливать отношения сейчас - жди пока они сами развалятся, потом просто пошлешь бабу нах. Если хочешь продлить агонию отношений, максимум можно... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 апреля 2017 в 17:13)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Что-то ты сам себе противоречишь:

valera2017:
Моя "девушка" и так постоянно делает попытки шантажировать меня сексом (в обмен на деньги), приходами "домой", постоянно рандомно у неё портится настроение и я в чём-то оказываюсь виноват, при том что денег на неё сливается подчистую и ещё в кредит постоянно залезаю. Сам себе нихрена не покупаю.

и

valera2017:
не теряю надежд, что она честная, меня любит и действительно хочет нормальную семью, но просто глупая и инфантильная.

Ты ж пойми: баба УЖЕ СЕЙЧАС тебя шантажирует и манипулирует тобой. Ты уже сейчас спонсер. Какая НАХРЕН СЕМЬЯ?


valera2017:
Своего ребёнка я делать с ней как уже сказал окей не буду

Да кто тебя спросит-то? В РФ баба принимает репродуктивное решение ЕДИНОЛИЧНО.

Alexsan, 55
Россия, Владивосток
Alexsan
Репутация: 31
В отпуске
valera2017, Нет камрад не все, я хочу сказать , что не ТАКИХ НЕ БЫВАЕТ , но есть женщины которые не мотают нервы в наглую просто так . Не клянчат деньги , да да поверь - сама зарабатывает и в последнее время поболее меня . В общем нет такого треша как у Вас . "Тараканы" да есть( они есть у всех людей , и лично у меня тоже ) .. но вполне вменяемые , попытки манипуляции конечно были - на мелкие чхал , на крупные отбил с блеском . Сама потом сказала - где залезешь там и слезешь . :-) Потом все сильно зависит от личности человека . Когда встречаю наглую самку , охуе... шую от понимания своей божественности на этой земле , то на её попытки манипуляции ( часто достаточно наглые ) просто искренне улыбаюсь и спокойно смотрю ей в глаза . Даже не всегда отвечаю на пр... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 апреля 2017 в 10:42)
Россия, Санкт-Петербург
valera2017
Репутация: 2
В отпуске
Alexsan:
есть женщины которые не мотают нервы в наглую просто так
Да, согласен, видел таких не раз. Буду давать отпор, надеюсь уже хорошо мозги прочистились на этом форуме. Если раньше стремился к примирению, старался не перебарщивать, то сейчас наоборот - уйдёт и слава богу.
Endy, 39
Россия, Москва
Endy
Репутация: 2
В отпуске
Добрый день. Ситуация,значит такая. Постараюсь в кратце. Расстался с девушкой после длительных отношений(почти 5 лет). Жили у неё. Всё было замечательно, но любовь ушла и т.д. Переживал, было плохо,но старался держаться. Решил зарегиться на сайте знакомств. Думал,пообщаюсь и т.д. легче мол станет. С одной дамой(старше меня на пару лет, не москвичка) переписывался неделю. Договорились встретиться. Встретились. Далее около 2 месяцев встречались. Само собой с ней спал. Но никак не мог забыть бывшую. В итоге решил не портить ей жизнь своими заморочками. Объяснил всё нормально. Она в начале приняла вроде бы без особых эмоций. Спустя пару дней, если не сутки начала мне звонить и писать. На протяжении месяца объяснял ей, что нет, ничего общего нету у нас. Ругались. 2 месяца спустя получаю смску-я... показать полностью...
Alexsan, 55
Россия, Владивосток
Alexsan
Репутация: 31
В отпуске
valera2017:
то сейчас наоборот - уйдёт и слава богу.

Из того что Вы написали , становится понятно, что ЭТА женщина не рассматривает Вас как человека для жизни . Вы для неё "ступенька роста" , что бы закрепиться на этой территории и не более того . Вы сами это понимаете . Как только она достигнет своих целей - Вы будете тут же слиты , причем максимально жестко и церемонится с Вами она не будет . Как Вы с ней . Подумайте об этом . ЖЕНЩИНЫ в достижении своих целей крайне циничны.
Ну а жить в Вашем доме , на Вашей территории, за Ваш счет и отказывать Вам в сексе .. ????? Ну я не знаю - а зачем она у Вас в доме ?? ( извини обидеть не хочу, но смысл такого??? )
Отпор давать не надо это уже поздно - надо просто обнаглевшей самке указать на дверь . Вы в своем доме хозяин и правила Ваши - не нравится , вон порог .
Посмотрите касты Бурхаева на ютубе . Тоже будет интересно .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2017 в 11:33)
Alexsan, 55
Россия, Владивосток
Alexsan
Репутация: 31
В отпуске
Endy:
Что делать понятия не имею.

Комрад - жесткий игнор по всем каналам связи . Никаких бесед с ней . Не будь мямлей ( добрым) . У неё своя цель в жизни, у тебя своя . ИГНОР , ИГНОР И ЕЩЕ РАЗ ИГНОР . Если надо смени симку .
Она разрушает твою жизнь в угоду себе . Начни себя уважать в конце концов . Мало ли что она родила . Она это делала без твоего согласия . НЕ факт что ты отец . Не накручивай себя . Я бы просто сказал - ШЛИ ГРОМКО ЕЁ НА .. УЙ .
( не люблю материться , но в этом случае беседовать с ней по телефону только так. НИКАКИХ ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧ) .
Гадалки .. - все хрень ...
ДА и книга Новоселова и касты Бурхаева на ютубе Вам в помощь .
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 апреля 2017 в 11:45)

Endy, 39
Россия, Москва
Endy
Репутация: 2
В отпуске
Alexsan,

Спасибо за совет
loki, 39
Россия, Москва
loki
Репутация: 2
В отпуске
Бомбящая тема. Во первых гражданство получить очень легко. У меня был коллега, который играючи его получил, был он гражданином казахстана. Знакомые девченки с белоруссии тоже его получали. Там еще и денег подъемных дают. У меня есть знакомый, была у него жена, как водится та еще сволочь. Только он этого не видел. Как водится забеременелла. Но не от него. Она метнулась к василию, василий ей сказал что пола ты куда подальше. В итоге подала на развод, и на алименты на чужого ребенка. И вот этот сволочизм возможен в браке, а вне брака он невозможен. Ну какой тут вывод то ты сделаешь автор? Это война не вообще, а именно против тебя. Так вот этот парень потом очень долго судился с ней насчет отцовства и алиментов. А друган мой год назад свел счеты с жизнью от жизни семейной. У него от микрокл... показать полностью...
vitalz, 36
Беларусь, Минск
vitalz
Репутация: 157
В отпуске
valera2017:
девушка из СНГ и брак нужен для получения гражданства
Не из Беларуси случаем? Может, ей гражданство не нужно. А вот на алики она потом отлично разведёт с нашим (белорусским) гражданством. joke
Россия, Санкт-Петербург
valera2017
Репутация: 2
В отпуске
vitalz:
Не из Беларуси случаем?
Нет, на много дальше cool . Да не не тянет она на какую-то мошенницу продуманную, у неё горизонт планирования максимум 2 недели - главное удовольствия и сегодняшний день, а завтра хоть потоп. Хотя, хз.

loki:
Ты просчитывал такие варианты? Ну что может у тебя открыться спящая шиза, паранойя, просто невроз, бар и прочее прочее? Всяко нет.
Да, за этот год пол головы поседело, жесть конечно была. Я всё воспринимал очень серьёзно, ну и обстановка была не подходящая для пофигизма. Сейчас понял, что если нервничаю, значит где-то делаю ошибку - не приходит ночевать, не даёт, хамит - и хрен с ней, можно просто перекрыть бабло и т.п. и вот её по факту уже 4 дня нет и мне по-барану - отношений как бы нет. Но конечно, если довести до детей, то это будет капец.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
valera2017:
...она честная, меня любит и действительно хочет нормальную семью...

valera2017:
...не приходит ночевать, не даёт, хамит...и вот её по факту уже 4 дня нет...

Еще что-то нужно комментировать? cool
Россия, Санкт-Петербург
valera2017
Репутация: 2
В отпуске
Ну всё, бобик сдох. Сегодня утром нужно было отойти к родителям, прихожу, собирает свои пожитки, видать хотела по тихому свалить.
Отношение в последние дни как к собаке - ни здрасте ни до свидания, на все попытки поговорить либо молчание либо односложные ответы и демонстративное втыкание в телефон. Как обычно, в общем. Думал свалит до конца месяца, получилось свалила на 12 дней раньше. Специально вежливо с ней себя вел в ответ на явно хамское поведение, чтобы на меня вину не взвалила и чтобы снизить вероятность камбеков. Ушла вообще даже причину не озвучив толком.
В общем все её вайберы-ватсапы где она может вылить на меня кучу бреда ТП и терроризировать меня всякими аватарками и фотками заблокировал/удалил. Да и бред этот не интересен уже реально, т.к. не стоит ничего. Планирую заняться конкретно хобби, работой и т.д. Не знаю правда как получится - ажиотажа особого нет, т.к. не совсем ясно теперь для чего это, но надеюсь станет ясно впоследствии и это нормально.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты